Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37
[MEN]
Участник
61 публикация
5 707 боёв

Добрый день!

 

Цель темы: Надежда, что модераторы данное предложение донесут до разработчиков и Акционеров Проекта.

В связи со сложившимися обстоятельствами в финансовой сфере, а именно санкционными мерами Валютного Фонда в отношении РФ - отключение от SWIFT. У меня, как у гражданина Республики Казахстан, отсутствует возможность производить переводы (донат) в игру. Предполагаю, что данная проблема не только в РК. По этой причине у меня полностью отсутствует возможность приобретения Прем статуса, Прем кораблей, Сундуков и т.д.

Данная проблема не только меня не устраивает, но и для самого Проекта не выгодная в плане доходов. 

Акций для игроков РК не предусматриваются и не думаю, что даже рассматриваются. Такая ситуация длится уже больше года. По причине отсутствия играть с нормальным доходом я деже было уходил с Проекта. Это не значит, что я его удалил - я жду, нет нет играю и надеюсь на лучшее.

 

Официальные цифровые переводы в РФ с РК закрыты, почтовые работают (для физ.лиц, что касается юр.лиц не имею информации).

 

Предложение: Рассмотрите пожалуйста возможность приобретения товаров для таких игроков как я (уверен их не мало) - открыв в РК филиал с лицевым счётом в пеле РК. Название данной фирмы не должно быть напрямую связанно с Lesta, чтоб избежать станционных проблем - всегда можно найти вид предоставляемых услуг. ПРИМЕР: Продажа КОДов на приобретаемый товар. Уверен, что Компания не обеднеет от работы на перспективу - счёт данной Компании будет по суте накопительным, а начисление имущества на аккаунт, можно выполнять с поля РФ по электронному согласованию с Компании в РК, либо физической передачей КОДа. Уверен, что данная ситуация не вечная и всё наладится - главное понимать, что Игрок не Компания и он не может ждать перспективу по причине пропорционального (времени ожидания) возрастного развития, изменение интересов, развитие других Проектов в поле РК, альтернативные привычки. 

 

Заранее благодарю и надеюсь, что модераторы донесут данную информацию до разработчиков!

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
В 01.10.2023 в 13:00:35 пользователь _Obezbashennyy сказал:

Заранее благодарю и надеюсь, что модераторы донесут данную информацию до разработчиков!

Волонтеры сообщества не «доносят» :cap_hmm:, вся информация которая публикуется на форуме игры, либо других социальных сетях проекта в открытом доступе, и читается Администрацией 

В 01.10.2023 в 13:00:35 пользователь _Obezbashennyy сказал:

По этой причине у меня полностью отсутствует возможность приобретения Прем статуса, Прем кораблей, Сундуков и т.д.

Данная проблема не только меня не устраивает, но и для самого Проекта не выгодная в плане доходов. 

Всю информация о способах оплаты, при выборе региона для продолжения игры публиковалась заблаговременно, давались исчерпывающиеся ответы, а также дополнялись старые. 

 

Вся информация опубликована на странице переноса данных

 

Про бонус коды на ограничение активаций с региона запуска игры, сомневаюсь, что такое реализовано...

Могу только подсказать, что есть акции: https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/spasibo-bonus-120/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв

Если бываете в России, то откройте банковскую карту, для казахстанцев это не сложно, минут 15. Закиньте туда несколько рублей на донат. Пополнять можно через родных, знакомых в РФ. Посредством банковских переводов закидывать средства этим родным/знакомым. Ну или, как вариант, найти в Казахстане человека с российской картой, который будет донатить, а вы с ним рассчитываться в тенге. Других путей пока не вижу. К сожалению, власти в Казахстане пытаются усидеть на двух стульях, хотя могли бы тот же МИР давно внедрить в банковский сектор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[MEN]
Участник
61 публикация
5 707 боёв
В 01.10.2023 в 18:24:13 пользователь WeFight4Us сказал:

Всю информация о способах оплаты, при выборе региона для продолжения игры публиковалась заблаговременно, давались исчерпывающиеся ответы, а также дополнялись старые. 

