Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Счастливый пропуск. Гонка за призы!

В этой теме 366 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[BONUS]
Участник
40 публикаций
12 792 боя
Сегодня в 01:17:30 пользователь Rushcore сказал:

Вот те на те...Ноут и кресло за то, что просто играете в компьютерную игру и не выполняете что-то несусветное...Конечно, купить-то можно. А получить в подарок такие дорогостоящие вещи - хуже?

Я, конечно, не эксперт, но у очень и очень многих игроков (и не только в нашу игру) вся стена в ВК забита репостами конкурсов по розыгрышам ПК и периферии. Ну, видимо, не очень то и "круто"

 

Ну и стоит напомнить, что розыгрыши дорогих или кастомных ПК мы проводим регулярно несколько раз в год. Один компьютер-мина или сонар чего стоят...

Какой приз именно вас интересует? 

И о какой стоимости в дублонах речь? Мы предлагаем выбрать компенсацию или получение приза. Но при чем тут стоимость?

Что вы мнете кое-что...спросил же, как выглядят призы (а если конкретно, то кошелек), и какова его стоимость  в дублонах. (если выбрать компенсацию?) что за тайна? стыдно что ли показать ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 17.10.2023 в 16:52:03 пользователь InoyNamestnik сказал:

Что вы мнете кое-что...спросил же, как выглядят призы (а если конкретно, то кошелек), и какова его стоимость  в дублонах. (если выбрать компенсацию?) что за тайна? стыдно что ли показать ?

Я бы настоятельно рекомендовал вам выбирать тон при общении на форуме. Если вы считаете такой тон допустимым - наши мнения точно не сходятся. 

Размер компенсации за материальные призы вы можете уточнить в ЦПП, так как эта информация не является публичной. 

Вот фотографии по вашей просьбе:

Скрытый текст

photo_2023-10-18_09-08-33.jpgphoto_2023-10-18_09-08-24.jpg

Фото демонстрационные, приз может немного отличаться от фотографий (расположением логотипа, например)

 

Что такое Tyvek? Материал, из которого сделаны бумажники. Высокотехнологичная мембрана, которая выглядит и ощущается как бумага, при этом не промокает, не рвется и не поддается внешним воздействиям (в разумных пределах, кидать в огонь не рекомендуется).

Отличается сверхмалым весом.
Более подробно можно спросить у Google. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 102 боя

Все пришло. Команде лесты спасибо за подарок на день рождения :) 

 

P.S. кресло тоже пришло, но пока не распаковал

4E355E01-EB7B-4775-81A9-3DC4C1341300.jpeg

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 804
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв
Сегодня в 16:11:01 пользователь gfggfgs сказал:

Все пришло. Команде лесты спасибо за подарок на день рождения :) 

 

P.S. кресло тоже пришло, но пока не распаковал

4E355E01-EB7B-4775-81A9-3DC4C1341300.jpeg

Супер!

Ждём фото кресла:cap_cool:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 23.10.2023 в 18:24:26 пользователь gfggfgs сказал:

Собрал кресло, очень удобное и классное!!

Еще раз поздравляем!)))

 

Как эмоции?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

Ну... такое... Никогда не понимал тему ИГРОВЫХ НОУТОВ... Вот честно. Да, я понимаю, прогресс не стоит на месте, но все же... завидовать или радоваться за игровой ноут не смогу никогда потому что это еще то такое...

Кресло хорошее дело, но что то надеюсь оно надежней, чем выглядит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 102 боя
Сегодня в 11:39:44 пользователь Rushcore сказал:

Еще раз поздравляем!)))

 

Как эмоции?))

Я бы сказал, но такими словами выражаться не стану. Всё мегасупер классно))

Сегодня в 11:47:45 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну... такое... Никогда не понимал тему ИГРОВЫХ НОУТОВ... Вот честно. Да, я понимаю, прогресс не стоит на месте, но все же... завидовать или радоваться за игровой ноут не смогу никогда потому что это еще то такое...

Кресло хорошее дело, но что то надеюсь оно надежней, чем выглядит.

Кресло хайп. Там много винтов поэтому ничего не шатается, в любом случае время покажет, но пока всё супер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[FULH]
Участник
31 публикация
5 778 боёв

Друзья подскажите, выиграл плакат с автографами мелочь но приятно. Но что то я даже его не вижу и понятия не имею как его получить. Может переконвертировать в дублоны или в очки исследований хотяб :Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
6 536 боёв

А можно как-нибудь узнать был отправлен приз или еще ждет очереди?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
В 30.10.2023 в 19:14:19 пользователь Arno сказал:

Друзья подскажите, выиграл плакат с автографами мелочь но приятно. Но что то я даже его не вижу и понятия не имею как его получить. Может переконвертировать в дублоны или в очки исследований хотяб :Smile_coin:

Выиграл такой же плакат. В опросе указал, что хочу компенсацию в дублониях. Всё, жду. Когда придет - неизвестно. Сколько придет - тоже. Надеюсь, хоть тысячу монеток накинут :cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[FULH]
Участник
31 публикация
5 778 боёв
В 02.11.2023 в 15:03:05 пользователь Brenson сказал:

Выиграл такой же плакат. В опросе указал, что хочу компенсацию в дублониях. Всё, жду. Когда придет - неизвестно. Сколько придет - тоже. Надеюсь, хоть тысячу монеток накинут :cap_tea:

А где ты написал ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 14:21:07 пользователь Arno сказал:

А где ты написал ?

