Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Murik_Hystrix

К-1 слишком

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[BEXA]
Участник
19 публикаций
1 192 боя

К-1 слишком имбалансная с перезарядкой ПП в 30 секунд. У других ПЛ нет шансов против нее. Предлагаю нерфануть сие чудо у ПП сделать хотя бы минуту или 50 секунд

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
20 767 боёв
Сегодня в 02:54:14 пользователь uhS сказал:

Вы просто не смогли в падводки.

А кто-то не смог даже в легкие 60% пп, играя в песке с ботами и новичками бггг.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 556
[MAHAN]
Участник
3 101 публикация
13 847 боёв
В 27.12.2023 в 22:45:52 пользователь Murik_Hystrix сказал:

К-1 слишком имбалансная с перезарядкой ПП в 30 секунд. У других ПЛ нет шансов против нее. Предлагаю нерфануть сие чудо у ПП сделать хотя бы минуту или 50 секунд

По заявлениям самих разработчиков они следят за балансом. Даже если рассматривать только на уровне класса, среди одноуровневых ПЛ. Если К-1 приварили скорость перезарядки ПП, значит отпилили где-то в другом месте. Вы наверно не поняли пока слабых мест этой ПЛ в сравнении с другими ПЛ на уровне.

 

Это, например, также как я, например, на прокачиваемых эсминцах в бою один на один не могу контрить Ragnar. Во всех боях игроки на Рагнаре меня переигрывали чисто по ГК. При том, что не все игроки на этом корабле должны мне встречаться высоко скилловые. А другие игроки с ним один на один нормально справляются.

 

Я думаю, что дело в наших руках. Выпрямлять нужно. Мне при взаимодействии с Рагнаром, Вам - при взаимодействии с К-1.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 748 боёв
Сегодня в 01:19:41 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Это, например, также как я, например, на прокачиваемых эсминцах в бою один на один не могу контрить Ragnar. Во всех боях игроки на Рагнаре меня переигрывали чисто по ГК. При том, что не все игроки на этом корабле должны мне встречаться высоко скилловые. А другие игроки с ним один на один нормально справляются.

Потому что Рагнар - это в некотором роде крейсер. ))) Его четыре пушки выдают ДПМ, соизмеримый с ДПМ Невского. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 227
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 123 публикации
13 993 боя
Сегодня в 13:06:51 пользователь Wobla35 сказал:

Потому что Рагнар - это в некотором роде крейсер. ))) Его четыре пушки выдают ДПМ, соизмеримый с ДПМ Невского. 

Рагнар даже круче чем крейсер, у него нет цитадели

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 556
[MAHAN]
Участник
3 101 публикация
13 847 боёв
Сегодня в 13:06:51 пользователь Wobla35 сказал:

Потому что Рагнар - это в некотором роде крейсер. ))) Его четыре пушки выдают ДПМ, соизмеримый с ДПМ Невского. 

 

Сегодня в 13:26:25 пользователь ShotNoise сказал:

Рагнар даже круче чем крейсер, у него нет цитадели

А что, Даринг и Харугумо и Клебер? Потому что при игре на Дельном против этих трех один на один по-разному бывает. То выигрываю, то проигрываю. Рагнар еще ни разу не удалось в порт отправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 748 боёв
Сегодня в 13:55:15 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

 

А что, Даринг и Харугумо и Клебер? Потому что при игре на Дельном против этих трех один на один по-разному бывает. То выигрываю, то проигрываю. Рагнар еще ни разу не удалось в порт отправить.

У Рагнара калибр 152 мм в отличие от всех перечисленных. Там альфа сумасшедшая и пробитие фугасами, а перезарядка 3 сек. 

Изменено пользователем Wobla35
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 227
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 123 публикации
13 993 боя
Сегодня в 13:55:15 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

 

А что, Даринг и Харугумо и Клебер? Потому что при игре на Дельном против этих трех один на один по-разному бывает. То выигрываю, то проигрываю. Рагнар еще ни разу не удалось в порт отправить.

