Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Archebald787

Гамма

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
20 863 боя

Добрый день , Проблема такая. Установил вин 10 соответственно и всю игру по новой, теперь в настройках экрана не регулирует гамму, т.е ползунок неважно на минимум-максимум все по дефолту (по умолчиванию конеш все темно) Зы; Полный  экран.Менял оконный и т.д все тоже самое. Прежде чем писать в тему поставил Нвидиа и Интел драйвер самые последние но не помогает.В системе яркость работает норм. Лет 5 назад была такая проблема в танках, что я тогда сделал не помню. Мож кто знает где рыть помогите плиз.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 11:35:26 пользователь Archebald787 сказал:

Установил вин 10

Думаю ваша вин 10, это не вин 10)))

Установил вин 11, установил игру все работает нормально, потом начал устанавливать дрова, в том числе и на видеокарту....

 Смысл уловили? )) 

Не зная какая у вас сборка винды и какое железо, вам здесь вряд ли помогут.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
20 863 боя
Сегодня в 14:22:09 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Думаю ваша вин 10, это не вин 10)))

Установил вин 11, установил игру все работает нормально, потом начал устанавливать дрова, в том числе и на видеокарту....

 Смысл уловили? )) 

Не зная какая у вас сборка винды и какое железо, вам здесь вряд ли помогут.

 1 Винда с оф сайта с купленой лицензией, 

2 А где же просить помощи как не здесь, я понимаю что еще можно попробовать попросить помощи у дедушки Мороза где ж еще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 17:30:29 пользователь Archebald787 сказал:

Винда с оф сайта с купленой лицензией, 

Могу вам только одно написать.. что 10 что 11 при установке сами устанавливают драйвер видеокарты (вроде бы 2020 года), и игра нормально работает.

Потому вам и пишу у вас что то с виндой, может криво установилась, может железо не тянет, причин много.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 17:30:29 пользователь Archebald787 сказал:

Винда с оф сайта с купленой лицензией,

Сейчас бы за винду ещё и деньги платить)
А по поводу темы не встречался с таким .Самому интересно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 17:30:29 пользователь Archebald787 сказал:

 1 Винда с оф сайта с купленой лицензией, 

2 А где же просить помощи как не здесь, я понимаю что еще можно попробовать попросить помощи у дедушки Мороза где ж еще?

Ну вообще то квалифицированной помощи, а не ответов в стиле "это у тебя что то с виндой" лучше просить здесь https://lesta.ru/support/ru/products/wows/ 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
20 863 боя
Сегодня в 17:49:01 пользователь Sergbob сказал:

Ну вообще то квалифицированной помощи, а не ответов в стиле "это у тебя что то с виндой" лучше просить здесь https://lesta.ru/support/ru/products/wows/ 

 

Так я и написал с проблемой в тех форум а не в тему про бонус коды с этим вопросом а вдруг кто сталкивался, но если не помогут то прийдется туда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв
В 24.12.2023 в 20:35:57 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Могу вам только одно написать.. что 10 что 11 при установке сами устанавливают драйвер видеокарты (вроде бы 2020 года), и игра нормально работает.

Потому вам и пишу у вас что то с виндой, может криво установилась, может железо не тянет, причин много.

Винда то устанавливает сама и работать всё будет, только вот как... Смысл уловили?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 08:45:47 пользователь CrabCracker сказал:

Винда то устанавливает сама и работать всё будет, только вот как... Смысл уловили?)))

Ну, вы же написали тоже самое что и я))  Так что со смыслом?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв
Сегодня в 13:19:09 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Ну, вы же написали тоже самое что и я))  Так что со смыслом?))

То что пользоваться дровами на видеокарту, которые по умолчанию ставит Виндоус - такое себе. Правильнее будет скачать свежие с сайта производителя видеокарты и установить их самостоятельно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
20 863 боя
Сегодня в 10:19:09 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Ну, вы же написали тоже самое что и я))  Так что со смыслом?))

То что вин 10 устанавливает сама драйвера это все знают. я вначале на их и был. а толку ноль.Поэтому и  написал СРАЗУ что драйвера обноновил, чтобы не было ответов в стиле  "попробуй обновить драйвера, вин, видюху, компа и т. д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 11:10:07 пользователь CrabCracker сказал:

Правильнее будет скачать свежие с сайта производителя видеокарты и установить их самостоятельно. 

