Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Турнир «Прорыв. Летний». Плей-офф в эти выходные!

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя
Сегодня в 14:43:29 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

проще на простострим к Паше в понедельник прийти и забрать контейнер.

Это тоже не получится, там срок жизни подарков до 7 числа 1.00 ночи

Изменено пользователем Domowoy_62

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
Сегодня в 14:48:27 пользователь Domowoy_62 сказал:

Это тоже не получится, там срок жизни подарков до 7 числа 1.00 ночи

Я имел ввиду контейнер Прямой телеэфир, он до четверга же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя
Сегодня в 14:50:35 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Я имел ввиду контейнер Прямой телеэфир, он до четверга же

Я имел ввиду сегодняшний за Прорыв....:cap_haloween: А тот что вы имеете в виду его можно у любого участника, даже утром забрать

Изменено пользователем Domowoy_62

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 14:28:47 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

@gootien

вчера на стриме  было четко сказано что добрать субботний дропс можно будет в воскресенье

получается была дана не достоверная информация или это тоже сбой платформы твич?

На своих трансляциях мы раздаем много подарков и наград, в этот раз не по нашей вине получилось так как получилось, не вижу проблемы в будущем создать дополнительную награду для зрителей наших трансляций на Twitch и сделать подарок для всех, кто не смог получить ее в субботу.
Сегодня, в воскресенье, дропс можно получить начиная с 18:30 и так как трансляция продлится до 21:30 предположительно за 2 часа все желающие смогут получить свою награду.

Сегодня в 14:31:30 пользователь kollaider2 сказал:

Хорошо. Проблемы с прогрессом просмотра боксов  на Трово? Починили вчера днем, сутки потребовалось . Тоже происки недругов? 

Как только мы получим доступ к управлению компаниями с наградами для зрителей на платформе временная задержка будет значительно уменьшена. В настоящее время управление происходит в ручном режиме. И да, мы не управляем этим процессом.

Сегодня в 14:43:29 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Сделали подарки за просмотр турнира, а они не работают. Тогда смысл смотреть турнир? Я не буду, проще на простострим к Паше в понедельник прийти и забрать контейнер.

Награды за просмотр турнира это не основная цель проведения этих трансляций. Не стоит подменять понятия и закладывать здесь ложные смысле.

Сегодня в 14:47:43 пользователь kollaider2 сказал:

У каждой проблемы -есть имя ,фамилия и должность. Как  сказал один Знаменитый человек. К сожалению придется смотреть  трансляцию-без звука и с выключенным чатом. Нет желания слышать ежесекундные объяснения и читать одни и те же вопросы 

Спасибо, что смотрите с выключенным звуком и в свернутом окне, это дает основание полагать, что награды за просмотр можно вообще не выставлять, раз они никому не нужны.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 514 боёв
Сегодня в 14:43:29 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Сделали подарки за просмотр турнира, а они не работают. Тогда смысл смотреть турнир? Я не буду, проще на простострим к Паше в понедельник прийти и забрать контейнер.

Могу ошибаться, но люди следят и смотрят какие-либо турниры чтоб узнать кто все же победит, либо попереживать за знакомого/родственника/соотечественника/личность )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 15:00:14 пользователь gootien сказал:

 

Спасибо, что смотрите с выключенным звуком и в свернутом окне, это дает основание полагать, что награды за просмотр можно вообще не выставлять, раз они никому не нужны.

Не надо приписывать того что не сказано. В сегодняшнем случае : ДА-выключенным звуком ,НО  НЕ в свернутом окне, а  с просмотром  и не факт что на твиче, есть и другие платформы

Изменено пользователем kollaider2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв

Я смотрю потому что интересно и потому что дропсы

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв

Самое смешное, что возникли именно с этим дропсиком проблема, в это же время выполнялось ещё 2 задачи и с ними проблем не было , а эта задачка, дропсик (прорыв) проходил только на официальном канале.Да смысла нет вообще обсуждать, короче не попадайте в такие ситуации, как уже неоднократно было сказано (нам)

 

 

 

0

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

Сегодня, так понимаю, опять в 18-30 по мск прогресс начнется...:Smile_popcorn: Надеюсь хотя бы генерала-панка сегодня накормили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя

Зашел почитать чат....не пожалел :cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 15:50:22 пользователь Deonidze сказал:

Сегодня, так понимаю, опять в 18-30 по мск прогресс начнется...:Smile_popcorn: Надеюсь хотя бы генерала-панка сегодня накормили. 

