Перейти к содержимому

TheMiraculus

Участник
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [NLTP]

Оценка

44 Удовлетворительная

О TheMiraculus

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

988 просмотров профиля
  1. TheMiraculus

    «Мир кораблей» от Lesta Games теперь на VK Play

    А куда смотреть тем , кто с годик не играл? Есть что для возвращенцев?
  2. Столько ждать чтобы увидеть цену в 100 баксов и отсутствие доставки в свою страну это конечно да....
  3. Личный кабинет вашего игрового аккаунта естественно . Нашли?
  4. Заходите в свой личный кабинет и смотрите в разделе переноса.
  5. 2. Хочу перенести аккаунт World of Warplanes на EU. При этом хочу оставить аккаунты WoWs и WoT на RU. Как это сделать? Вы переносите аккаунт на EU сервер. После завершения переноса, вам необходимо через заявку в ЦПП инициировать переход на RU. Таким образом, аккаунт Самолетов останется на EU, а WoWs и WoT вернутся на RU. Заявки в ЦПП рассматриваются в порядке живой очереди. Самолёты останутся на EU , соответственно после 12 октября вы сможете заходить туда через WGC.
  6. Играть без необходимости выбора вы можете до 12 октября , после вы уже не сможете заходить в игру если не определитесь между РУ/ЕУ. Про клан читать тут - https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/account-transfer-faq/
  7. Про коллаборации с другими проектами тоже уже отвечали неоднократно - когда будут - тогда появится предварительная информация на портале игры о сроках проведения.
  8. Спасибо , значит надо зайти и скопировать френдлист и всякие нужности , а потом уже переезжать. Кстати обнулится ли он и ЧС при переезде? P.S. Оффтоп - если одеть на эсма фиолетовый камуфляж , станет ли он полностью невидимым (ну вы поняли , зог)?
  9. Про закрытие клиента видел , спасибо за напоминание). Получается до 12 октября играют так же все со всеми на том же CIS-сервере , а данные бэкапят на новый РУ/ЕУ для тех , кто уже выбрал регион и прошёл перенос? Или же уже сразу сейчас идёт физическое разделение ?
  10. @Rushcore доброго дня. Есть вопрос , если инициировать процесс перехода сейчас и катать дальше до 12 октября всё получаемое/выполняемое переедет вместе или же кроме верфи всё заморозится на цифрах старта процесса инициации ?
  11. @Rushcore Уточните пожалуйста , если к примеру человек уже завтра определился с выбором куда перейти и сделал его - сможет ли он играть так же через WGC или внезапно понадобится новый лаунчер (которого ещё нет) , ну и естественно ждём обновления ответов на горячие вопросы по теме переезда.
  12. TheMiraculus

    О возможности переноса аккаунта. Анонс

    Проще договориться с лидером если он решит уходить на EU и перебросить шапку на кого-нибудь подходящего из остающихся на РУ , чем ждать какой-то компенсации , наличие которой нигде не указано и вряд ли будет) P.S. Это кстати единственный вариант сохранения клана на РУ при уходе кл-а на EU согласно новости на портале.
  13. TheMiraculus

    О возможности переноса аккаунта. Анонс

    Извините конечно , но как соотносится принудительное отключение платёжных методов для нас и не "гонение" нас же на EU-регион? Вроде бы наши страны не прекращали финансовые взаимосвязи ? Хотя это конечно просто рассуждения и компания безальтернативно сделает так , как захочет.
  14. TheMiraculus

    О возможности переноса аккаунта. Анонс

    Падение онлайна естественно будет - это несомненно будет следствие вот этой вот политики с возможностью оплаты . Ну а доступ к обновлениями - это вообще туманный вопрос , про который ещё никто ни слова не сказал. Типа пока играйте , но внезапно у нас опять что-то пригорит и вы и этого лишитесь . Мне например вообще не принципиально было донатить сюда , но сам факт наличия возможности всегда имелся и успокаивал своим наличием в случае необходимости/желания (НГ акции , верфи/марафоны , чёрная пятница - всё теперь пролетать мимо будет если не пойти на евро).
×