Как правильнее каждый определяет сам, на основе своих знаний и умений)

 

Сегодня в 11:12:08 пользователь Archebald787 сказал:

То что вин 10 устанавливает сама драйвера это все знают. я вначале на их и был. а толку ноль.Поэтому и  написал СРАЗУ что драйвера обноновил, чтобы не было ответов в стиле  "попробуй обновить драйвера, вин, видюху, компа и т. д.

Дружище надо сначала на профильной теме по винде посмотреть какие там глюки))) что бы не гонять по форумам просто отвечу.

У меня было 4 сборки вин10, и только 1 была нормальная, остальные все с глюками, потому и написал что вам нужно знать какая у вас сборка. Глюки в основном по Фреймворку и библиотекам С++, САВ архивы в сборках имеются, и даже инсталляторы имеются, но при установке почему то архивы не распаковываются. Мне приходилось Фреймворк в ручную устанавливать (он мне для работы нужен), а его просто так не установить, когда в системе якобы есть его наличие, танцы с бубном еще те!.....С++ от них больше всего страдают игры (при отсутствии) в большей степени по управлению.

В гейм центре в настройках есть восстановление игры, а ниже есть установка дополнительного ПО, попробуйте установить дополнительное ПО (там часть библиотек С++ для игры), если не поможет то придется разбираться с виндой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв
Сегодня в 16:09:46 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Как правильнее каждый определяет сам, на основе своих знаний и умений)

Вы меня извините, но судя по советам и примерам здесь приводимым, ваш уровень знаний и умений недостаточен для того, чтобы раздавать советы. 

ТС пишет что у него лицензионная Виндоус. Поставить её криво - ещё умудриться надо. 

Сегодня в 14:12:08 пользователь Archebald787 сказал:

То что вин 10 устанавливает сама драйвера это все знают. я вначале на их и был. а толку ноль.Поэтому и  написал СРАЗУ что драйвера обноновил, чтобы не было ответов в стиле  "попробуй обновить драйвера, вин, видюху, компа и т. д.

От обращений на форуме толку будет мало. Обратитесь в ЦПП. Да, скорее всего, там долго и муторно будут просить сделать то одно, то другое, но в конечном итоге, найдут в чем причина. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 13:34:42 пользователь CrabCracker сказал:

ТС пишет что у него лицензионная Виндоус. Поставить её криво - ещё умудриться надо. 

Вот  именно что с лицензионного и началось

 

Сегодня в 13:09:46 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Глюки в основном по Фреймворку и библиотекам С++, САВ архивы в сборках имеются, и даже инсталляторы имеются, но при установке почему то архивы не распаковываются.

А в ломанных эти глюки частично исправляли, нормальные "виндоделы", а те кто только активатор прописывал естественно оставляли все без изменений.

Сегодня в 13:34:42 пользователь CrabCracker сказал:

Вы меня извините, но судя по советам и примерам здесь приводимым, ваш уровень знаний и умений недостаточен для того, чтобы раздавать советы. 

Перед вашим постом все расписано, вы даже не удосужились прочитать и осмыслить, но пытаетесь оценить знания и умения.....(((

В ЦПП вашу винду не смогут проверить, они могут проверить игру и компоновку железа, а если вам нужно проверить винду то везите к ним ваш комп, думаю вам они не откажут))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
В 24.12.2023 в 11:35:26 пользователь Archebald787 сказал:

Мож кто знает где рыть помогите плиз.

Ответ ЦПП: "При отключённой постобработке, гамма не меняется", Т.е, гамма начинает работать ТОЛЬКО если включена постобработка.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 13:56:05 пользователь guglog сказал:

Ответ ЦПП: "При отключённой постобработке, гамма не меняется", Т.е, гамма начинает работать ТОЛЬКО если включена постобработка.

Подтверждаю. Только что лично проверил в клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
20 863 боя
Сегодня в 13:56:05 пользователь guglog сказал:

Ответ ЦПП: "При отключённой постобработке, гамма не меняется", Т.е, гамма начинает работать ТОЛЬКО если включена постобработка.

Блииин точно постобраоботка отключена была ,счас включил все регулируется гамма, вообщем СПАСИБО  ВСЕМ можете  закрывать тему, кто ж знал что дело в ей было.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×