Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Дублономания возвращается!

В этой теме 277 комментариев

Рекомендуемые комментарии

157
[MA_NF]
Участник
104 публикации
14 216 боёв
Сегодня в 23:49:25 пользователь Lost_Unit сказал:

мне больше интересно, почему же все-таки на таком приличном срезе в 168 контов Вам выпало всего 19 кораблей... это 11,3%

Ну там еще человеку выпало 25К дублонов в сумме. А еще какие-то пермофляжи, так что там не только НГ контейнеры были похоже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 130 боёв
Сегодня в 00:54:15 пользователь Dreamflagship сказал:

Из этих 19 кораблей вы видите что-то хорошее для себя, на чем можно получать удовольствие?

Охотник - идеальная лодка с удовольствием выполнять БЗ на торпы и фраги в коопе

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[ZLOY]
Участник
47 публикаций
Сегодня в 04:05:52 пользователь angry_Murzik сказал:

ничего не понял. Вы купили ГНП? и недовольны покупкой? по акции на НГ контейнеры все честно и Вам даже очень повезло на редкие кораблики.

https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/new-year-gifts/

Там могут выпадать с 5 по 10лвл, включая редкие корабли и корабли верфи (Вам также выпали редкие и с верфи). 

 

А размер вложенной суммы вовсе не влияет на то, что выпадет. Он влияет только на количество гарантированно выпадающих кораблей. НО: если у вас в порту НЕ БЫЛО ранее до покупки ГНП кораблей 5-10 уровней, то они также будут выпадать.

Если же ДО покупки ГНП собрать в порту коллекцию из премов 5-8 лвл, то Вам выпадут большей частью корабли 9-10 уровней.

И конечно же вопрос везения также будет витать в возухе, ибо может выпать минимально оговоренное количество кораблей согласно правил акции. А может выпасть больше.

 

И обратите внимание, что Вам выпало кроме кораблей: прем дни, дублоны, уникальные камуфляжи и редкие красные бусты.

Видимо меня тут так и никто не понял...
Выпали корабли, которые мне не интересны, я не играю в кооператив и.т.д только в случайный бой!
Я бы все это поменял на 1 Смоленск лучше... мне не интересны корабли  5 - 8 уровня! 
И вообще, я ничего интересного из того что выпало для себя не увидел, вы считаете что это стоит 45000р ? 
Лично я так не считаю...
Можно было открывать дальше подарки, но это назвать подарками сложно, может новичку... да, было бы приятно, хотя это под вопросом, я с  игрой можно сказать с начала ее рождения, и мне 5 - 8 уровень не интиресен, уж простите, не за это я платил! 

  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
2 021 бой
Сегодня в 23:14:31 пользователь Dreamflagship сказал:

Видимо меня тут так и никто не понял...
Выпали корабли, которые мне не интересны, я не играю в кооператив и.т.д только в случайный бой!
Я бы все это поменял на 1 Смоленск лучше... мне не интересны корабли  5 - 8 уровня! 
И вообще, я ничего интересного из того что выпало для себя не увидел, вы считаете что это стоит 45000р ? 
Лично я так не считаю...
Можно было открывать дальше подарки, но это назвать подарками сложно, может новичку... да, было бы приятно, хотя это под вопросом, я с  игрой можно сказать с начала ее рождения, и мне 5 - 8 уровень не интиресен, уж простите, не за это я платил! 

Я вас прекрасно понимаю, и тоже бы расстроился такому раскладу.

Но зачем вы покупали наборы дублономании?

Лучше бы купили на эти средства ещё нг коробок - глядишь повезло бы больше и вы остались в итоге более менее довольны.

 

Мелкопремы тут собирают чтобы потом из коробов вытаскивать что-то более ценное, ну и кто-то отрывается в песочнице. Там кстати геймплей классный, точно не хуже чем на 9-11 уровнях.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 910
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 325 публикаций
Сегодня в 23:14:31 пользователь Dreamflagship сказал:

Видимо меня тут так и никто не понял...
Выпали корабли, которые мне не интересны, я не играю в кооператив и.т.д только в случайный бой!
Я бы все это поменял на 1 Смоленск лучше... мне не интересны корабли  5 - 8 уровня! 
И вообще, я ничего интересного из того что выпало для себя не увидел, вы считаете что это стоит 45000р ? 
Лично я так не считаю...
Можно было открывать дальше подарки, но это назвать подарками сложно, может новичку... да, было бы приятно, хотя это под вопросом, я с  игрой можно сказать с начала ее рождения, и мне 5 - 8 уровень не интиресен, уж простите, не за это я платил! 

