Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BigVic

Подлодки. Рестайлинг.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 085
[JAGER]
Участник
7 693 публикации
25 723 боя
Сегодня в 13:12:47 пользователь RealBrahman сказал:

Я сожалею, что вас выжигают эсминцы в одно лицо. Попробуйте посмотреть гайды, потренироваться в стрельбе, и всё наладится:Smile_glasses:

В стрельбе по облачку дымов или в стрельбе в невидимую цель за островом или в стрельбе на линкоре по эсминцу в 15 км? Факт в том, что в игре эсминец может выжечь линкор дотла, что в реальности было такой же фантастикой, как и скорость подлодок в 30+ узлов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 226
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 518 публикаций
24 225 боёв
Сегодня в 13:22:03 пользователь Panzer_krabe сказал:

В стрельбе по облачку дымов или в стрельбе в невидимую цель за островом или в стрельбе на линкоре по эсминцу в 15 км? Факт в том, что в игре эсминец может выжечь линкор дотла, что в реальности было такой же фантастикой, как и скорость подлодок в 30+ узлов.

За реальностью записывайтесь в ВМФ, тут это офтоп.

Не умеете стрелять в дымы? Потренируйтесь, это не так уж и сложно.

Чтобы эсм мог стрелять из за острова, ему кто-то должен светить. Свет от авиков ща нерфанут, и не будет такого. Хотя я как то и не встречал такую дичь особо, чтоб эсм от перекидывания камней играл.

На линкоре с 15 км по эсму? Вот и с 20 км на косоватом линкоре, а он бедняга даже ответить не может. И с 15 км после нескольких залпов покалеченный эсм становится скромнее и пропадает из вида)

shot-23_11.09_19_29.38-0282.thumb.jpg.173960ffc15c9a052a5ed2096edaab25.jpg  

 

Просто тренируйтесь больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 085
[JAGER]
Участник
7 693 публикации
25 723 боя
Сегодня в 13:33:49 пользователь RealBrahman сказал:

За реальностью записывайтесь в ВМФ, тут это офтоп.

Лол, расскажите это фанату Чебурашки, а то он не в курсе.

Сегодня в 13:33:49 пользователь RealBrahman сказал:

На линкоре с 15 км по эсму?

Да, только не по 45% эсму, а по 65%, который мониторит стреляющий по нему линкор пожалуйста такой скриншот.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 226
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 518 публикаций
24 225 боёв
Сегодня в 13:55:36 пользователь Panzer_krabe сказал:

Да, только не по 45% эсму, а по 65%, который мониторит стреляющий по нему линкор пожалуйста такой скриншот.

Я без модов играю, не знаю, кто там какой. Но есть факт - ни разу меня не сжигал эсм в одно лицо. Никакой. В статюгана попасть сложнее, первые залп-другой уходят на "глянуть, как маневрирует", дальше норм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 085
[JAGER]
Участник
7 693 публикации
25 723 боя
Сегодня в 14:07:56 пользователь RealBrahman сказал:

Я без модов играю, не знаю, кто там какой. Но есть факт - ни разу меня не сжигал эсм в одно лицо. Никакой. В статюгана попасть сложнее, первые залп-другой уходят на "глянуть, как маневрирует", дальше норм. 

Так и вижу как RealBrahman разваливает смайлов направо и налево. :cap_haloween:

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 226
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 518 публикаций
24 225 боёв
Сегодня в 17:34:16 пользователь Panzer_krabe сказал:

Так и вижу как RealBrahman разваливает смайлов направо и налево. :cap_haloween:

Так и вижу, как смайлы добавили Panzer_krabe в контакты, чтобы ловить его в бою и сжигать в одно лицо:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 085
[JAGER]
Участник
7 693 публикации
25 723 боя
В 28.12.2023 в 19:33:37 пользователь RealBrahman сказал:

Так и вижу, как смайлы добавили Panzer_krabe в контакты, чтобы ловить его в бою и сжигать в одно лицо:cap_haloween:

Все наоборот - я их добавил чтобы ловить и шотганить. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SOYUZ]
Участник
18 публикаций

Не надо так радикально курочить механики лодок. Дайте им карту глубин, потому что есть на некоторых картах проливы по колено, где и на 30 метрах не пройти, и возможность выкинуть мини-карту на второй монитор - на нее приходится очень много смотреть, а она либо мелкого масштаба, либо четверть экрана занимает. Я бы еще шумопеленгатор в тестовом варианте вернул, но это уже мечты.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
274 публикации
23 362 боя
В 25.12.2023 в 00:40:06 пользователь LAVR14 сказал:

Никто не пойдет на усложнение игры на ПЛ. Обычный малоопытный игрок должен иметь возможность играя на ПЛ набивать свой дамаг и получать удовольствие от игры. Иначе на ПЛ никто играть не будет. 

Если на ПЛ успешно смогут играть только виртуозы , то ситуация будет как со старыми АВ. Но этот путь уже признан ошибочным. Разработчики не станут возиться с кораблями, на которых по определению мало кто играет.