Да, прогресс начнется также в 18:30 — Twitch не дает изменить расписание события, но трансляция сегодня будет длиться дольше!

Генерал Панк накормлен:cat_cool:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя
Сегодня в 15:52:28 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Да, прогресс начнется также в 18:30 — Twitch не дает изменить расписание события

У Твича 18.00 в расписании....

Снимок экрана (86).png

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 15:54:31 пользователь Domowoy_62 сказал:

У Твича 18.00 в расписании....

Хм...

Мы ставили на 15:30 по МСК, но Twitch поставил время 15:30 по UTC (что 18:30 по МСК)

Следите за прогрессом события

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:54:31 пользователь Domowoy_62 сказал:

У Твича 18.00 в расписании....

Добрый день.

На данный момент , именно в 18:30 стартуют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
Сегодня в 15:00:14 пользователь gootien сказал:

Награды за просмотр турнира это не основная цель проведения этих трансляций. Не стоит подменять понятия и закладывать здесь ложные смысле.

У каждого свое.

Сегодня в 15:01:45 пользователь avicachkoh сказал:

Могу ошибаться, но люди следят и смотрят какие-либо турниры чтоб узнать кто все же победит, либо попереживать за знакомого/родственника/соотечественника/личность )

Возможно есть и такие. Но большинство ради дропсов смотрят, ибо кто победит, можно и потом узнать, а болеть за знакомых... полсервера незнакомые темные лошадки, я вот только форумчан еще узнаю

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 15:56:05 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Хм...

Мы ставили на 15:30 по МСК, но Twitch поставил время 15:30 по UTC (что 18:30 по МСК)

Следите за прогрессом события

Не выставляю претензий ,просто интересует  ПОЧЕМУ в первый Прорыв Альбатрос - не было проблем ? У ВАС все было сделано на ОТЛИЧНО, но в этот раз ..... Просто сделайте выводы. . Я не думаю что Вам и Нам интересно слушать ,читать уже в течении 30 минут про дропсы и это ещё не конец.(к сожалению)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 16:02:49 пользователь kollaider2 сказал:

Не выставляю претензий ,просто интересует  ПОЧЕМУ в первый Прорыв Альбатрос - не было проблем ? У ВАС все было сделано на ОТЛИЧНО, но в этот раз ..... Просто сделайте выводы. . Я не думаю что Вам и Нам интересно слушать ,читать уже в течении 30 минут про дропсы и это ещё не конец.(к сожалению)

Мне кажется, ответ логичен — потому что в тот раз платформа, на которой проводили трансляцию, то есть Twitch — работал корректно и коллеги смогли завести события так, как планировали

Как уже отвечали, такие обстоятельства нельзя предсказать и быть к ним заведомо готовыми. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв

Командиры!

В следующую пятницу (11 числа) — во время пятничного стрима мы заново запустим дропсы "Прорыв", которые вы не смогли забрать во время субботней трансляции:cap_horn:

Забрать их можно будет за час просмотра!

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
Сегодня в 16:20:57 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Командиры!

В следующую пятницу (11 числа) — во время пятничного стрима мы заново запустим дропсы "Прорыв", которые вы не смогли забрать во время субботней трансляции:cap_horn:

Забрать их можно будет за час просмотра!

Ну вот, другое дело! Спасибо!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[STARF]
Участник
297 публикаций
8 657 боёв
Сегодня в 18:05:58 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Мне кажется, ответ логичен — потому что в тот раз платформа, на которой проводили трансляцию, то есть Twitch — работал корректно и коллеги смогли завести события так, как планировали

Как уже отвечали, такие обстоятельства нельзя предсказать и быть к ним заведомо готовыми. 

стрим шел в субботу почти 5 часов. ну неужели нет редактора который владеет элементарной математикой и который смог бы подсказать что этот дропс не выполниться.

это же вызывает основные вопросы. почему вы вообще закончили трансляцию за 10 минут до выполнения этого задания????

почему модератор трансляции банил мои сообщения что дропс не успеет выполниться?

море негатива в итоге от наплевательства ,цензуры и глупости

лучше бы вообще не ставили этих дополнительных дропсов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×