Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Me4tatelnica_

История Вашего ника

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
12 публикаций
24 267 боёв

Название песни Nightwish-Angels Fall First,отличная песня.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 158 боёв

От скуки развлекался и ставил эксперименты - создавал твинки по рефералке от известного стримера. Чтобы не заморачиваться с никами, просто использовал ник стримера с дополнением. Последующие имели порядковый номер. Этот оказался самым удачным, на нем играю. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
В 01.10.2023 в 11:56:55 пользователь getfun_rule сказал:

От скуки развлекался и ставил эксперименты - создавал твинки по рефералке от известного стримера. Чтобы не заморачиваться с никами, просто использовал ник стримера с дополнением. Последующие имели порядковый номер. Этот оказался самым удачным, на нем играю. 

Ник то удачный, звучный и запоминаемый, но тот стример, который известный, именно как стример малоинтересный. Много лишней болтовни, по сути главного - 5% от всего сказанного. Ну такое себе. Есть другие стримеры, у которых наоборот, почти все по делу.

 

В 01.10.2023 в 09:26:16 пользователь _Angels_Fall_First_ сказал:

Название песни Nightwish-Angels Fall First,отличная песня.

Согласен. Когда то увлекался Nightwish (в том самом первоначальном составе).

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 158 боёв
В 01.10.2023 в 23:12:43 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Ник то удачный, звучный, но тот сиример, который известный именно как стример малоинтересный. Много лишней болтовни, по сути главного - 5% от всего сказанного. Ну такое себе. Есть другие стримеры, у которых наоборот, почти все по делу.

Каюсь)))) Тогда было баловство, а сейчас жаба душит за дублоны ник менять. Каждый раз оправдываюсь, стыдно, но играю))))

Стримера не обсуждаю. Каждый может в силу своих способностей.

Я, например, не стримлю))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Ир, спасибо за тему. )) 

 

Ну, как я писал в чате твича. История моего ника забавна. :D 

 

В силу того, что я, как и многие, больше тяготею к иностранному геймингу. Забавно писать об этом на форуме мира кораблей, с учетом, что изначально проектом владели ВарГейминг. Даже не смотря на то, что разработчиком всегда была команда Лесты. )) 

Так вот. Практически везде мой ник Tiamatis. Но именно в РУ проектах я подписываюсь иначе, т.к. очень часто дропаю эти проекты. 

 

В начале я думал подписаться как-то вроде "ADMIRAL_Govno" Потом была мысль Kurva_ByInyI_Storm. В итоге, решив, что WOT мне, в своё время, понравился. Хоть и играл я в него невероятно мало и, в последствии, ушел в Тундру. Я подумал, что всякие курвы, адмиралы или прочие ники, по аналогии с известными личностями из Доты. Типа: Я Паша Е*а***шу или Петушара. Это будет не то, что я хотел бы видеть. Учитывая, что я изначально решил остаться с проектом и участвовать в его жизни. В итоге. ) 

Не тонет и не плавает. 

 

А учитывая, что после эсм я пересел на авики. Это еще и крайне забавно. )) 

 

 

P.S. 

За непродолжительное время игры я встретил 2 крайне классных ника. 

50 оттенков балтики. Дед с татуировкой Обкома. 

По моему мнению эти люди достойны награды за фантазию. ))

 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 001
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
24 902 публикации
13 315 боёв

Давным-давно, когда ещё не родился мой прадед, когда танки еще только начинались, скачал игру, но первым стал в них играть мой старший, через некоторое время сам решил попробовать, сын посмотрел, как я играю, выдал, что я играю, как медведь, а так как я уже тогда был седой, вот и стал GreyBear ("седой"- малоупотребительное значение "grey):Smile_Default:

Изменено пользователем GreyBear
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой
В 30.09.2023 в 21:10:04 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Ну бывает фамилия Шлагбаум...

Вы бы посмотрели на фамилию начальника финансов МВД Кальбфляйш Ирина Давыдовна

Изменено пользователем TAPAHTUHbI4
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 545
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 415 публикаций
461 бой

Да так. Привязалось слово чего-то, на языке всё крутилось. Неделю, может две. Книжка толстенная и не первый раз читанная уже. Не знаю с чего пристало. Каких-то странных хищников там так, в книжке той, звали. Ну и вот. :Smile_Default: Давно было. Теперь, бумажных книжек не читаю я 

 

Скрытый текст

Иллюстрация 1 из 8 для Мир Вечного Полдня. Закон военного счастья (пенталогия) - Николай Басов | Лабиринт - книги. Источник: In@

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[WITCH]
Участник
110 публикаций
8 397 боёв
В 29.09.2023 в 21:30:09 пользователь _Me4tatelnica_ сказал:

Всем привет. Сегодня на официальном стриме Ахтям предложил создать тему на форуме по никам. Отличная идея же. Рассказывайте почему у вас именно такой ник? 

У меня всё просто: люблю мечтать и фантазировать. Давно хочу написать книгу в жанре утопии, но пока никак)

Про утопии!? Тогда про самолёты))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×