всего 1 вопрос: Вы читаете условия акции перед тем, как начать покупать?

Контейнеры - это всего лишь контейнеры. Не прямая покупка нужного Вам корабля. А случайный!!! набор. И то, что там может быть, вовсе не обязано совпадать с нашими ожиданиями. Я выше лишь подсказал, как увеличить шанс получить желаемое.

 

Дублономания же это просто азартная акция и она очень... дорогая, верно. Кому надо просто кучу дублонов -в прем магазине есть кнопочка "любое количество дублонов". И те же 100к дублонов обойдутся в...15 714 ₽

НО если скупить все 100000 наборов дублономании, то придется потратиться более основательно и сумма будет на порядок выше: 157 тыс рублей. Надо ли Вам это? каждый решает сам за себя. Но обвинять разработчиков в обмане считаю тут некорректным. Игроку дается выбор. Он вообще ничего может не покупать. Никто не заставляет покупать =) 

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[MA_NF]
Участник
104 публикации
14 216 боёв
Сегодня в 00:14:31 пользователь Dreamflagship сказал:

Видимо меня тут так и никто не понял...
Выпали корабли, которые мне не интересны, я не играю в кооператив и.т.д только в случайный бой!
Я бы все это поменял на 1 Смоленск лучше... мне не интересны корабли  5 - 8 уровня! 
И вообще, я ничего интересного из того что выпало для себя не увидел, вы считаете что это стоит 45000р ? 
Лично я так не считаю...
Можно было открывать дальше подарки, но это назвать подарками сложно, может новичку... да, было бы приятно, хотя это под вопросом, я с  игрой можно сказать с начала ее рождения, и мне 5 - 8 уровень не интиресен, уж простите, не за это я платил! 

Сколько не объясняй, толку нет.

Попробую на примере.

Приходите в лотерейный киоск и берете на все тыщи лотерею, где главный приз а-а-а-а-автомобиль!!!!

И куча других призов уровня плюшевого мишки.

Стираете защитный слой с билетиков — у вас 100 мишек.

Идете к организаторам лотереи, и говорите коронное: "мне не интересны мишки, уж простите, не за это я платил!"

 

Ну как бы я все. Откланиваюсь.

 

P.S. Взялся за кисть по такому поводу!

image.thumb.png.c7a2cd5b99c3b94f4594fd14bd59b36d.png

Изменено пользователем Parang
Добавил просвещающий плакат
  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
В 26.12.2023 в 14:18:05 пользователь O_b_e_r_s_t_ сказал:

Ну по меркам игры, это в другой эре и не считово... Те и нынешние СК, как помягче сказать, немного очень разные сущности:cap_old:

Только что , Флинт из СК выпал )) на которого я , кстати, уголь копил , немного оставалось. Теперь придётся больше копить, уже на 10ку. Но я не расстроен )))

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 02:03:03 пользователь Paul_kld сказал:

 Мы тебе на микрофон собираем уже сколько лет

На видеокарту. Сейчас собираем на видеокарту. Для этого теперь самые интересные видео чтобы посмотреть, стоит 500 рублей, а не 200. Так что вот…

Сегодня в 02:17:35 пользователь Dreamflagship сказал:

Добавлю свои 5 копеек...
Потратил 45 000р думал получу вау но не тут то было.... 
Что я получил взамен?!  Одно разочарование... в порту у меня в основном X и  XI на которых я играю
Но простите, зачем мне  5 - 6 - 7 уровень кораблей в которые я играть не буду никогда....
Играл всегда в удовольствие, не задрот, не игроман, просто в удовольствие, но после вот такого.... простите у меня слов нет!!!
После полученого просто закрыл клиент.... настроение просто в 0 играть дальше нет ни малейшего желания, плевок в лицо я такой не ожидал! 

Снимок экрана 2023-12-27 032151.png

Ну понтанулся, понтанулся, молодец, потратил больше средней российской месячной зарплаты на пиксели, молодец, возьми с полки пирожок, половина форума обзавидовалась…

а зачем на такую сумму в дублономании участвовал??? На 15к рублей мог бы купить 100к голды без нервов…

 

ЗЫ Хотя конечно... когда не сработали 18,37% выкупленных наборов, это конечно жестоко...

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 223 публикации
28 542 боя
Сегодня в 00:17:35 пользователь Dreamflagship сказал:

Потратил 45 000р думал получу вау но не тут то было.... 
.....зачем мне  5 - 6 - 7 уровень кораблей в которые я играть не буду никогда....
.....простите у меня слов нет!!!
.....плевок в лицо я такой не ожидал! 