Может ты его просто не пробиваешь? Всё-таки 25 мм Дельный не пробивает фугасами без ИВ.

Стреляй ему в борт ББ. Запомнить бронирование эсмов несложно, там вариаций минимум. Кроме того, все перечисленные имеют баллистику хуже Дельного, Рагнар - на уровне.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[BEXA]
Участник
19 публикаций
1 192 боя
Сегодня в 01:19:41 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

По заявлениям самих разработчиков они следят за балансом. Даже если рассматривать только на уровне класса, среди одноуровневых ПЛ. Если К-1 приварили скорость перезарядки ПП, значит отпилили где-то в другом месте. Вы наверно не поняли пока слабых мест этой ПЛ в сравнении с другими ПЛ на уровне.

 

Это, например, также как я, например, на прокачиваемых эсминцах в бою один на один не могу контрить Ragnar. Во всех боях игроки на Рагнаре меня переигрывали чисто по ГК. При том, что не все игроки на этом корабле должны мне встречаться высоко скилловые. А другие игроки с ним один на один нормально справляются.

 

Я думаю, что дело в наших руках. Выпрямлять нужно. Мне при взаимодействии с Рагнаром, Вам - при взаимодействии с К-1.

Ну такое.  Когда на точке встречаются К-1 и  U-2501 на фланге первые. у Немцев даже шанса нет. Немец попадает в засвет от ПП и его фланг глубинками выносит. Это если сидеть под водой. Если же на немце идти над водой, есть шанс что К-1 будет тоже над водой но это вряд ли ведь к-1 знает что у него незаметность хуже и в точке соприкосновения к-1 будет как минимум на перископе. и первый начнет в меня атаку. Мои действия? Только 1 вариант - убегать! если под воду зайду получу ПП , если буду на поверхности К-1 меня на перископе найдет или просто начнет спамить шумопеленгатор и торпедки ну и можете периодически всплывать и с меня флангу светить. к-1 против u-2501 нет ни одно шанса у немца. пока доёдет подготовка ПП немец утонет уже. То есть если я на 2501 я вижу К-1 гдето на миникарте . мне проще просто уйти с фланга отдать его к-1. чем пытаться с ним ввязываться.  Подводим черту. тут балансом вообще не пахнет.  

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[BEXA]
Участник
19 публикаций
1 192 боя

да у к-1 отрезали торпеды с сонаром, они чисто ловить ПЛ. и отрезали автономность. но с такой скоростью и  ПП, эта автономность ну вообще как бы не нужна

Сегодня в 17:19:59 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Кто-то просто на подлодках играть не умеет.

научи как на немце к-1 победить умник .я тебя сюда не звал))) ну я только учусь. конечно но не вижу вариантов к-1 победить с таким ПП как у немцев. если фланг мой тупо будет зевать. то шанса нет 1на 1

бывает да что фланг скинется авиаударом на к -1 и мне повезет

ну судя по твоей эмблеме ты очевидно лучше играешь на ПЛ, но я сомневаюсь что ты к-1 на немце вытащишь. 

и мне кажется что ты на к-1 и ираешь, поэтому такое пишешь)))

Изменено пользователем Murik_Hystrix
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 19:21:17 пользователь Murik_Hystrix сказал:

научи как на немце к-1 победить умник

Подсказка: торпеды 14км

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[BEXA]
Участник
19 публикаций
1 192 боя
Сегодня в 17:30:02 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Подсказка: торпеды 14км

ну а как я его высвечу? )) предлагаешь постоянно кайтить его? у него скорость выше и у меня в корме нет торпед чтоб даже пытаться убегать. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 19:31:25 пользователь Murik_Hystrix сказал:

ну а как я его высвечу? )) предлагаешь постоянно кайтить его? у него скорость выше и у меня в корме нет торпед чтоб даже пытаться убегать. 

