Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kibernetick

Кампании

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

35
[XASKI]
Участник
16 публикаций
12 792 боя

Всех приветствую. В игре уже есть кампании за Японию и за США, так почему бы не добавить аналогичные кампании за СССР, Германию или другие нации?

Также предлагаю сбрасывать пройденные кампании аналогично сбросу ветки исследования кораблей, наградой за повторное выполенение уже сброшенных заданий также может выступать небольшое количество очков исследования.

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:42:22 пользователь kibernetick сказал:

Всех приветствую. В игре уже есть кампании за Японию и за США, так почему бы не добавить аналогичные кампании за СССР, Германию или другие нации?

Добрый день. 

Игра постоянно развивается. Поэтому, не имключено появление этих и подобных кампаний. Об этом можно будет узнать из новостей разработки

Сегодня в 12:42:22 пользователь kibernetick сказал:

Также предлагаю сбрасывать пройденные кампании аналогично сбросу ветки исследования кораблей, наградой за повторное выполенение уже сброшенных заданий также может выступать небольшое количество очков исследования.

Ваше предложение будет передано по инстанции. 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 773 боя

Попробуйте выполнить эти кампании с отличием, а потом уже сбрасывать.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 971
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 602 боя
Сегодня в 12:55:46 пользователь johny26cm сказал:

Попробуйте выполнить эти кампании с отличием, а потом уже сбрасывать.

У меня например не выполнены считанные задания, да и то из за того что не играю на авиках и ПЛ, есть ещё пару для эсмов и крейсеров но учитывая то что всё равно мешает требование выполнять ещё задания на авиках и пл, то не ставил цель просто их выполнить.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
29 576 боёв
Сегодня в 12:55:46 пользователь johny26cm сказал:

Попробуйте выполнить эти кампании с отличием, а потом уже сбрасывать.

Для чего?Бесполезное занятие ...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 773 боя
Сегодня в 15:27:40 пользователь Corsair сказал:

У меня например не выполнены считанные задания, да и то из за того что не играю на авиках и ПЛ, есть ещё пару для эсмов и крейсеров но учитывая то что всё равно мешает требование выполнять ещё задания на авиках и пл, то не ставил цель просто их выполнить.

Я ток из-за компаний на авиках стал играть, но пока не закрыл.

А по поводу компаний писали (сейчас не найду где, перед какой то портальной компанией), что портальные компании делать разработке проще и выгоднее, так как мотивирую игроков играть здесь и сейчас, а не откладывать на долгие годы.

Сегодня в 15:39:40 пользователь Seaman_SmK сказал:

Для чего?Бесполезное занятие ...

Ачивки ради. Ведь должны быть какие-то цели в игре, желательно трудные, иначе становится неинтересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
29 576 боёв
Сегодня в 13:50:25 пользователь johny26cm сказал:

Я ток из-за компаний на авиках стал играть, но пока не закрыл.

А по поводу компаний писали (сейчас не найду где, перед какой то портальной компанией), что портальные компании делать разработке проще и выгоднее, так как мотивирую игроков играть здесь и сейчас, а не откладывать на долгие годы.

Ачивки ради. Ведь должны быть какие-то цели в игре, желательно трудные, иначе становится неинтересно. 

Сложно заниматься таким когда прошёл игру)
Лучше бы счётчик десяток ввели .А то сложно каждый раз пересчитывать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя

Кроме ачивок там еще и кепы и лодки, правда зачем сбрасывать не понятно, при сбросе и кепы и лодки и ачивки должны тоже изыматься))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
29 576 боёв
Сегодня в 13:50:25 пользователь johny26cm сказал:

Я ток из-за компаний на авиках стал играть, но пока не закрыл.

А по поводу компаний писали (сейчас не найду где, перед какой то портальной компанией), что портальные компании делать разработке проще и выгоднее, так как мотивирую игроков играть здесь и сейчас, а не откладывать на долгие годы.

Ачивки ради. Ведь должны быть какие-то цели в игре, желательно трудные, иначе становится неинтересно. 