Вот я и говорю. На всё один ответ у модераторов - там всё написано, Вас предупреждали и всё в этом духе.

Поэтому такие предложения и не доходят.

Когбудто предложения исходят из моих личных интересов.

Доход Проекта - это и есть суть любого бизнеса. А как увеличивать доход - это не модераторов задача.

Поступает реальное предложение в заработке в Азиатском регионе, которого сейчас нет.

Я гражданин РК уже не 1 десяток лет и знаю про что говорю. Я владею информацией по данной теме - мне ссылки не нужны.

 

Я бы уволил уже кого нибудь в этом проекте...

Сегодня в 10:34:50 пользователь CrabCracker сказал:

Если бываете в России, то откройте банковскую карту, для казахстанцев это не сложно, минут 15.

Да нет дружище я не бываю в РФ.

Через знакомых бывает закидываю, но там столько вертяков и %. С моей работой не хочется таскаться по городу в банки - Золотая корона (про неё речь - только она что то может)

В 01.10.2023 в 18:24:13 пользователь WeFight4Us сказал:

Могу только подсказать, что есть акции: https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/spasibo-bonus-120/

Все акции проекта друг, только для граждан РФ.

Всё перепробовал. 

В 01.10.2023 в 18:24:13 пользователь WeFight4Us сказал:

Про бонус коды на ограничение активаций с региона запуска игры, сомневаюсь, что такое реализовано...

В том то и дело, что не реализовано. Но это же просто. Сейчас в интернете можно купить даже бутылку с ПУКом, кого нибудь предприимчивого чела из не понятно от куда.

Раньше продавались у нас бонус коды по акциям на мелочь всякую (от танков правда) на энергетиках.

Это реальная тема, просто она на перспективу, так как Леста не сможет их вывести из РК. Ей придется зарегистрировать Компанию здесь и платить налоги.

Все средства просто будут копиться и ждать когда у нас запустят МИР или откроют иную платёжную систему с РФ.

Поэтому я и пишу, что Леста не обеднеет. Она столько раздаёт, что прибыль с перспективой возврата не как не отразится на Компании.

Зато создаст прецедент для её развитие в Азии!!! 

 

 

В 01.10.2023 в 18:24:13 пользователь WeFight4Us сказал:

в открытом доступе, и читается Администрацией

Этот открытый доступ - ДЛЯ ГАЛОЧКИ. Ты же не маленький ребёнок, должен понимать.

Кому из руководство дело есть до форума...

Если Вы не продвините и не подскажите - не кто и не узнает. Поверь!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
В 03.10.2023 в 19:50:42 пользователь _Obezbashennyy сказал:

Если Вы не продвините и не подскажите - не кто и не узнает. Поверь!!!

Ну, тут вы не правы. Мы ежедневно читаем весь форум и собираем фидбек, сотрудников для этого хватает. Заглядывайте чаще и у вас пропадут все сомнения в нашей осведомленности. :fish_aqua:
Другое дело, что не на каждый пост, к сожалению, мы можем вам дать ответ, который вас устроит. 
То о чем вы пишите являться прямым нарушением наших договоренностей, а главное закона.

В 01.10.2023 в 13:00:35 пользователь _Obezbashennyy сказал:

Название данной фирмы не должно быть напрямую связанно с Lesta, чтоб избежать станционных проблем - всегда можно найти вид предоставляемых услуг.

Вы же сами предлагаете обходной, не совсем легальный путь. 
На какой ответ вы рассчитываете в публичном поле от официального представителя?:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 504
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 678 публикаций
9 057 боёв
Сегодня в 10:56:45 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

На какой ответ вы рассчитываете в публичном поле от официального представителя?:cap_yes:

Хотя бы на такой )))

 

IMG_0745.thumb.jpeg.279e7828b9a6a8bb495f14673ea18d3a.jpeg

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:50:51 пользователь lRASHl сказал:

Хотя бы на такой )))

 

IMG_0745.thumb.jpeg.279e7828b9a6a8bb495f14673ea18d3a.jpeg

У нас действительно все хорошо. Мы успешно оперируем нашими играми на территории РФ и РБ. Вопрос у автора был о РК, где мы юридически не представлены. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв
В 03.10.2023 в 19:50:42 пользователь _Obezbashennyy сказал:

Все средства просто будут копиться и ждать когда у нас запустят МИР или откроют иную платёжную систему с РФ.

