Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Горы подарков для новых игроков

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 254 публикации

Инвайт-код для суперстарта в «Мире кораблей»!

На горизонте множество обновлений и интригующих игровых событий. Самое время пригласить в игру побольше товарищей, чтобы затем разделить с ними яркие впечатления. В этом поможет инвайт-код с большим пакетом бонусов общей стоимостью 100 000 дублонов.

  • Только начинаете свой путь в «Мире кораблей»? Смело используйте инвайт-код!
  • Уже давно в игре? Подарите код другу и обеспечьте ему быстрый старт!

SUPERSTART2024

image.png

 

По коду новый игрок сразу получит 60 дней Корабельного премиум аккаунта и  fe7120ba-5e07-11ee-97c6-8cdcd4b147d4.png 10 Суперконтейнеров.

Активировать инвайт-код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games и в течение 7 дней после.



Премиум корабль в придачу!

Кроме упомянутых наград, новый игрок сможет получить VIII TIRPITZ и солидный запас ресурсов.

Для этого потребуется достичь 10-го уровня аккаунта и выполнить особую цепочку боевых задач «Большой запас».

Цепочка задач доступна до: 1 мая, 05:00 МСК.

Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5

Сыграйте 15 боёв.

Награда:

  • 25 расходуемых экономических бонусов «Кредиты +160%»;
  • 10 000 000 кредитов;
  • 150 000 ед. свободного опыта;
  • 250 000 ед. элитного опыта командиров.

Победите в 20 боях.

Награда:

  • 25 расходуемых экономических бонусов «Свободный опыт +2400%»;
  • 10 000 000 кредитов;
  • 150 000 ед. свободного опыта;
  • 250 000 ед. элитного опыта командиров.

Заработайте 30 лент «Уничтожил».

Награда: TIRPITZ с командиром с 6 очками навыков и слотом в Порту.

Заработайте 15 000 ед. чистого опыта.

Награда:

  • 25 расходуемых экономических бонусов «Опыт командира +800%»;
  • 10 000 000 кредитов;
  • 150 000 ед. свободного опыта;
  • 250 000 ед. элитного опыта командиров.

Нанесите 950 000 ед. урона.

Награда:

  • 25 расходуемых экономических бонусов «Опыт корабля +800%»;
  • 10 000 000 кредитов;
  • 150 000 ед. свободного опыта;
  • 250 000 ед. элитного опыта командиров.

Финальная награда: 5000 дублонов.

Цепочка боевых задач выполняется в Случайных, Кооперативных боях и Операциях на кораблях любого уровня.

Полные условия акции >>>
Читать на портале

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 8
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
1 047 боёв
Сегодня в 15:13:18 пользователь General_Punisher сказал:

Тирп не стоит того, чтобы плодить твинкарей, если на акке уже есть 1-2 према 7-9 уровня и хотя бы одна прокачанная десятка. Больше проблем, если есть прогресс в Танках, то плодить отдельный акк для корабликов да, людям будет неудобно. Но ИМХО, тут скорее просто обидно, что вот новичкам просто так прем корабль 8 уровня и кучу других плюшек с лопаты отсыпают, которые ты когда начинал в глаза не видел. Я вот вернулся в игру в начале этого года и меня никакая акция не встречала, только почти голый порт (немного поиграл на релизе) и арканзас бета, а на своего тирпа тратил кровно заработанные и гриндил кредиты, свободку, опыт кэпа.

Аналогично - зашли в корабли после долгого перерыва, и никакими особенными акциями не встречали. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[-ROF-]
Участник
52 публикации
4 533 боя

А может все эти подарки обменять на те самые 100000 дублонов, про которые говорились в новости? Толка больше будет.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[VIVA]
Бета-тестер
1 публикация
1 240 боёв

ну как всегда!!новички привет а старички ......................

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
84 боя
Сегодня в 14:44:33 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

хоть это и прозвучало в грубой форме, за что осуждаем, но человек то по мыслям прав, новых вряд ли много прибудет, но зато "твинков", которые ни на что не повлияют, прибавится изрядно:cap_fainting:

Ну лично я , скинул другу инфу, он только в танки играет , а в кораблях его нет , может ему это будет хорошим стартом ))) а в остальном с вами согласен 👍

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[BALLS]
Участник
336 публикаций
8 160 боёв
Сегодня в 20:45:38 пользователь DEDVEIT сказал:

Ну лично я , скинул другу инфу, он только в танки играет , а в кораблях его нет , может ему это будет хорошим стартом ))) а в остальном с вами согласен 👍

 

за таких реальный новичков я только буду рад!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BY7]
Участник
2 публикации
856 боёв

