Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gubitel_from_Eversong

Как вернуть отображение статистики игрока в обновлённом интерфейсе?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
98 публикаций
7 491 бой

Товарищи моряки, подскажите, как вернуть отображение статистики побед на proships? Сразу оговорюсь,  играю набегами и периодически устраиваю себе продолжительный отдых от игры, поэтому про реорганизацию сайта прошипс слышал краем уха. Тем не менее, только что проверил по нескольким активным игрокам - их статистика на прошипсе видна, вплоть до сег.дня, а у меня она внезапно приобрела статус "скрыта". Полазил в настройках игры, в сводке профиля, в настройках аккаунта (веб), нигде ничего похожего на включение статы нет.  Уже много лет не отключал отображение игровой статистики  и она всегда была доступна и в клиенте игры и на прошипс, а сейчас вдруг всё поменялось.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Скрытый текст

Screenshot_20230731-040634_Chrome.jpg

Сегодня в 02:25:36 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

у меня она внезапно приобрела статус "скрыта

Да вроде ничего не скрыто.  Всё видно 🤔 . Может сбой какой был .

 

Изменено пользователем DeD_Ma3au_6e3_3auLI_eB
скрыл скрин
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 541
[MAHAN]
Участник
3 098 публикаций
13 818 боёв

Это сбой на сайте. Пока не починят. По своим сокланам знаю.

 

Моя статистика в настройках на официальном сайте открыта постоянно. И на proships она открыта постоянно. А у некоторых часто играющих она на proships то открыта, то скрыта. При том, что на официальном сайте и в клиенте игры вся их статистика отображается как открытая. И непонятно из-за чего такое плавающее открывательно-закрывательное отображение статистики.

Попробуйте заходить на proships каждый день. Возможно, в какой то момент она будет открыта. Но будьте готовы к тому, что снова закроется.

 

В любом случае proships - это неофициальный сторонний ресурс. К разработчикам игры здесь вопросов нет.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 657 боёв
Сегодня в 02:25:36 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

Уже много лет не отключал отображение игровой статистики  и она всегда была доступна и в клиенте игры и на прошипс, а сейчас вдруг всё поменялось.

 

Проверьте настройки профиля, иногда приходится несколько раз прожать открыто и сохранить, потом минут через 5 появляется в прошипсе. С чем связано ХЗ..

Даже если в профиле открыто, еще раз прожмите открыто и сохраните, может получится..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 273
[W-D-W]
Участник
3 105 публикаций
12 193 боя
В 31.07.2023 в 10:19:11 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Пока не починят

Сомнительно что починят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
98 публикаций
7 491 бой
Сегодня в 13:43:30 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Проверьте настройки профиля, иногда приходится несколько раз прожать открыто и сохранить, потом минут через 5 появляется в прошипсе. С чем связано ХЗ..

Даже если в профиле открыто, еще раз прожмите открыто и сохраните, может получится..

А где именно в настройках профиля эту галочку искать? В профиле (личном кабинете)  ничего похожего нет,  в настройках профиля игрока на форуме тоже (ЕМНИП, давным-давно тут можно было включать/отключить показ статы), в  игровом клиенте, в сводке профиля, снова никаких опций, кроме сортировки по типу боя и порядку отображения результатов побед. Такое впечатление, что кнопку отображения статы вообще убрали или я не в ту сторону воюю.)

Изменено пользователем Gubitel_from_Eversong

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 790 боёв
Сегодня в 19:02:25 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

А где именно в настройках профиля эта опцию искать?

На сайте зайдите в раздел игроки, перейдете в свой профиль и там под ником будет надпись "Открытый" поменяйте на скрытый и обратно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
98 публикаций
7 491 бой
Сегодня в 17:05:48 пользователь johny26cm сказал:

На сайте зайдите в раздел игроки, перейдете в свой профиль и там под ником будет надпись "Открытый" поменяйте на скрытый и обратно.

Огромное вам спасибо! Во век бы не нашёл!) Поменял надпись на "скрытый", потом снова открыл. Правда, на прошипсе всё равно всё скрыто, (обновлял его даже через Ctrl+F5),  но это я потом еще похимичу, воспользовавшись советом 1977VelvetRabbit. По крайней мере, убедился, что стата по прежнему открыта, а значит можно спокойно играть, не боясь, что балансер будет чудить сверх меры. Спасибо всем ответившим!

 

Изменено пользователем Gubitel_from_Eversong
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 541
[MAHAN]
Участник
3 098 публикаций
13 818 боёв
Сегодня в 17:17:54 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

Огромное вам спасибо! Во век бы не нашёл!) Поменял надпись на "скрытый", потом снова открыл. Правда, на прошипсе всё равно всё скрыто, (обновлял его даже через Ctrl+F5),  но это я потом еще похимичу, воспользовавшись советом 1977VelvetRabbit. По крайней мере, убедился, что стата по прежнему открыта, а значит можно спокойно играть, не боясь, что балансер будет чудить сверх меры. Спасибо всем ответившим!

 

По вопросу вашей темы ради интереса я зашел на прошипс на страницу моего клана. Обновил через 10 секунд. Теперь задача: найди на двух скриншотах одной и той же страницы разницу (один игрок за несколько секунд переместился из списка игроков с открытой статистикой в низ списка, где расположены все игроки с закрытой).

Скрытый текст

1.jpg2.jpg

Суперконтейнер или бонус-код за успешное решение задачи, конечно, не дам, но показательно как сейчас обстоят дела на прошипсе.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
В 31.07.2023 в 15:02:15 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

 

Ну норм чо. Можно вообще просто все эти цифры убрать в таком случае.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 273
[W-D-W]
Участник
3 105 публикаций
12 193 боя
В 31.07.2023 в 23:16:53 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Ну норм чо. Можно вообще просто все эти цифры убрать в таком случае.

Я только за.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×