Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Мир кораблей» от Lesta Games теперь на VK Play

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 254 публикации

Командиры!

Площадка для геймеров, разработчиков и авторов контента VK Play сообщила о новом этапе сотрудничества с Lesta Games. Теперь игра «Мир кораблей» доступна для загрузки на VK Play!

image.png

В честь запуска на VK Play будет проведена серия турниров по «Миру кораблей» — полное расписание матчей появится на турнирной площадке VK Play. Кроме того, новых игроков при активации инвайт-кода VKPLAY2023 до 31 января 2024 года ждут внутриигровые призы общей стоимостью более 100 000 дублонов:

  • набор стартовых подарков из 60 дней Корабельного премиум аккаунта и 10 Суперконтейнеров;
  • премиум корабль VIII TIRPITZ и дополнительный запас ресурсов при достижении 10 уровня аккаунта и выполнении особой цепочки боевых задач «Большой запас» до 1 мая 2024 года.

VK и Lesta Games объявили о совместном сотрудничестве 15 июня 2022 года, подписав меморандум в рамках Петербургского международного экономического форума. Среди ключевых направлений — создание совместных продуктовых интеграций, разработка рекламных технологий и решений, генерация игрового, развлекательного и обучающего контента.

Совместно мы будем продвигать проекты в сфере киберспорта для профессиональных и начинающих игроков и развивать стриминговые сервисы.

18b594d6-7fe8-11ee-a6d3-8cdcd4b147d4.jpg

Читать на портале

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 332 боя

Жаль для старых игроков нет плюшек.

Есть вопрос по установке МК через ВК. С ЛГЦ всё более-менее понятно, есть 3-4 аккаунта, в лончере выбираешь нужный и всё. Как это будет реализовано через ВК?

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[VMBB]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 820 боёв

У ВК авторизация наворочаннее, чем в яТТонской контрразведке - обязательно нужен смартфон, потому что используется какая-то своя программа. Счастливые обладатели обычных телефонов идут лесом (как я), поскольку просто СМС уже не кошерно.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 898 боёв

Ну, такое себе:cap_fainting:.Я лично пользовать это не буду:cap_old:.Кому надо?Пользуйте!

  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 422 публикации
26 232 боя

Аааа.. Так вот откуда пошла-пришла идея получать сундуки в сундуках когда покупаешь сундуки... 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 14:01:33 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Как это будет реализовано через ВК?

Так как это функционал платформы VK Play, то логичнее будет обратиться с этим вопросом к ним:cap_horn:

  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 242 боя
Сегодня в 14:05:49 пользователь Pillau45 сказал:

У ВК авторизация наворочаннее, чем в яТТонской контрразведке - обязательно нужен смартфон, потому что используется какая-то своя программа. Счастливые обладатели обычных телефонов идут лесом (как я), поскольку просто СМС уже не кошерно.

Так ребёнка заставить. Он/она всё равно в ВК сидит. Школьные задания, дневники и прочая активность. А если не захочет оказать добровольную помощь старшему товарищу - так есть старые добрые методы психологического воздействия.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 928 боёв
Сегодня в 15:01:33 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Жаль для старых игроков нет плюшек.

Есть вопрос по установке МК через ВК. С ЛГЦ всё более-менее понятно, есть 3-4 аккаунта, в лончере выбираешь нужный и всё. Как это будет реализовано через ВК?

Тут в один то все меньше желания заходить,а у людей по 3-4 на лончере))Спишь-ешь то когда?))Так то еще на стиме с егс можешь создать,если вдруг мало))))p.s. Даешь лончер в однокласниках!!!!Бапки тожи гамать хотють!!!!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[TOWER]
Старший бета-тестер
22 публикации
24 521 бой

Друг начал играть в корабли, еще и двадцати боев не сыграл, он сможет активировать промокод?

Чукча не читатель. "Активировать инвайт-код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games и в течение 7 дней после."

Изменено пользователем Comandante_To

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 167
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 917 публикаций
Сегодня в 14:43:58 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Так как это функционал платформы VK Play, то логичнее будет обратиться с этим вопросом к ним:cap_horn:

Простите, а зачем тогда вы даёте новость на своей площадке если за ответами посылаете на другую?

Дайте тогда в новости информацию по какому "адресу" обращаться в VK.

И поскольку вы хотите развивать сотрудничество с данной площадкой - обратите внимание на абсолютно кривой функционал авторизации там. Тут выше уже писали об этом. Зачем мне человеку зарегистрированному в VK, с привязкой телефона и почтой, дополнительно скачивать себе на телефон "левую программу" с недружественных ресурсов, а не просто входить под своей учёткой.

  • Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 15:57:53 пользователь Wespe_D сказал:

Простите, а зачем тогда вы даёте новость на своей площадке если за ответами посылаете на другую?

Дайте тогда в новости информацию по какому "адресу" обращаться в VK.

Да, с VK Play у нас сотрудничество, но я не могу досконально знать её функционал и их планы.

Логичнее сразу спросить напрямую. 

 

Мы сотрудничаем и с Ростелекомом, но я, например, не смогу проконсультировать по функционалу их интернета, авторизации и т.д.

Это нужно обращаться к их специалистам. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 733 публикации
14 326 боёв

Сотрудничество с ВК и мылом не приведет ли игру к донатной доилке в которые они превращают любой проект?

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 16:06:45 пользователь KamikadzeBoo сказал:

Сотрудничество с ВК и мылом не приведет ли игру к донатной доилке в которые они превращают любой проект?

Разработкой, монетизацией и развитием Мира кораблей занимается только Lesta Games.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[MAHAN]
Участник
552 публикации

Честно сказать, водится с вк плей... ну... я понимаю зачем это им, но не понимаю зачем это Вам(хотя... кажется догадываюсь)? Просто... Вк плей... это примерно как рутуб, wasd, "спутник" ростелекома... Этому Бёрдмено не суждено взлететь

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[MANUL]
Участник, Коллекционер
72 публикации
28 442 боя

Как бы можно с планшета играть на работе. Вот вопрос, туда модпак запихнуть то возможно или невпихается невпихуемое? пока я только ещедневные бонусы собираю с телефона.

Изменено пользователем He6puTa9I_OBLja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
797
[USSR9]
Участник
1 465 публикаций
Сегодня в 13:30:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

VK Play

мне данная площадка не понравилась от слова совсем

причина--заставляют скачивать и устанавливать в телефон какое то своё приложение

а оно мне надо?

что бы потом затыркали СМСками и непонятными подписками?

нафик нафик

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
123 боя

где конкретно вводить этот код VKPLAY2023? ткните пальцем пж

Изменено пользователем moto_nik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
797
[USSR9]
Участник
1 465 публикаций
Сегодня в 18:54:54 пользователь moto_nik сказал:

где конкретно вводить этот код VKPLAY2023? ткните пальцем пж

тыкаю

Сегодня в 13:30:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

новых игроков при активации инвайт-кода VKPLAY2023 до 31 января 2024 года ждут внутриигровые призы

при регистрации будет окно для инвайткода,там и вводить

 

:cap_horn:ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ВНИМАТЕЛЬНО,ЯКОРЬ ВАМ В КОРМУ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 395 боёв

о боже... мейл ру это ж как  царь Мидас, только наоборот.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[JP]
Участник
118 публикаций

так какой инвайт код юзать при регистрации нового аккаунта VKPLAY2023 или SUPERSTART?

Изменено пользователем maxho6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×