70 десяток вот моя ачивка)
Было сложно но я посчитал)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 971
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 602 боя
Сегодня в 13:55:25 пользователь Seaman_SmK сказал:

Лучше бы счётчик десяток ввели .А то сложно каждый раз пересчитывать)

Поддерживаю, вообще нужен счётчик кораблей которые выбраны в фильтре.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 846 боёв

Ну, вообщем то да. Компании к примеру на получение уникальных капитанов СССР, Германии, и т д. давно просятся. Ну, или для получение приятной прем лодки на подобие Шинономе.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 971
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 602 боя
Сегодня в 13:57:14 пользователь Seaman_SmK сказал:

70 десяток вот моя ачивка)
Было сложно но я посчитал)

81, а ещё карусель при пролистывании не хотела останавливаться там где её останавливал, всё наровила ещё перескочить на лишнюю колонку.

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 773 боя
Сегодня в 15:57:14 пользователь Seaman_SmK сказал:

70 десяток вот моя ачивка)
Было сложно но я посчитал)

А сейчас какая цель в игре, если не секрет? Ну кроме как по привычке поиграть часик-другой вечерком.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
29 576 боёв
Сегодня в 14:12:03 пользователь johny26cm сказал:

А сейчас какая цель в игре, если не секрет? Ну кроме как по привычке поиграть часик-другой вечерком.

Да просто играю .Стараюсь максимально быстро выкачивать новые 10.Всё)

Сегодня в 14:03:19 пользователь Corsair сказал:

81, а ещё карусель при пролистывании не хотела останавливаться там где её останавливал, всё наровила ещё перескочить а лишнюю колонку.

У меня прокачиваемые все .Чисто блэков нет смоланда пару авиков ну и ещё новых за сталь)Их наверное штук 90 в игре...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 971
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 602 боя
Сегодня в 14:16:25 пользователь Seaman_SmK сказал:

У меня прокачиваемые все .Чисто блэков нет смоланда пару авиков ну и ещё новых за сталь)Их наверное штук 90 в игре...

Из прокачиваемых у меня сейчас нет(из за сброса ветки) но будет в любой момент Харугумо, нет также из ПЛ - 4501(могу взять в любой момент) и Гато, Рузвельта и Остина. Из недоступных нет Сомерса(сглупил когда не взял когда был доступен), ну и чёрной Смолы, Клебера СЛР и Арп Ямато. Может ещё кого из просто так недоступных, это уже сложно всё помнить, а ресурсы игры не дают адекватно отслеживать все корабли в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
29 576 боёв
Сегодня в 14:28:45 пользователь Corsair сказал:

Из прокачиваемых у меня сейчас нет(из за сброса ветки) но будет в любой момент Харугумо, нет также из ПЛ - 4501(могу взять в любой момент) и Гато, Рузвельта и Остина. Из недоступных нет Сомерса(сглупил когда не взял когда был доступен), ну и чёрной Смолы, Клебера СЛР и Арп Ямато. Может ещё кого из просто так недоступных, это уже сложно всё помнить, а ресурсы игры не дают адекватно отслеживать все корабли в игре.

Ооо точно)Я ПЛ тоже не в каком виде не брал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв

Скажу больше - новых компаний не появлялось уже целую уйму лет (наверно лет 5, ну может чуть меньше). Функционал вроде есть, а он по сути только для новичков. Раз прошел и усё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 15:42:22 пользователь kibernetick сказал:

В игре уже есть кампании за Японию и за США, так почему бы не добавить аналогичные кампании за СССР, Германию или другие нации?

не поверишь,

некоторые из существующих я и по сей день не могу выполнить (на отлично). :cap_old:

Сегодня в 15:55:46 пользователь johny26cm сказал:

Попробуйте выполнить эти кампании с отличием, а потом уже сбрасывать.

сдается мне господа, это была - драма (С) :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
34 244 боя

Буквально на прошлой неделе "зашлифовал" последние задание в одной из кампаний... теперь все три слота пустые... (выполнено все до блеска рынды)..:Smile_glasses:

Да были времена... тогда и супер контейнеры были супер контейнерами... 

А так  конечно ждем с нетерпением новых и интересных кампаний... :cat_cool: с хорошими задачами и достойными наградами :Smile_coin:

 

В 07.12.2023 в 17:27:40 пользователь Corsair сказал:

У меня например не выполнены считанные задания, да и то из за того что не играю на авиках и ПЛ, есть ещё пару для эсмов и крейсеров но учитывая то что всё равно мешает требование выполнять ещё задания на авиках и пл, то не ставил цель просто их выполнить.

Ну допустим на авики там таки есть задания.. но на ПЛ и точно нет.. т.к .. они появились намного позже чем была выпущина последняя кампания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×