Перейти к содержимому
Alfa_Omegon

Выбираем ветку эсминцев для дайджеста "С нуля" Alfa_Omegon

Выбираем ветку эсминцев  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 782
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 600 публикаций
29 031 бой

Если серьезно, то я бы предложил универсалов. В первую очередь эсминцы США. Они дают базовый опыт игры от торпед и от ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 858
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 795 публикаций

а я бы посоветовал французов.

Да без РЛС, да без дымов. Но такой азарт как на фантастике, клебере, марсо  -такого наверное ни в одной ветке не будет.

Да и вакула 7лвл тоже вполне себе фановый.

Я до сих пор помню тот свой первый бой на клебере, который удалось провести на сервере общего теста одной из прошлых версий. Скорость и азарт! Эта ветка заслуживает того, чтобы с ней познакомиться вплотную.

 

Даже если начнете исследовать другую нацию эсминцев, все же  le fantasque обязательно попробуйте! :cap_like:

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 068
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 425 публикаций
12 527 боёв
Сегодня в 17:44:18 пользователь angry_Murzik сказал:

а я бы посоветовал французов.

Да, здо́рово. Но, как уже писа́л, это всё ж вроде миникрейсеров.

Сегодня в 17:44:18 пользователь angry_Murzik сказал:

на фантастике, клебере,

Мне больше всего зашёл Могадор.

Цитата

марсо

Не веточный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв

Командиры!

В опросе 50/50 между французами и японцами — прошу вас сделать выбор сегодня до 17:00 по МСК:cap_like:

Между тем, дайджест про советские крейсеры еще не закрыт:cap_viking:

Но у меня есть одна очень интересная идея, как закончить дайджест — устроим увлекательный челлендж на стриме!

Подробности будут вечером.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
648
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
316 публикаций
20 960 боёв

      Приветствую!

      Голосование это, конечно, хорошо, но всё таки "знакомство" с эсмами начинать лучше дозировано. 

      Начинать предлагаю с торпедников, Японских, они научат в аккуратность + дают возможность больше времени "читать" карту, обстановку за счёт концентрации на использовании торпедного вооружения. Хп не много,  хорошая маскировка,  но совокупность 1 и 2 так же научат лучше контролировать дистанцию, так как малая заметность подбивает подойти ближе, а вот отойти, при таком раскладе, уже не всегда удаётся. ГК чаще всего только для добить, но если его освоить именно на торпедниках, то это даст огромный буст в личном опыте для игры на артиллеристах. 

Те же Японцы, но артиллеристы начиная с 8 уровня "объяснят" что габариты, а значит и ходовые характеристики учитывать нужно постоянно ибо противники могут быть быстрее и уйти от них уже будет сложнее, "тугие рули", совокупность радиуса циркуляции и перекладки рулей научат грамотнее подходить на позицию, стоять в дымах и в целом больше уделять внимания аспектам позиционирования.

Остальные нации, и ветки в особенности, лучше осваивать имея более менее эффективный опыт игры на эсминцах.

      Из предложенного могу выделить ещё Пан-Азиатов, но они ближе к универсалам, причём ГК на них  для борьбы с эсминцами противника, подтягиваем артиллерийские навыки, а торпеды очень хороши против крупных кораблей, данная ветка может приятно удивить + имеет вариативность за счёт выбора расходников под своим "нужды".

Европа и Франция  могут оставить после себя не самые приятные впечатления, при малом опыте игры в целом, опытные же игроки могут "творить" на данных представителях впечатляющие вещи, если правда "звёзды сойдутся" :cap_rambo::cap_win::cap_haloween:

Изменено пользователем VARGONER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 11:56:47 пользователь VARGONER сказал:

      Приветствую!

      Голосование это, конечно, хорошо, но всё таки "знакомство" с эсмами начинать лучше дозировано. 

      Начинать предлагаю с торпедников, Японских, они научат в аккуратность + дают возможность больше времени "читать" карту, обстановку за счёт концентрации на использовании торпедного вооружения. Хп не много,  хорошая маскировка,  но совокупность 1 и 2 так же научат лучше контролировать дистанцию, так как малая заметность подбивает подойти ближе, а вот отойти, при таком раскладе, уже не всегда удаётся. ГК чаще всего только для добить, но если его освоить именно на торпедниках, то это даст огромный буст в личном опыте для игры на артиллеристах. 

Те же Японцы, но артиллеристы начиная с 8 уровня "объяснят" что габариты, а значит и ходовые характеристики учитывать нужно постоянно ибо противники могут быть быстрее и уйти от них уже будет сложнее, "тугие рули", совокупность радиуса циркуляции и перекладки рулей научат грамотнее подходить на позицию, стоять в дымах и в целом больше уделять внимания аспектам позиционирования.

Остальные нации, и ветки в особенности, лучше осваивать имея более менее эффективный опыт игры на эсминцах.

      Из предложенного могу выделить ещё Пан-Азиатов, но они ближе к универсалам, причём ГК на них  для борьбы с эсминцами противника, подтягиваем артиллерийские навыки, а торпеды очень хороши против крупных кораблей, данная ветка может приятно удивить + имеет вариативность за счёт выбора расходников под своим "нужды".

Европа и Франция  могут оставить после себя не самые приятные впечатления, при малом опыте игры в целом, опытные же игроки могут "творить" на данных представителях впечатляющие вещи, если правда "звёзды сойдутся" :cap_rambo::cap_win::cap_haloween:

Спасибо за такое развернутое сообщение! 

Оно будет отличным подспорьем, если начну качать японскую ветку эсминцев:cap_like:

Недаром ведь говорят, что если хочешь понять, как бороться против эсминцев, то научись играть на них сам!

Главное усвоить, что не надо кидаться с криками "банзай" на вражеские корабли:cap_viking:

Скрытый текст

Рассказываю, что дословно значит «Банзай!» Многие не знают | Беречь речь |  Дзен

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×