20231227_024254.jpg

 

Снимок экрана 2023-12-27 032151.png

На такие развернутые посты в ленте, да с скринами-пруфами - решил немного написать, что мог бы серьезно сказать по данной ситуации:

1. И хотя кажется, что было открыто много Больших Новогодних подарков, а выпало не так много кораблей, я вижу постоянные камуфляжи и могу сделать вывод, что автор "умолчал" о том, что он купил и другие контейнеры!

2. Автор пишет, что "хотел" бы получить корабли 8-9-Х уровня! Зачем тогда покупать контейнеры из которых не выпадают корабли от слова совсем!

3. Дублономания: 1837 попыток по 100 = 183700 дублонов минус -15% скидка получил: 2 - 9 и 27000 дублонов назад! Даже покупая напрямую 9 уровня корабли за дублоны - можно было купить больше!

 

Думаю, что можно было за такие расходы скупить прямо все мелкоуровневые корабли, которых нету в порту, а уже потом покупать Большие Новогодние подарки и получать из них 8-9-Х! Тем более, что бюджет позволял купить действительно многое!!!!!

 

Смутные впечатления о том, что хотел получить автор с таким подходом?!

 

Сегодня в 00:34:50 пользователь Dreamflagship сказал:

Хорошая идея кстати, вопрос только в том, что я открыл эти чертовы коробки... а в правилах вроде как говорится что я их открывать не должен!
Тогда как я пойму что там, палка в двух концах... вернуть деньги и играть дальше без донатов, поскольку для себя я ничего не получил хорошего, а лишь потратил свои деньги и нервы... я должен получать удовольствие от игры, как каждый из вас, а выходит что все да наоборот, игра мне говорит мало, еще закинь, закинул еще, опять мало, еще давай... и что в итоге, да ничего... дырка от бублика! 

Ну согласитесь, это крайне не справедливо... особенно в кану НГ !

Попробуйте попросить сделать откат аккаунта, но наверное тогда, вы потеряете весь прогресс за последний патч.

 

Удачи.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 02:17:35 пользователь Dreamflagship сказал:

Потратил 45 000р думал получу вау но не тут то было.... 

Честно говоря ты какую то *** сотворил.

на 45.000 - ты мог купить 260 ГНП (13 20-к). по 5 кораблей с каждой получил бы в сумме около 60 кораблей. 

А зачем понакупал сундуков дальнее странствие? 

 

Тыб хоть посоветовался как грамотно с такой суммы получить максимальный выхлоп. 

вкратце - сначала выкупил на всю сталь и уголь - мелкопремы,  затем кинул бы в голду, выкупил бы оставшиеся мелкопремы, после чего брал бы ГНП и радовался что сыпется всякое прикольное.

 

вот камрад заделал 322 ГНП

76 кораблей.

 

Вот мой последний вброс на 20 ГНП (и два на халяву).

6 кораблей.

единственная 6-ка левенхарт - категория редкие.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[POST]
Участник
138 публикаций
407 боёв
Сегодня в 08:49:47 пользователь igor5let сказал:

Честно говоря ты какую то *** сотворил.

на 45.000 - ты мог купить 260 ГНП (13 20-к). по 5 кораблей с каждой получил бы в сумме около 60 кораблей. 

А зачем понакупал сундуков дальнее странствие? 

 

Тыб хоть посоветовался как грамотно с такой суммы получить максимальный выхлоп. 

вкратце - сначала выкупил на всю сталь и уголь - мелкопремы,  затем кинул бы в голду, выкупил бы оставшиеся мелкопремы, после чего брал бы ГНП и радовался что сыпется всякое прикольное.

 

Всё верно!

ПС
Даже пожалел что плюсики кончились...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

а чтобы удобно и быстро потратить полученную голду сегодня в адмиралтействе появилось 4 новых скидочных купона на покупки кораблей за голду на 25%, 20%, 15% и 10%...

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[POST]
Участник
138 публикаций
407 боёв
Сегодня в 09:45:16 пользователь Anti_Pod сказал:

а чтобы удобно и быстро потратить полученную голду сегодня в адмиралтействе появилось 4 новых скидочных купона на голдовые покупки 25%, 20%, 15% и 10%...

