Перейти к содержимому
Alfa_Omegon

Обратная связь

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв

KoTS_2023_LGC_Announce_SMM_RUBY_1080x108

 

Командиры!

Эта тема создана специально для обратной связи участников и зрителей турнира и для обсуждения его особенностей, правил, организации и многого другого:cap_book:

Ваша обратная связь поможет нам сделать этот турнир лучше и увлекательнее. Давайте вместе создадим незабываемое морское приключение:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 08:31:41 пользователь AleksandrZ60 сказал:

Подскажите как зарегистрировать заявку на участие в турнире  Царь морей!??

Информация в этой теме: 

Присоединяйтесь:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 09:46:17 пользователь AleksandrZ60 сказал:

Ещё одна просьба подскажите как создать логотип команды!???

Для этого можете воспользоваться конструкторами логотипов, в интернете их много :cap_cool:

Ну и фотошоп никто не отменял:cap_like:

Вот мой пример, сделанный за 3 минуты. Строго не судите:Smile_trollface:

image.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SHELF]
Участник
21 публикация

Извините за мою тупость ...я создал логотип ...но! ...не могу его прикрепить к заявке на регистрацию Царь морей!!! ...подскажите как это сделать!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв

Под вашим сообщением есть кнопка "изменить"

Или можете прислать мне в лс ваш логотип и я прикреплю его к вашему сообщению:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SHELF]
Участник
21 публикация

Я стал подписчиком у Вас! ...нет я не могу установить логотип! ...у меня к Вам убедительная просьба ...установите нам любой Вами выбранный логотип!!! Я буду Вам очень презнателен!!!!

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 11:49:12 пользователь AleksandrZ60 сказал:

Я стал подписчиком у Вас! ...нет я не могу установить логотип! ...у меня к Вам убедительная просьба ...установите нам любой Вами выбранный логотип!!! Я буду Вам очень презнателен!!!!

 

Написал вам в личные сообщения:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SHELF]
Участник
21 публикация

Да вот этот Логотип   Альфарий ( за императора ) нам и прикрепите отряду SHELF!!!!

Спасибо!!!))) С благодарностью к Вам!!!!)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 483 боя
Сегодня в 10:35:19 пользователь Alfa_Omegon сказал:

 я прикреплю его к вашему сообщению:cap_like:

Пожалуй пора мзду брать)):Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 12:38:20 пользователь AleksandrZ60 сказал:

Да вот этот Логотип   Альфарий ( за императора ) нам и прикрепите отряду SHELF!!!!

Спасибо!!!))) С благодарностью к Вам!!!!)))

Логотип не обязателен если у вас его нет. Вместо непонятного изображения будет стандартный логотип турнира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 499 боёв

Доброе утро! Хотелось уточнить один момент. Согласно пункту 11.2.1 регламента турнира, Во время проведения матчей плей-офф голосовая коммуникация внутри команд должна осуществляться на официальном Discord сервере «Мир кораблей» в закрытых голосовых каналах, созданных для каждого коллектива. В случае невозможности присутствия полного состава команды в голосовом канале минимум один из участников команды, участвующий в матче, обязан выполнить данное требование.

Некоторые игроки нашей команды имеют перманентный бан на форуме. Как мне пояснил один из таких игроков, если у него получен бан на форуме, то он не может зайти на дискорд сервер Мир кораблей. Будет ли предоставлен доступ таким игрокам в специальный закрытый голосовой канал дискорд сервера "Мир кораблей" на время проведения турнира?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 08:49:13 пользователь Barnsburner сказал:

Доброе утро! Хотелось уточнить один момент. Согласно пункту 11.2.1 регламента турнира, Во время проведения матчей плей-офф голосовая коммуникация внутри команд должна осуществляться на официальном Discord сервере «Мир кораблей» в закрытых голосовых каналах, созданных для каждого коллектива. В случае невозможности присутствия полного состава команды в голосовом канале минимум один из участников команды, участвующий в матче, обязан выполнить данное требование.

Некоторые игроки нашей команды имеют перманентный бан на форуме. Как мне пояснил один из таких игроков, если у него получен бан на форуме, то он не может зайти на дискорд сервер Мир кораблей. Будет ли предоставлен доступ таким игрокам в специальный закрытый голосовой канал дискорд сервера "Мир кораблей" на время проведения турнира?

Доброе утро. Да, доступ будет предоставлен. :fish_book:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 195 боёв

Может здесь не корректно? 

Нужна пояснительная команда.

Цитата:

  • Не более одного корабля в составе команды с установленным снаряжением: «Дымогенератор малого хода», «Дымовая шашка», «Дымогенератор». Наличие в составе команды одного корабля со снаряжением «Дымогенератор малого хода», «Дымовая шашка» или «Дымогенератор» не исключает из выбора корабли, имеющие возможность установки альтернативного снаряжение в одном слоте. Например: Minotaur со снаряжением «Поисковая РЛС».
  • Не более одного корабля в составе команды: МоскваПетропавловскСталинградBrisbane.
  • Не более одного корабля в составе команды: NapoliOhio, Кремль.
  • Не более одного корабля в составе команды: GdańskMarceauRagnarKléber.
  • Не более 2 кораблей в составе команды: NapoliOhioКремльGdańskMarceauRagnarKléberDes MoinesBrisbaneПетропавловск.
Изменено пользователем Beliy_Drovosek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 21:39:39 пользователь 0Te1I_mAqpUu сказал:

Устранил замечание по регистрации...проверьте пожалуйста)

Как только пропадут вопросы к заявке появится "+". :cap_cool:

Сегодня в 21:48:31 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Может здесь не корректно? 

Нужна пояснительная команда.

Цитата:

  • Не более одного корабля в составе команды с установленным снаряжением: «Дымогенератор малого хода», «Дымовая шашка», «Дымогенератор». Наличие в составе команды одного корабля со снаряжением «Дымогенератор малого хода», «Дымовая шашка» или «Дымогенератор» не исключает из выбора корабли, имеющие возможность установки альтернативного снаряжение в одном слоте. Например: Minotaur со снаряжением «Поисковая РЛС».
  • Не более одного корабля в составе команды: МоскваПетропавловскСталинградBrisbane.
  • Не более одного корабля в составе команды: NapoliOhio, Кремль.
  • Не более одного корабля в составе команды: GdańskMarceauRagnarKléber.
  • Не более 2 кораблей в составе команды: NapoliOhioКремльGdańskMarceauRagnarKléberDes MoinesBrisbaneПетропавловск.

Могу ответить в Discord. Канал для общения и вопросов у нас там. Да и удобнее будет для всех. Тегайте меня спокойно, отвечу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[_SYS_]
Участник
268 публикаций
21 699 боёв

Допускается использование любых модов из " Модпак от Aslain " , или  только ModStation ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 19:10:04 пользователь ZuB_64 сказал:

Допускается использование любых модов из " Модпак от Aslain " , или  только ModStation ?

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[GL48]
Старший бета-тестер, Коллекционер
193 публикации
11 884 боя

Доброго время суток! Первый раз начал смотреть турниры по кораблям. Так, как команды для меня все одинаковы у меня беспристрастное мнение к ним. Но 1 маленький нюанс, отработанное за время, свой чужой(красный, зелёный) переживаешь больше за зелёных. Хотелось бы видеть окрасы команд цветами альтернативными. Турнир смотрел и смотрю от MorfVK.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×