 

В клиенте игры приходил опросник. Там буквально 2-3 вопроса было. И вроде как обещали до 3 ноября компенсейшен прислать, но наверное показалось. Пока ниче нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[MOX88]
Бета-тестер
27 публикаций
8 968 боёв

Я удивлен. Случайным образом попал в список победителей розыгрыша "Счастливый пропуск" и выиграл тельняшку. При опросе выбрал компенсацию дублонами. Начислили 1500 дублонов. Это ж что получается...., в эквиваленте выходит, что тельняшка+доставка стоит 330 рублей? Из какого материала она произведена? Из бумаги что ли?

Да уж, такой жадности от вас не ожидал. С одной стороны халява, что на нее жаловаться, но с другой... уж лучше вообще ничего не компенсировали. 

Но все же, благодарю Вас.

Изменено пользователем P_E_M_A_P_K
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[B_J]
Участник
11 публикаций
8 288 боёв

Тут кто-то обещал, что все победители получат призы. 

По правилам события, организатор должен был запросить адрес для отправки через почту или опрос.

Данные об адресе для отправки тельняшки не запросили, и служба поддержки обвинила меня, что я не предоставил их, и заменили физический приз дублонами. Мошеничество, не? Или кто-то прикрывает свою халатность?

Кто-то станет разбираться с этим произволом?

Я главное, жду, проверяю, чтобы галочки в опросах стояли, сроки проходят. Пишу в поддержку, почему не приходит запрос. А мне отвечают, что не видят меня среди победителей, и дают ссылку на розыгрыш последней недели. Даю в ответ ссылку на 1-й розыгрыш, и надо же , какое совпадение, приходят дублоны. А мне отвечают, что я контакты не предоставил

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

То же самое. Опрос не присылали, проверял каждый день. На аккаунте появилось 2000 дублонов. Это за торпеду плюшевую компенсация, как оказалось из ответа поддержки )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[IRK]
Участник, Коллекционер
47 публикаций
17 392 боя
В 05.11.2023 в 16:44:45 пользователь Maahab сказал:

Тут кто-то обещал, что все победители получат призы. 

По правилам события, организатор должен был запросить адрес для отправки через почту или опрос.

Данные об адресе для отправки тельняшки не запросили, и служба поддержки обвинила меня, что я не предоставил их, и заменили физический приз дублонами. Мошеничество, не? Или кто-то прикрывает свою халатность?

Кто-то станет разбираться с этим произволом?

Я главное, жду, проверяю, чтобы галочки в опросах стояли, сроки проходят. Пишу в поддержку, почему не приходит запрос. А мне отвечают, что не видят меня среди победителей, и дают ссылку на розыгрыш последней недели. Даю в ответ ссылку на 1-й розыгрыш, и надо же , какое совпадение, приходят дублоны. А мне отвечают, что я контакты не предоставил

 

В 06.11.2023 в 16:39:09 пользователь BlackGivi сказал:

То же самое. Опрос не присылали, проверял каждый день. На аккаунте появилось 2000 дублонов. Это за торпеду плюшевую компенсация, как оказалось из ответа поддержки )

ТЖХ, выиграл приз - игровая мышь, начислили 4000 дублонов. Данные не запросили, никакого опроса тоже не приходило(в игру каждый день захожу). В личном кабинете все подписки разрешены. Тех.поддержка пишет что не предоставил данные и они очень сожалеют(представляю как они расстроены). Очень отвратительный поступок коллектива Лесты.

Изменено пользователем Dmitriy_38ru
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 06.11.2023 в 11:39:09 пользователь BlackGivi сказал:

То же самое

Добрый день. Внутриигровые опросы были отправлены 12.10.2023. 

Вам опрос доставлен в клиент игры 12.10.2023 в 16:43:13 по Московскому времени

В 07.11.2023 в 17:41:18 пользователь Dmitriy_38ru сказал:

Данные не запросили, никакого опроса тоже не приходило

А вам - 12.10.2023 в 16:42:09. 

По неизвестным нам причинам опросы пройдены не были. Допускаю, что могли случайно закрыть, как показывает практика - такое случается регулярно. 

Мы имеем все списки игроков, начиная с тех, кому опрос доставлен не был, по причине того, что они отписаны, заканчивая теми, кому опрос поступил, но не был пройден. 

Но даже после закрытия, опрос отображался во вкладке уведомлений до 15:00 МСК 19.12.2023 (пример на скрине)

image.png

В 03.11.2023 в 21:22:40 пользователь P_E_M_A_P_K сказал:

Это ж что получается...., в эквиваленте выходит

Компенсация в случае замены реального приза на игровой не является стоимостью этого приза в пересчете на реальные деньги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[IRK]
Участник, Коллекционер
47 публикаций
17 392 боя
Сегодня в 16:19:39 пользователь Rushcore сказал:

А вам - 12.10.2023 в 16:42:09. 

По неизвестным нам причинам опросы пройдены не были. Допускаю, что могли случайно закрыть, как показывает практика - такое случается регулярно. 

Мы имеем все списки игроков, начиная с тех, кому опрос доставлен не был, по причине того, что они отписаны, заканчивая теми, кому опрос поступил, но не был пройден. 

Но даже после закрытия, опрос отображался во вкладке уведомлений до 15:00 МСК 19.12.2023 (пример на скрине)

 

Не отрицаю, возможно так и получилось по собственной невнимательности. А вообще такие запросы-опросы желательно через почту организовывать, не всегда есть возможность следить за всеми событиями в самой игре.

Изменено пользователем Dmitriy_38ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:13:57 пользователь Dmitriy_38ru сказал:

Не отрицаю, возможно так и получилось по собственной невнимательности. А вообще такие запросы-опросы желательно через почту организовывать, не всегда есть возможность следить за всеми событиями в самой игре.

Мы учитываем обратную связь, чтобы сделать способы сбора информации лучше и удобнее, спасибо!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×