Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Дмитрий Пожарский: обзор крейсера на День ВМФ

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 639
[SEAL]
Участник
2 493 публикации
3 612 боёв

Кратко - когда данный корабль раздали на комтест, Ваш покорный сказал: "крейсер дальнего боя без ОФ бесполезен". Но кто я такой, спрашивается, уже даже не комтестер. Вышло на релиз, что вышло. Для игры на КР от ББ есть прекрасные тяжелые американцы, а здесь должны быть ОФ, получился бы клон Кутузова, но не столь токсичный, т.к. шашка сдувается быстро.

А получилось барахло, как итальянцы с их бесполезными ПББ.

Сегодня в 12:49:43 пользователь Neverhoodo сказал:

что бы заменили ББшки на полубронебойные снаряды с шансом пожара в 1%+?

У ПББ в игре нет возможности поджога.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 452 боя
Сегодня в 17:05:48 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

У вас средний результат не шибко отличается на этих кораблях.

Сам удивился, но это за разницы в кол-ве выходов в бой. Думаю, если сыграю столько же - упадет!

Сегодня в 17:08:36 пользователь mauzerrrrrr сказал:

У ПББ в игре нет возможности поджога.

ну да... сорри.. пусть Без поджога! Все равно ПББ куда эффективнее работают по ЭМ, чем просто ББ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 639
[SEAL]
Участник
2 493 публикации
3 612 боёв
Сегодня в 17:15:00 пользователь Neverhoodo сказал:

Сам удивился, но это за разницы в кол-ве выходов в бой. Думаю, если сыграю столько же - упадет!

ну да... сорри.. пусть Без поджога! Все равно ПББ куда эффективнее работают по ЭМ, чем просто ББ!

Не надо изобретать никаких полумер, кораблю нужны фугасы, тем более они у него были исторически. Хотя надо признать, что ПББ тоже были, а вот ББ-нет. https://wiki.lesta.ru/ru/Navy:152-мм_корабельная_пушка_Б-38

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 452 боя
Сегодня в 17:21:23 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Не надо изобретать никаких полумер, корабли нужны фугасы, тем более они у него были исторически. Хотя надо признать, что ПББ тоже были, а вот ББ-нет. https://wiki.lesta.ru/ru/Navy:152-мм_корабельная_пушка_Б-38

Я полностью - ЗА!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 639
[SEAL]
Участник
2 493 публикации
3 612 боёв
Сегодня в 17:24:00 пользователь Neverhoodo сказал:

Я полностью - ЗА!!!

Увы, но это ничего не изменит. У меня вообще закралось сомнение, что разработчики прислушиваются к критике и альтернативным мнениям от комтестеров. У нас демократия, кто не согласен - добро пожаловать в пресс-хату.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 452 боя
Сегодня в 17:26:03 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Нет в мире человека более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем фармящий сталь в ранговых боях.

Ахаха - это в точку! Это про меня! Я в ранги играю - только ради стали))))

Сегодня в 17:26:03 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Увы, но это ничего не изменит. У меня вообще закралось сомнение, что разработчики прислушиваются к критике и альтернативным мнениям от комтестеров. У нас демократия, кто не согласен - добро пожаловать в пресс-хату.

Времена лампового Альфы и Бета теста прошли! Сейчас балом правят деньги! Мне игра очень нравится - по этому и покупаю наборы и т.д. - поддерживаю разрабов, но когда выходит откровенно говоря - фигня всякая - хочется рыдать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 703
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 094 публикации
Сегодня в 12:49:43 пользователь Neverhoodo сказал:

Наду глянуть видео про Ягер! Сначало я считал, зачем я его взял, но после Пожарского (на котором отыграл 20+ боев) прям влюбился в Ягер!!! Кораблик, которому место рядом с ОхотникомЪ (а что, его тоже могли бы сделать 9 лвл - просто приделать макировку и немного изменить торпы) - прям весело прорываться через бреши к авикам и дрюкать их!!!

По Ягеру, я хотя бы могу предположитьи понять, чем он может кому-то нравится - веселыми торпедами. Хотя на мой взгляд есть торпедники гораздо веселее, а на Ягере я ощущал свою беспомощность относительно того, как мог бы сыграть даже на той же цэтке-44. Спамить торпами и пугать цели - не мой стиль. Я лучше буду пускать реже, но подойду ближе, выберу момент, и волью сразу много урона за один пуск, не распугивая цели спамом легких торпедок. Но кому-то Ягер вполне может понравится, к тому же он бесплатен.