Но есть одно большое НО-нам навязали ПЛ и все без исключения были против их! Что может сделать против 10 уровня ПЛ Жан Барт со своими 5 км бомбами?  Эсминец светится хоть рлс  и его есть возможность утопить.  НО и тут разрабы да такой степени уменьшили урон от бомб , что два сброса на ПЛ вреда наносит всего максимум две. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
14 381 бой

у ВГшников наныли ребаланс подлодок и тут ноете? смотрите потом как бы хуже не стало еще больше ныть будете как игрАчки у ВГ.:Smile_trollface:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 085
[JAGER]
Участник
7 693 публикации
25 723 боя
Сегодня в 18:19:40 пользователь sslavian сказал:

нам навязали ПЛ и все без исключения были против их!

Я был за, так что вы ошибаетесь.

Сегодня в 18:19:40 пользователь sslavian сказал:

Эсминец светится хоть рлс  и его есть возможность утопить.

Смотрим на статистику потенциалки на подлодках и на эсминцах и удивляемся - как это такие неубиваемые подлодки танкуют в 5 раз меньше эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
65 публикаций
8 793 боя
В 26.12.2023 в 15:03:53 пользователь Anti_Pod сказал:

Я бы единственно что бы хотел изменить - так это дать подлодкам возможность восстановления автономности в перископном положении, но только с 50% штрафом от обычной регенерации и только на скорости 1/4. То есть регенить автономку несясь на полной скорости на перископе не получится. 

А вот это годно. В реале же подлодка могла заряжать аккумуляторы находясь на перископной глубине высунув шноркель и идя на дизелях. Если что, можно ввести расходник "режим зарядки батарей" который на перископной глубине во время работы будет регенить автономность, принудительно ограничивать скорость хода, а если погрузиться до окончания времени действия расходника будет вешать затопление.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 849
[QUANT]
Участник
4 059 публикаций
Сегодня в 10:34:49 пользователь malachite_boar сказал:

, а если погрузиться до окончания времени действия расходника будет вешать затопление.

Зачем? Нужно просто как на 4501 - погрузился - пролетел с отхилом. Тут также - погрузился, повысил скорость - пролетел с регеном. В особенности если это будет расходник с 30 сек КД, но безлимитный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
274 публикации
23 362 боя
В 21.01.2024 в 01:03:51 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я был за, так что вы ошибаетесь.

Смотрим на статистику потенциалки на подлодках и на эсминцах и удивляемся - как это такие неубиваемые подлодки танкуют в 5 раз меньше эсминцев.

Как не затронешь какую либо тему- так сразу липовую стату суют. А по факту как любят говорить -это вам показалось.. 

А на вопрос как Жан Бартс 5 км бомбами сможет потопить подлодку от 12 км молчат и игнорят...Или это другое вы не понимаете..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 085
[JAGER]
Участник
7 693 публикации
25 723 боя
Сегодня в 18:07:12 пользователь sslavian сказал:

Как не затронешь какую либо тему- так сразу липовую стату суют. А по факту как любят говорить -это вам показалось.. 

А на вопрос как Жан Бартс 5 км бомбами сможет потопить подлодку от 12 км молчат и игнорят...Или это другое вы не понимаете..

Ну дайте ссылку на настоящую стату, а не липовую.

Никак ЖанБар не может потопить бомбами подлодку в 12 км. Довольны? Разработчики решили, что он не должен быть способен это делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 085
[JAGER]
Участник
7 693 публикации
25 723 боя
Сегодня в 18:30:32 пользователь sslavian сказал:

заметил в каждом раздели есть такие провокаторы - задача которых орать противоположное.  Которым аргументы это показатель для смеха( хотя свои они аргументы против липовой статы и показать больше ничего не могут) Это как не давно  Друид эсминец цитадели при своих 127 пушек вынимает аж 23 штуки , а линкор Монтана в упор одни рикошеты в борт Москвы! И скрины были и вопросы , но по тихому раздел закрыли..

Это заговор, другого объяснения быть не может. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
274 публикации
23 362 боя
Сегодня в 23:33:34 пользователь Panzer_krabe сказал:

Это заговор, другого объяснения быть не может. :cap_haloween:

ответьте на вопрос пожалуйста. Каковы шансы у Мусаши против немца да и любой подлодке 10 уровня один на один когда все уже в порту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 085
[JAGER]
Участник
7 693 публикации
25 723 боя
Сегодня в 18:35:58 пользователь sslavian сказал:

ответьте на вопрос пожалуйста. Каковы шансы у Мусаши против немца да и любой подлодке 10 уровня один на один когда все уже в порту?

Если на ПЛ не рак - шансы небольшие. Равно как и у подлодки против грамотного эсминца шансы небольшие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
274 публикации
23 362 боя
Сегодня в 23:37:53 пользователь Panzer_krabe сказал:

Если на ПЛ не рак - шансы небольшие. Равно как и у подлодки против грамотного эсминца шансы небольшие.

Вот ваши ответы-на прямой вопрос старательно избегаете! Где я спрашивал про эсминцы не пойму.. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 085
[JAGER]
Участник
7 693 публикации
25 723 боя
Сегодня в 18:43:31 пользователь sslavian сказал:

Вот ваши ответы-на прямой вопрос старательно избегаете! Где я спрашивал про эсминцы не пойму.. 

Если вы не увидели ответа на свой прямой вопрос, могу только посоветовать обратиться к окулисту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×