Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
elenina_lenochka

Суперконтейнеры уже не радуют

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 490
[DIKIY]
Бета-тестер
2 474 публикации
15 491 бой
Сегодня в 16:22:58 пользователь Wobla35 сказал:

исследования показывают, что люди годами живут с депрессией, но не замечают истинную причину своих проблем. 

вот я как чувствовал: "что-то не то сегодня происходит с нашими чертовыми суперконтейнерами"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 274 боя

Суперконтейнеры, сами по себе, уже не радуют, но и не вызывают раздражения. Хотя есть момент, который хоть немного улучшает настроение - это анимация получения супера. Но после такого краткого и яркого мига радости приходит просто безразличие, которое понемногу распространяется и на другие аспекты игры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 427 боёв

Вы меня, товарищи разработчики извините, но из вас психологи никакие. Так обесценить СК... Раньше его получение - было праздником. Пусть это событие случалось редко, но ты знал, что получишь что-то реально ценное. И именно такие, на первый взгляд, незначительные вещи, держат интерес к игре, заставляют возвращаться в игру. Сейчас же этот элемент праздника по сути обесценен и убран из игры. Остались одни серые будни. Я не про всю игру, а именно про часть с контейнерами.

Изменено пользователем CrabCracker
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Просто расскажу милый и классный рассказ. Про старые СК, что я еще застал. ))

 

Начал, я значца, играть в кораблики, в конце прошлого года. Тогда даже не знал, что часть моих друзей играла в них раньше, много раньше. 

Играю я, заначца, играю и думаю, "а не создать ли мне клан?" Причем клан я решил создать только по той причине, что часто звали в кланы, но резко исключали, без объяснения. ))

Посмотрел я и увидел, что создание клана стоит 1к дублонов, немножко приуныл и решил, что вложу их чуть позже. Но мне, вроде бы, с 2го СК выпали, те самые, 1000 дублонов. :D 

Так что создание клана оплачено Лестой. :D 

 

Было это до переработки СК.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[WITCH]
Участник
110 публикаций
8 397 боёв
В 17.10.2023 в 11:06:49 пользователь Ne_Tonet_i_ne_plavaet сказал:

Просто расскажу милый и классный рассказ. Про старые СК, что я еще застал. ))

 

Начал, я значца, играть в кораблики, в конце прошлого года. Тогда даже не знал, что часть моих друзей играла в них раньше, много раньше. 

Играю я, заначца, играю и думаю, "а не создать ли мне клан?" Причем клан я решил создать только по той причине, что часто звали в кланы, но резко исключали, без объяснения. ))

Посмотрел я и увидел, что создание клана стоит 1к дублонов, немножко приуныл и решил, что вложу их чуть позже. Но мне, вроде бы, с 2го СК выпали, те самые, 1000 дублонов. :D 

Так что создание клана оплачено Лестой. :D 

 

Было это до переработки СК.  

Надо было про корабль какой нибудь подумать. А вдруг выпадет из супер контейнера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 068 боёв
Скрытый текст
В 31.10.2023 в 15:20:50 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Подскажите, что было в суперконтейнере?

shot-23_10.26_16_48_48-0492_cr.thumb.jpg.3e13f682018c9bdfa53d6bf33aca4fe5.jpg

 

75к элитки) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×