Не-не-не... Кассир на больничном с травмой - жаба наступила и травмировала, в реанимации теперь...:Smile_veryhappy:

 

Скрытый текст

shot-23_12.27_09_51.31-0317.thumb.jpg.e10936d7a96f93504ed03c38728518f3.jpgshot-23_12.27_09_51.26-0764.thumb.jpg.3c8fd3538bd6a5e445b4a4ef3a08abc4.jpgshot-23_12.27_09_55.18-0095.thumb.jpg.8f81d9c7a8b09bc30417e7e38473852b.jpg

 

631 лодка - куда уж больше-то...

Изменено пользователем Alga_KOMCOMOJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 09:45:16 пользователь Anti_Pod сказал:

а чтобы удобно и быстро потратить полученную голду сегодня в адмиралтействе появилось 4 новых скидочных купона на голдовые покупки 25%, 20%, 15% и 10%...

Вот за это жирный минус отделу, который должен был информировать игроков о предстоящих акциях/скидках и прочих активностях. Куча народу отработала бы скидочные талоны а потом начала скупать ГНП. а теперь ГНП скуплены и смысла вкидывать рубль чтобы получать более крутые корабли нету. Конкретно непродуманно в этом году все сделано в этом плане.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

Пока что внутренний человек-еврей побеждает, но переговоры еще не закончены, с утра начали приходить премии и... вот только что упала зарплата... позиции человека-еврея серьезно поколебались.... 

 

ЗЫ Усиливаю позиции человека-еврея путем откладывания денег на оплату разных коммуналок, подарков на НГ жене и старшему, а также... ах да, уголь же еще купить нужно... да, и для гриля тоже.

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
2 021 бой
Сегодня в 02:32:43 пользователь Anti_Pod сказал:

На видеокарту. Сейчас собираем на видеокарту. Для этого теперь самые интересные видео чтобы посмотреть, стоит 500 рублей, а не 200. Так что вот…

Ну понтанулся, понтанулся, молодец, потратил больше средней российской месячной зарплаты на пиксели, молодец, возьми с полки пирожок, половина форума обзавидовалась…

а зачем на такую сумму в дублономании участвовал??? На 15к рублей мог бы купить 100к голды без нервов…

Зато полезный материал на форуме, чтобы остальных желающих в дублономании поучаствовать свелось к минимуму.

Так хоть на скирншоты поглядят, может чего и поймут

Сегодня в 05:45:16 пользователь Anti_Pod сказал:

а чтобы удобно и быстро потратить полученную голду сегодня в адмиралтействе появилось 4 новых скидочных купона на покупки кораблей за голду на 25%, 20%, 15% и 10%...

Ещё бы кораблей редких завезли в продажу на пару дней хотя бы...а то столько купонов, а покупать из интересного особо и нечего...

Изменено пользователем Lost_Unit
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 13:29:28 пользователь Lost_Unit сказал:

Зато полезный материал на форуме, чтобы остальных желающих в дублономании поучаствовать свелось к минимуму.

Так хоть на скирншоты поглядят, может чего и поймут

все понятно, но мне очень интересно, почему никто не выкладывает супервыигрыши? в прошлый раз с самого начала темы пошли скриншоты где 100к было или первым лотом или среди купленных десятков коробок. А пока что ни одного такого. Подкрутили что ли с шансом выпадения в первые 5 тысяч позиций? Запасся попкорном....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 11:29:28 пользователь Lost_Unit сказал:

Зато полезный материал на форуме, чтобы остальных желающих в дублономании поучаствовать свелось к минимуму.

Так хоть на скирншоты поглядят, может чего и поймут

Да не иссякнет дорога к водопою , есть и будут желающие ))) пусть тратят , это их бабульки ))) некоторые , есть везунчики они и в (унитазе могут рыбу поймать) просто, думайте перед тем как что-то совершить, семь раз отмерь, один раз купи))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 03:31:39 пользователь Parang сказал:

image.thumb.png.c7a2cd5b99c3b94f4594fd14bd59b36d.png

Вот сейчас внутренний человек-еврей начал решать сколько ему не жалко потерять. С одной стороны 2к рублей вроде бы и не жалко, а с другой стороны жалко у пчёлки, а пчёлка на ёлке....

 

ЗЫ Переговоры продолжаются...

 

ЗЗЫ Люди, берегите своего внутреннего человека-еврея и не называйте его "жабой".

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв
В 26.12.2023 в 22:49:25 пользователь Lost_Unit сказал:

мне больше интересно, почему же все-таки на таком приличном срезе в 168 контов Вам выпало всего 19 кораблей... это 11,3%

Приличном? Выигрыш вполне укладывается в 3 сигмы - вполне реальный результат.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×