Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Elindorn

Как сохранить текущую версию порта Куре из текущего патча в следующем?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51
[GNKOR]
Участник
10 публикаций
3 749 боёв

Собственно, вопрос простой. Вот сейчас в игре вместо стандартного Куре его видоизмененная версия со штормом, драконами и эпичной музыкой. По мне дак это самое крутое и атмосферное, что я вообще видел в игре со времен ЗБТ и пресс-туров в Лесту еще до его начала. Вот правда, до того крутого и атмосферного места не помню не только в вашей игре, но и вообще в любой на морскую тематику. Кто за него отвечал - надо премию выдавать. 

 

Собственно, вопрос: существует ли какой-то способ оставить порт именно в таком виде навсегда? Потому что обычно после тематического патча тематические порты возвращаются к своему обычному состоянию. И вот в случае со штормовым Куре это прям потеря будет. Может быть мод какой-то хотя бы поставить. Для большинства, вероятно, порт - это пустяк, но я люблю эту игру в немалой степени и за атмосферу. Спасибо, и прошу прощения, если спросил какую-то очевидную глупость - играю не так часто, как хотелось бы.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 22:25:13 пользователь Elindorn сказал:

И вот в случае со штормовым Куре это прям потеря будет. Может быть мод какой-то хотя бы поставить. Для большинства, вероятно, порт - это пустяк, но я люблю эту игру в немалой степени и за атмосферу. Спасибо, и прошу прощения, если спросил какую-то очевидную глупость - играю не так часто, как хотелось бы.

Модификацией можно, но звуковая картина насколько я знаю в данном случае потеряется, накинуть на модификацию увы не получится :Smile_sad:, а без окружения уже не так ощущается...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой

Порт на любителя. После обновления сразу же поменял на порт океан. И не потому что компьютер не тянет.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[FOTD]
Участник
664 публикации
8 509 боёв

Вообще этот порт не зашел, лютая дичь для меня 
Вернул Наукоград

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв

Согласен, Куре отличный порт, не то что непонятный фэнтази Наукоград. Сейчас Куре — едиственный в игре порт, действительно показывающий море...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 07:39:42 пользователь ACETON87 сказал:

После обновления сразу же поменял на порт океан

Каждый раз меняю на "чёрную дыру" (Ставлю "океан" если мод не обновился). Без этого мода и играть не хочется. Игра про корабли и мне хочется видеть не только, что находиться над ватерлинией. Ес-но ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 13:36:18 пользователь MAPCuAHNH сказал:

не только, что находиться над ватерлинией

космо, стол

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:41:59 пользователь vodnik сказал:

космо, стол

Не смотря, на то, что порты, по сути, похожи - разница есть. Я хочу осматривать выбранный корабль со всех сторон. В космо-порту есть элементы, которые этому препятствуют.:Smile_honoring:

Скрытый текст

Про стол вообще молчу - это абсолютно другое...:cap_old:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
Сегодня в 15:41:59 пользователь vodnik сказал:

космо, стол

Не исторично.:fish_glass:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 11:53:53 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Сейчас Куре — едиственный в игре порт, действительно показывающий море...

Для меня слово   Куре  ассоциируется   с  самым гармоничным  ранговым сезоном  (можно сказать  идеалом)   и по возможностям и по составу   , но  дракон  как  то  натянут  это так ))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[8---D]
Участник
11 публикаций
4 838 боёв

Вообще, с одной стороны понимаю разработчиков которые удаляют порты  чтобы клиент не разрастался до космических размеров.

С другой стороны, можно предложить разработчикам сделать список всех портов прямо в клиенте игры и рядом кнопочку "скачать". Тогда каждый желающий сможет скачать и использовать те порты которые считает нужным.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:23:12 пользователь itsmyrailgun сказал:

С другой стороны, можно предложить разработчикам сделать список всех портов прямо в клиенте игры и рядом кнопочку "скачать". Тогда каждый желающий сможет скачать и использовать те порты которые считает нужным.

Есть третья "сторона" - моды. Например "Ночной океан" - интереснее, стандартного.ИМХО, конечно же.

Скрытый текст

Ну и "подводные камни" - обновления. Иногда, после выхода очередного патча, и самим портам нужно обновление.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[GNKOR]
Участник
10 публикаций
3 749 боёв
В 03.11.2023 в 22:00:21 пользователь WeFight4Us сказал:

Модификацией можно, но звуковая картина насколько я знаю в данном случае потеряется, накинуть на модификацию увы не получится :Smile_sad:, а без окружения уже не так ощущается...

Спасибо! Без звука действительно но то, но лучше, чем ничего. Он в модстейшне появится или как-то вручную ставить надо будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[GNKOR]
Участник
10 публикаций
3 749 боёв
В 04.11.2023 в 00:00:21 пользователь WeFight4Us сказал:

Модификацией можно, но звуковая картина насколько я знаю в данном случае потеряется, накинуть на модификацию увы не получится :Smile_sad:, а без окружения уже не так ощущается...

Я на всякий случай еще раз спрошу: а как это сделать можно? А то порт убрали, новые только на праздники хорошо, а вот по штормовоку Куре душа скучает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×