Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Мир кораблей» от Lesta Games теперь на VK Play

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:18:49 пользователь maxho6 сказал:

так какой инвайт код юзать при регистрации нового аккаунта VKPLAY2023 или SUPERSTART?

Добрый день.

 

Сегодня в 13:30:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

овых игроков при активации инвайт-кода VKPLAY2023 до 31 января 2024 года ждут внутриигровые призы общей стоимостью более 100 000 дублонов:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация

Вопрос. А я могу допустим перейти с леста гейцентра на вк плей лаунчер и играть через него? Или туда перенести свой действующий акк нельзя? 

Изменено пользователем ishiimura

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:46:12 пользователь ishiimura сказал:

Или туда перенести свой действующий акк нельзя? 

Добрый день.

Нет .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
123 боя
Сегодня в 19:32:47 пользователь crabolobster сказал:

тыкаю

при регистрации будет окно для инвайткода,там и вводить

 

:cap_horn:ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ВНИМАТЕЛЬНО,ЯКОРЬ ВАМ В КОРМУ

капитан очевидность, а каким образом регистрируясь в лесте и активировав код в лесте я окажусь в вк плей? об этом где надо внимательно читать?

Изменено пользователем moto_nik
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[-SWR-]
Бета-тестер
128 публикаций
14 241 бой

Ну все же решил высказаться. 

Наверно все таки в защиту ВК.

Процесс регистрации. Он действительно напоминает танцы с бубнами, и придется пошаманить скачав прогу. Но вот в дальнейшем она совершенно не нужна, ее можно смело удалять после авторизации. Не знаю с какой целью это все сделано. Наверно на случай злобных хакеров. 

Пользуюсь ВК уже год наверно. Плюшки капают. В целом я доволен. 

Так что 1 вечер мучений и потом просто получаем бонусы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 21:30:15 пользователь Xokann сказал:

Ну все же решил высказаться. 

Наверно все таки в защиту ВК.

Процесс регистрации. Он действительно напоминает танцы с бубнами, и придется пошаманить скачав прогу. Но вот в дальнейшем она совершенно не нужна, ее можно смело удалять после авторизации. Не знаю с какой целью это все сделано. Наверно на случай злобных хакеров. 

Пользуюсь ВК уже год наверно. Плюшки капают. В целом я доволен. 

Так что 1 вечер мучений и потом просто получаем бонусы. 

хм.озадачил

может и правда пошаманить надо

Сегодня в 20:59:42 пользователь moto_nik сказал:

капитан очевидность, а каким образом регистрируясь в лесте и активировав код в лесте я окажусь в вк плей? об этом где надо внимательно читать?

если я правильно понял,вк плей это просто иной способ входа в игру

 так что регистрируемся в лесте,вводим код,а потом заходим через вк плей

если нет,то вооружайтесь плоскогубцами,жаровнейй с углями,иглами и идите ловить разраба:cap_haloween:

Изменено пользователем crabolobster
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
57 публикаций

я уже олд считай, и для меня печально что я не могу хотя бы контейнеры получить за то что давно с игрой.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 22:55:03 пользователь HELLGAST_52Ru сказал:

я уже олд считай, и для меня печально что я не могу хотя бы контейнеры получить за то что давно с игрой.

Сейчас идёт огромное количство акций в которых вы как олд вполне легко выиграете не то, что контейнер, а целый прем корабль 8го уровня. 

А новичёк фиг их сможет выбить, у него нет порта подходящегшо или пропущенных сроков, в зависимости от акции.

Мало того у вас как у олда считай полно всяких халявных кораблей, наччиная от разнвых цветов Конго, заканчивая допустим Бенхамом и что поновее. А новички это получить не смогут.
Вот на что уж жаловаться очень странно - так это на отсуутсвие халявы в игре

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
В 13.11.2023 в 13:30:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Теперь игра «Мир кораблей» доступна для загрузки на VK Play!

Если играть через VK Play Cloud, можно использовать существующий аккаунт или обязательно нужен новый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:37:57 пользователь Kringesmarine сказал:

Если играть через VK Play Cloud, можно использовать существующий аккаунт или обязательно нужен новый?

Добрый день.

Новый "нужен" для получения "плюшек".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
Сегодня в 18:52:09 пользователь Shimushu сказал:

Новый "нужен" для получения "плюшек".

Спасибо

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
57 публикаций
В 13.11.2023 в 23:28:26 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Сейчас идёт огромное количство акций в которых вы как олд вполне легко выиграете не то, что контейнер, а целый прем корабль 8го уровня. 

А новичёк фиг их сможет выбить, у него нет порта подходящегшо или пропущенных сроков, в зависимости от акции.

Мало того у вас как у олда считай полно всяких халявных кораблей, наччиная от разнвых цветов Конго, заканчивая допустим Бенхамом и что поновее. А новички это получить не смогут.
Вот на что уж жаловаться очень странно - так это на отсуутсвие халявы в игре

Это скорее не жалоба, а указание на то что надо делать акции более равными, а то у нас постоянно качели то только новичков подкармливают то только олдов. И каждый раз кто то из двух видов игроков в пролете.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 15:22:51 пользователь HELLGAST_52Ru сказал:

Это скорее не жалоба, а указание на то что надо делать акции более равными, а то у нас постоянно качели то только новичков подкармливают то только олдов. И каждый раз кто то из двух видов игроков в пролете.

