Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gusarnt

Может все таки стоит сделать отдельные ветки для линкоров и линейных крейсеров?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
404 публикации
6 158 боёв
Сегодня в 00:01:28 пользователь gusarnt сказал:

А зачем мне руки править я со стороны монтаны смотрел на шлиффены которые меня потопить пытались. Просто подумалось почему то я радуюсь играя на монтане когда против меня шлиффен.

Я не за себя волнуюсь а за шлиффен  - мне то, что стоит в порту и  жрать не просит. Иногда играю, но не интересный корабль до ЛК явно не дотягивает. Да и сами посмотрите сколько шлиффенов в боях?

Как я указал выше, все дело не в корабле, а в игроке. При правильной игре, Шлиффен может "съесть" Монтану и ушами не подавиться (да, не спорю, ХР потеряет много, но это дело случая - рандома).

Шлиффен - корабль специфический и требует определенных навыков. А народ же пришел в игру делать пиу-пиу. Дамажка, БЗ и Проальфа сама по себе не будет расти. Поэтому и берут корабли, на которых проще и легче (понятнее) играть. Люди на ЛК от фугасов играют, не заморачиваясь с ББ.

Зайдите в Ранги. Там немцев полно))))

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 00:01:28 пользователь gusarnt сказал:

Во многих источниках - Дюк оф Йорк тоже называют линейным крейсером и что?

:Smile_facepalm:

 

А можно ссылки на эти, так называемые, "источники"?

 

Шарнхорст слышал, что иногда ошибочно обзывают ЛКР. Про Дюнкерк и Страссбур слышал. Но чтобы полноценный линкор назвать вот так - это надо иметь высшую степень безграмотности. Не читайте такие источники! Хотите знать кто есть кто - почитайте лучше справочник Джейн на соответствующий год, благо их в инете валом валяется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 748 публикаций
29 596 боёв
Сегодня в 00:01:28 пользователь gusarnt сказал:

Сайт про шипс это  непонятное  что то.

Просто скажу когда я понял, что это  ни о чем - я посмотрел свой результат на Изюме  (который мне не зашел  (41% побед, а проальфа просто фиолетовая)  и  на Грузии которая мне зашла и прикольный кораблик на котором  процент побед  больше 50% явно но поральфа ниже плинтуса. Так, что забейте свой сайт Про шипс в  одно место (догадайтесь сами куда). Я понимаю там есть момент, я проигрываю не потому, что я не тупой (я ведь проальфу набиваю), а это команда ***. И это тешит ЧСВ многих. 

Это самое понятное .У меня тоже есть такие корабли .Там главная альфа если её нет то и говорить не о чем .

Но я не видел человека с 48 % винрейтом и высокой альфой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
В 23.10.2023 в 07:29:41 пользователь getfun_rule сказал:

Как я указал выше, все дело не в корабле, а в игроке. При правильной игре, Шлиффен может "съесть" Монтану и ушами не подавиться (да, не спорю, ХР потеряет много, но это дело случая - рандома).

Шлиффен - корабль специфический и требует определенных навыков. А народ же пришел в игру делать пиу-пиу. Дамажка, БЗ и Проальфа сама по себе не будет расти. Поэтому и берут корабли, на которых проще и легче (понятнее) играть. Люди на ЛК от фугасов играют, не заморачиваясь с ББ.

Зайдите в Ранги. Там немцев полно))))

 

Никогда он не съест раз на раз , ну может если повезёт и выйдет на торпы удачно. Если монтана адекватная, она просто будет вывешивать нос в 25 мм, и ломать лицо шлифену, и съест она его быстрее это факт.  Но если там не опытный игрок и не знает куда стрелять , то да)) тогда возможно 

По теме если, мне кажется разделять не надо, но нужны свои перки, так же как и "большим крейсерам" типо Сталинграда и ТД 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 442
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 789 публикаций
25 567 боёв
В 22.10.2023 в 08:00:36 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

А то что в реальности класс линейных крейсеров умер с окончанием ПМВ Вас не смущает? И ЛКР слились с ЛК в один класс быстроходных линкоров.... Последними построенными линейными крейсерами, если я не ошибаюсь, были Рипалс и Ринаун. Даже японцы свои Конго перевели в 20-е годы в класс линкоров.

Нуууу, если уж прям дотошно, то последними были построены Корейджес и Глориес.

В 23.10.2023 в 07:01:28 пользователь gusarnt сказал:

...Во многих источниках - Дюк оф Йорк тоже называют линейным крейсером и что?...

Вот это новость! А можно хоть один "во многий" источник показать? А то мужики то не знают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 06:34:10 пользователь aucMAH сказал:

Нуууу, если уж прям дотошно, то последними были построены Корейджес и Глориес.

А не Худ, часом?

Глориес и Корейджес спущены в 16-м, а Худ в 18-м. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 06:34:10 пользователь aucMAH сказал:

А можно хоть один "во многий" источник показать?

Я подозреваю, что это за источник. Это типа "мне соклан в дискорде рассказал".... ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[NLTP]
Участник
111 публикация
22 488 боёв
В 23.10.2023 в 09:29:41 пользователь Sir_Francis_Drake1540 сказал:

Как я указал выше, все дело не в корабле, а в игроке. При правильной игре, Шлиффен может "съесть" Монтану и ушами не подавиться (да, не спорю, ХР потеряет много, но это дело случая - рандома).

Шлиффен - корабль специфический и требует определенных навыков. А народ же пришел в игру делать пиу-пиу. Дамажка, БЗ и Проальфа сама по себе не будет расти. Поэтому и берут корабли, на которых проще и легче (понятнее) играть. Люди на ЛК от фугасов играют, не заморачиваясь с ББ.

Зайдите в Ранги. Там немцев полно))))

 

В рангах шлифаки и топил )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×