Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaDDD

Радио Электронный Пеленг

Что думаете?  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

310
[VMZ]
Участник
340 публикаций
21 054 боя

Идея проста.

Если игрок слишком часто жмет быстрые команды - он обнаруживает себя на миникарте у противника в виде расходящихся затухающих кружков.

 

Что даст:

- горе Ушаковы рискуют обнаружить себя, как следствие будут более обдуманно действовать

- появится новая возможность обмануть противника

- новая механика, которая разнообразит игру

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 910
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций

РЭП в игре точно не нужен. 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой

Может РЭБ и он в игре нафиг не нужен, служил там кореш оператором - хорошая тема)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[VMZ]
Участник
340 публикаций
21 054 боя
Сегодня в 23:25:18 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Может РЭБ и он в игре нафиг не нужен, служил там кореш оператором - хорошая тема)

РЭБ - это вроде Радио Электронная Борьба, глушилки станций противника и тп. Работает ли РЭБ в плане поиска местоположения источника сигнала - я не уверен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

Что так надоели спамеры-генералы?

Ну давайте подискутируем на эту тему. Как можно наказать игрока, который злоупотребляет командами? Может давать штраф в виде невозможности отдавать команды, если он слишком часто их жал? Скажем секунд на 10. При повторе в течении полуминуты-минуты  - штрафное время увеличивается.

А может что-то подобное уже есть? Просто не знаю, не пользуюсь командами так часто.

 

Предложение ТС шутка же, да? Если тема юмора ради, то мое предложение после 10 команд отданных за 30 секунд, следующие команды будут стоить игроку серебра. И чем больше он отправляет команд, не делая пауз в течении минуты, тем больше серебра будет отдавать за каждую команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 763
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
В 20.09.2023 в 20:46:58 пользователь MaDDD сказал:

РЭБ - это вроде Радио Электронная Борьба, глушилки станций противника и тп. Работает ли РЭБ в плане поиска местоположения источника сигнала - я не уверен.

 

Тут, скорее, РЭР (радиоэлектронная разведка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 910
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций

я вообще спамеров в чс кидаю и не парюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 927 боёв
В 20.09.2023 в 18:55:39 пользователь MaDDD сказал:

Идея проста.

Если игрок слишком часто жмет быстрые команды - он обнаруживает себя на миникарте у противника в виде расходящихся затухающих кружков.

 

Что даст:

- горе Ушаковы рискуют обнаружить себя, как следствие будут более обдуманно действовать

- появится новая возможность обмануть противника

- новая механика, которая разнообразит игру

Спамеры чата от этого думать больше не станут. Полезность довольно сомнительна - респы и так хорошо известны и позиции кораблей примерно можно определить

Я бы думал несколько в другую сторону - ввести на миникарту индикаторы обнаружения кораблей собзников противником и тип этого обнаружения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой
В 20.09.2023 в 21:46:58 пользователь MaDDD сказал:

РЭБ - это вроде Радио Электронная Борьба, глушилки станций противника и тп. Работает ли РЭБ в плане поиска местоположения источника сигнала - я не уверен.

Чувак ты это спроси у наших мать их "Друзей", особенно у "Кука" на которого старый 24-й сделал 12 заходов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×