Предлагаете убрать все акции, которые не смогут выполнить нвоички? Отличная идея.

Можно ещё убрать все акции, которые не сможет сделать тот кто работает. Ну например у меня знакомый не может заходить каждый день в игру - убираем как боевой пропуск, так и еждедневные награды.

Я вот через нелелю уеду на 10 дней, так что не смогу сделать 5 побед  - убираем акцию на SHILL.

В общем так как обязательно найдётся кто-то, кто не сможет выполнить какую-то акцию - убираем их всех.

Давайте строить коммунизм в одтельно взятой игре? Мол кажому по куску хлеба и мешку с 4мя дырками, а больше не полагается-  все равны и одинаковы.

Вы так хотите? Ну тогда для вас давно сделана такая игра. Сапёр называется -играйте в удовольствие там все равны.

А в реальной жизни никакого равенства нет и быть не может. Кто-то умный, кто-то ловкий, кто-то сильный, кто-то ленивый и у всех разные возможности, желания и достижения. 

И именно это в игре и привлекает людей.

Изменено пользователем _zHErDeLKa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
57 публикаций
В 17.11.2023 в 23:11:38 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Предлагаете убрать все акции, которые не смогут выполнить нвоички? Отличная идея.

Можно ещё убрать все акции, которые не сможет сделать тот кто работает. Ну например у меня знакомый не может заходить каждый день в игру - убираем как боевой пропуск, так и еждедневные награды.

Я вот через нелелю уеду на 10 дней, так что не смогу сделать 5 побед  - убираем акцию на SHILL.

В общем так как обязательно найдётся кто-то, кто не сможет выполнить какую-то акцию - убираем их всех.

Давайте строить коммунизм в одтельно взятой игре? Мол кажому по куску хлеба и мешку с 4мя дырками, а больше не полагается-  все равны и одинаковы.

Вы так хотите? Ну тогда для вас давно сделана такая игра. Сапёр называется -играйте в удовольствие там все равны.

А в реальной жизни никакого равенства нет и быть не может. Кто-то умный, кто-то ловкий, кто-то сильный, кто-то ленивый и у всех разные возможности, желания и достижения. 

И именно это в игре и привлекает людей.

я не знаю что вы читаете и куда смотрите но там не было не слова об отмене чего либо. Печально видеть людей не понимающих написанного но разводящих демагогию с ничего. Сказано делать так что бы в каждой акции было что получить как новичкам так и опытным. А не так что только для одних акция то только для других. Как еще вам объяснить я не знаю да и не хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
115 боёв
В 13.11.2023 в 11:38:16 пользователь Morinit_Mate сказал:

Командиры!

Площадка для геймеров, разработчиков и авторов контента VK Play сообщила о новом этапе сотрудничества с Lesta Games. Теперь игра «Мир кораблей» доступна для загрузки на VK Play!

image.png

В честь запуска на VK Play будет проведена серия турниров по «Миру кораблей» — полное расписание матчей появится на турнирной площадке VK Play. Кроме того, новых игроков при активации инвайт-кода VKPLAY2023 до 31 января 2024 года ждут внутриигровые призы общей стоимостью более 100 000 дублонов:

  • набор стартовых подарков из 60 дней Корабельного премиум аккаунта и 10 Суперконтейнеров;
  • премиум корабль VIII TIRPITZ и дополнительный запас ресурсов при достижении 10 уровня аккаунта и выполнении особой цепочки боевых задач «Большой запас» до 1 мая 2024 года.

VK и Lesta Games объявили о совместном сотрудничестве 15 июня 2022 года, подписав меморандум в рамках Петербургского международного экономического форума. Среди ключевых направлений — создание совместных продуктовых интеграций, разработка рекламных технологий и решений, генерация игрового, развлекательного и обучающего контента.

Совместно мы будем продвигать проекты в сфере киберспорта для профессиональных и начинающих игроков и развивать стриминговые сервисы.

18b594d6-7fe8-11ee-a6d3-8cdcd4b147d4.jpg

Читать на портале

А играть можно и через обычный лаунчер лесты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[T0004]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
25 154 боя
В 29.11.2023 в 19:36:57 пользователь HELLGAST_52Ru сказал:

я не знаю что вы читаете и куда смотрите но там не было не слова об отмене чего либо. Печально видеть людей не понимающих написанного но разводящих демагогию с ничего. Сказано делать так что бы в каждой акции было что получить как новичкам так и опытным. А не так что только для одних акция то только для других. Как еще вам объяснить я не знаю да и не хочу.

для тех кто играет, и для старичков и для новичков сейчас есть, как минимум: верфь, боевые задачи, пропуск, блицы, ранги - везде в этих местах тебя догонят и впихнут награды независимо от твоего возраста, пола и вероисповедания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×