(по взрослому) Это, на мой взгляд, самый действенный способ. 

(отступление) Когда ездил по миру, часто от тамошних знакомых, интеллигентных, умных и доброжелательных слышал совет: "почему бы вам=тебе не потребовать от правительства изменить это и это!?" --- вопрос подразумевал, что Они легко могут потребовать от своего правительства чего-то, а нам надо бы поучиться такому... И тогда, в абсолютном большинстве, это были добрые полезные советы. Хотя и наивные. 

Так вот, в вашем вопросе хочется примерить шкуру западных товарищей: помогите своему руководству сделать полезные для не-только-вас шаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[MEN]
Участник
61 публикация
5 707 боёв
Сегодня в 12:56:45 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

Вы же сами предлагаете обходной, не совсем легальный путь.

Извините, а покупать с Европы товары в Киргизии и перевозить их через границу РК - это по Вашему не обход санкций?

Обход санкций - это нарушение какого Закона РК или РФ? 

Не чего в данной схеме не законного нет.

Если я покупаю немецкую обувь в РК - это нарушение Закона?

Я же не предлагаю создать коррупционную схему, которая противоречит Государственным Законам наших Государств или уклоняться от налогов!!

Абсолютно легальная схема. 

Если у нас в РК продаются товары из РФ и я их покупаю регулярно - кто нарушает Закон?

Между нашими странами закрыты переводы по общемировой банковской схеме, вот и всё - это и есть проблема.

При это все юр лица, могут спокойно выполнять транзакции. 

 

Я работая в Компании РК покупаю постоянно товары в РФ. Для упрощения налоговых отчетов, берём товар, через дочернюю Компанию зарегистрированную в пеле РК. 

И мы не каких Законов не нарушаем. 

Про что Вы?

 

Я ещё раз повторяю - СХЕМА РАБОЧАЯ. Даю идею заработка для Проекта, что не может повлиять на её развитие. И не как не отразится не в перспективе не в настоящий период на её экономическое положение.

 

Сегодня в 13:50:51 пользователь lRASHl сказал:

Хотя бы на такой )))

))) Вот я про это и говорю.

Мои темы с такими предложениями либо закрывают сразу, либо ссылками закидывают не рабочими в данной проблеме.

 

 

Сегодня в 13:57:19 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

У нас действительно все хорошо. Мы успешно оперируем нашими играми на территории РФ и РБ. Вопрос у автора был о РК, где мы юридически не представлены. 

Вот именно.

Многие ушли с проекта уверен из-за причины отсутствия возможности доната.

Как я понимаю у них ситуация не супер там - есть проблемы другого характера (пинг, кол.игроков)

Сегодня в 12:56:45 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

Ну, тут вы не правы.

Приношу свои извинения.

Ошибся.

Но судя по тому, что Вы не владеете информацией по возможным вариантам Вы в данном вопросе не крутитесь. 

Поэтому Вам будет не совсем понятны методы данного решения.

Я как понимаю, Проект ждёт урегулирования сложившейся проблемы, но она длиться уже очень давно.

И исходя из мировой ситуации - это будет продолжаться ещё долго. Возможно год, а возможно и 3 года или больше. 

 

Всё это время проект не получает дохода от НАС. И вряд ли получит того роста игроков, какого можно было получить 

Поверьте я понимаю про то, что говорю. Мне уже 40, опыт есть как не как. И работаю я в сфере, которая затрагивает множества направлений развития бизнеса. 

Да я не говорю, что всё по накатанной пойдёт. Но кто не пойдет, тот и не дойдёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
В 04.10.2023 в 16:05:11 пользователь _Obezbashennyy сказал:

Я ещё раз повторяю - СХЕМА РАБОЧАЯ.

Мы оперируем игрой «Мир Кораблей» только на территории РФ и РБ.
На территории всего остального мира этим занимается другая компания :Smile_coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×