Думаю имеет смысл по инвайт коду дать эти 100к дублонов, а не вешать задачи,где якобы имущество на такую сумму. Я пригласила двух игроков и смысл? Серебра хватило на прокачку 2 десяток,а тирпиц уже не актуален и играть постоянно с 10 такое удовольствие.Люди поиграли немного и снова забросили. Подумайте об этом.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 024 боя

Хотелось бы знать , супер контейнеры есть ? а то по прошлому приглашению кинули на конты ... мне так , ради интереса , может и нам начислят по 10 суперов , ну кому не досталось . Имейте ввиду , ваша горка "подарков" может быть немного меньше чем обещают :Smile-_tongue: , или это то же самое приглашение ? :Smile_trollface:

Изменено пользователем Balalayka_Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:11:54 пользователь Balalayka_Z сказал:

Хотелось бы знать , супер контейнеры есть ?

Добрый день.

Конечно есть. Если вы выполнили все условия и вам их не начислили, то в таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:33:06 пользователь Balalayka_Z сказал:

И что , начислять? 

Обратитесь в ЦПП. Всё сразу выяснится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 763
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 127 боёв
В 12.12.2023 в 16:15:50 пользователь Win32_NetSky сказал:

А может все эти подарки обменять на те самые 100000 дублонов, про которые говорились в новости? Толка больше будет.

Новички осваивают игру постепенно. Есть вполне уместные опасения, что, получив 100к дублонов, игрок может потратиться на ресурсы и корабли, не особо необходимые на старте игры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[-ROF-]
Участник
52 публикации
4 533 боя
В 14.12.2023 в 23:22:47 пользователь Persiq сказал:

Новички осваивают игру постепенно. Есть вполне уместные опасения, что, получив 100к дублонов, игрок может потратиться на ресурсы и корабли, не особо необходимые на старте игры.

Интересно, насколько «Тирпиц» необходим на старте, если новичка может преимущественно заинтересовать, например, игра от эсминцев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 763
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 127 боёв
Сегодня в 04:35:55 пользователь Win32_NetSky сказал:

Интересно, насколько «Тирпиц» необходим на старте, если новичка может преимущественно заинтересовать, например, игра от эсминцев.

Разница между "Тирпиц на старте" и большим числом потенциально необдуманных покупок на старте существенна, как мне кажется.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[-ROF-]
Участник
52 публикации
4 533 боя
Сегодня в 08:49:49 пользователь Persiq сказал:

Разница между "Тирпиц на старте" и большим числом потенциально необдуманных покупок на старте существенна, как мне кажется.

Человек видит, что он покупает — это уже его проблемы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 763
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 127 боёв
Сегодня в 10:09:18 пользователь Win32_NetSky сказал:

Человек видит, что он покупает — это уже его проблемы.

В этом отношении я придерживаюсь другого мнения. Если бы речь зашла о ветеране, который когда-то активно играл, делал большую паузу, а после вернулся, вариант с дублонами был бы, возможно, лучше. В отношении новых игроков текущая опция более оптимальна. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
44 233 боя

Новичок выходит в бой на Тирпице - не знает ничего, даже куда идти. В результате понимает (налеты , подлодки и т.п.) это не мое и уходит. Хороший подарок. Считаю выше Варяга давать новичкам не стоит.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Я уже писал, что подарочные высокоуровневые премы это плохо (надеюсь не надо пояснять еще раз за баланс, твинководство а-ля мультиакинг и прочую глупость, с т.з. разрабов). поэтому просто сделаю ата-та за новость :fish_viking:

Изменено пользователем Orcasov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
1 047 боёв

Ох, замечательно, опять пролетаю с получением подарков

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв
В 22.12.2023 в 13:23:08 пользователь pruWW сказал:

Новичок выходит в бой на Тирпице - не знает ничего, даже куда идти. В результате понимает (налеты , подлодки и т.п.) это не мое и уходит. Хороший подарок. Считаю выше Варяга давать новичкам не стоит.

За 200 боев уже можно многое узнать в игре, и даже куда идти. А вот серебра на старте всегда не хватает и тут прем-восьмерка будет очень хорошим подспорьем, хотя бы и при сливе внизу списка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 477 публикаций
Сегодня в 08:11:46 пользователь Sergbob сказал:

А вот серебра на старте всегда не хватает и тут прем-восьмерка будет очень хорошим подспорьем, хотя бы и при сливе внизу списка.

Ещё вариант - твинк. Когда у тебя 10-15К боёв, а на твинке серебра не хватает. Вот тут прем-восьмёрка будет очень кстати. И она создаст массу неприятных сюрпризов тем, кто через моды подумает, что перед ним новичек))))

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×