А в Пожарском я вообще не вижу, чем может понравится корабль. Вернее он хорош всем, но невозможнсть нормально дамажить перечеркивает все. На мой взгляд конечно, может кому-то как раз такое нравится, а может кто-то на нем умеет наносить урон.  И он не бесплтаный. Впрочем здесь можно сказать одно: покупать никто не заставляет. А в обзоре я честно предупредил, что считаю корабль крайне  слабым и детально объяснил почему. Если человек все равно покупает Пожарского, ну значит на это у него есть какие-то свои причины, и пенять тут надо только на себя и эти причины, никто в этом не виноват. Тем более корабль имеет коллекционную ценность, а еще и камуфляж особый. Может через 100 лет коллекционеры будут завидовать тем, у кого есть в порту Пожарский :) 

 

п.с. а если Пожарскому выдать фугасы, будет токсичная имба. Так что это тоже не вариант. Я бы ему дальность торпед увеличил и скорость перезарядки ГК, а еще ПВО серьезно апнул, и был бы имеющий смысл кораблик. Или может вместо всего выдать хилку, хотя бы пару штук вместо 3-х, чтобы корабль мог активнее рисковать, подходя ближе, дабы нормально нанести урон своими бб-шками. Много чего можно придумать, было бы желание. 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 452 боя
Сегодня в 18:00:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

п.с. а если Пожарскому выдать фугасы, будет токсичная имба. 

Если выдать фугасы - будет в первую очередь Клон Кутузова! Потом уже ИМБА!

Но, а если выдать ПББ - ситуацию изменит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 703
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 094 публикации
Сегодня в 18:08:24 пользователь Neverhoodo сказал:

Если выдать фугасы - будет в первую очередь Клон Кутузова! Потом уже ИМБА!

он будет лушче Кутузова т.к. дымовые шашки гораздо удобнее обычных дымов

Сегодня в 18:08:24 пользователь Neverhoodo сказал:

Но, а если выдать ПББ - ситуацию изменит?

все может быть, это надо конкретно смотреть, какие там будут настройки снарядов. Может тоже получится слишком мощно, если будет эсминцы разрывать своими 12-ю точными кучными  ПББ-шками. 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[34]
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
14 712 боёв
Сегодня в 16:27:41 пользователь KamikadzeBoo сказал:

мне вот и смешно и грустно над вами,если корабль в вашем выражении полное ***-то зачем вы наборы покупаете? нет просто что каждое подобное событие что каждую верфь вижу одно и тоже нытье и негатив.

Так ведь само собой так получается. Новый корабль, прем, по характеристикам почти имба на некоторые "мелочи" (вроде отсутствия фугасов) не все обращают внимание. Покупают за голду, а там... вот такое. Дальше естесственно ор на весь форум. Я то ладно, обзоры смотрю и знал что беру (если бы не вначале стоял фиг бы взял, а так 8 лвл за 1.5 к будь он хоть какое г... взял бы), но другие то сколько потратили и что получили, корабль на котором играть не будут то есть брелок.

Сегодня в 16:38:13 пользователь Neverhoodo сказал:

Если Вам лично он заходит, напишите плз,  как готовить на нем?

Советую выкатывать его в операциях. Там боты борта от залпов не убирают и хорошо получается если под фокус не попадать, ДПМ на ББ решает в этом режиме.

Изменено пользователем Strateg1980101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 20:00:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Я бы ему дальность торпед увеличил и скорость перезарядки ГК, а еще ПВО серьезно апнул, и был бы имеющий смысл кораблик. 

12.5

image.png.0ccdcbd8b087f7a3c7f0aacea1477b95.png

12.6

image.png.fed988400b62e0f4fc35ae99ed139082.png

Ему ББ не просто так ребалансили. 

Сегодня в 20:00:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Или может вместо всего выдать хилку, хотя бы пару штук вместо 3-х, чтобы корабль мог активнее рисковать, подходя ближе, дабы нормально нанести урон своими бб-шками. 

Пожарскому вовсе необязательно сближаться ради нанесения урона. Баллистика очень приятная, пробития для казематов достаточно, пристреляться легко.

Но если надо, то сближению очень способствует короткий кулдаун дымовой шашки.

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×