Я предлагаю заниматься своими делами - топить прочие корабли. Благо дистанция хода торпед позволяет делать это безопасно.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 556
[MAHAN]
Участник
3 101 публикация
13 847 боёв
Сегодня в 17:16:47 пользователь Murik_Hystrix сказал:

Ну такое.  Когда на точке встречаются К-1 и  U-2501 на фланге первые. у Немцев даже шанса нет. Немец попадает в засвет от ПП и его фланг глубинками выносит.... Подводим черту. тут балансом вообще не пахнет.  

Подводные лодки (как и любые другие классы) с фишками разных наций вводят для разнообразия геймплея. Если бы ветки ПЛ всех наций были с одной фишкой, то тогда не было бы никакого разнообразия.

Если хотите больше урона по надводным целям, больше играйте на ПЛ Германии или США. Если хотите на ПЛ быть охотником на другие ПЛ, то берите ПЛ СССР.  Хотите больше автономности  - играйте на британских.

 

Также и с авиками, например. Нельзя сказать, что последняя релизная ветка авиков СССР - самая нагибучая. Она просто комфортная. Но и на американцах с японцами в умелых руках есть влияние на бой. 

 

Тут дело выбора. Поиграйте сами на ПЛ СССР против ПЛ Германии. Поймете, что умелые игроки на немецких ПЛ против советских ПЛ сразу вперед не лезут. Дожидаются готовности своего ПП и только после этого готовы к противодействию. Тем более что ПП у немок дольше.

 

Пусть продвинутые игроки на ПЛ поправят меня, если я не прав. Я сам на ПЛ не играю. Просто я это так понимаю.

 

P.S. Подлодки СССР в игре и задумывались как охотники на ПЛ других наций. Это где-то обсуждалось на форуме еще на тесте этой ветки. Также обсуждалось, что в отличие от комфортных немецких ПЛ советские не всем любителям ПЛ подойдут.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
664 публикации
11 061 бой
В 28.12.2023 в 17:16:47 пользователь Murik_Hystrix сказал:

Ну такое.  Когда на точке встречаются К-1 и  U-2501 на фланге первые. у Немцев даже шанса нет. Немец попадает в засвет от ПП и его фланг глубинками выносит

у 2501 ПП работает 60 секунд, у К-1 - 30 секунд. используйте это приемущество

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
22 086 боёв

лодка не в балансе. разработчики-лодка не в балансе.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[BEXA]
Участник
19 публикаций
1 192 боя
В 28.12.2023 в 18:32:03 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Подводные лодки (как и любые другие классы) с фишками разных наций вводят для разнообразия геймплея. Если бы ветки ПЛ всех наций были с одной фишкой, то тогда не было бы никакого разнообразия.

Если хотите больше урона по надводным целям, больше играйте на ПЛ Германии или США. Если хотите на ПЛ быть охотником на другие ПЛ, то берите ПЛ СССР.  Хотите больше автономности  - играйте на британских.

 

Также и с авиками, например. Нельзя сказать, что последняя релизная ветка авиков СССР - самая нагибучая. Она просто комфортная. Но и на американцах с японцами в умелых руках есть влияние на бой. 

 

Тут дело выбора. Поиграйте сами на ПЛ СССР против ПЛ Германии. Поймете, что умелые игроки на немецких ПЛ против советских ПЛ сразу вперед не лезут. Дожидаются готовности своего ПП и только после этого готовы к противодействию. Тем более что ПП у немок дольше.

 

Пусть продвинутые игроки на ПЛ поправят меня, если я не прав. Я сам на ПЛ не играю. Просто я это так понимаю.

 

P.S. Подлодки СССР в игре и задумывались как охотники на ПЛ других наций. Это где-то обсуждалось на форуме еще на тесте этой ветки. Также обсуждалось, что в отличие от комфортных немецких ПЛ советские не всем любителям ПЛ подойдут.

Да, я так и сделал качаю ПЛ СССР, ну если честно вот с первой с-1, сразу заметно что советы просто нагибучие. Ну хз как охотник на ПЛ но у крейсеры с 4 торпед ваншотятся, а торпеды точные  очень с большим уроном. 

это которые без сонара. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 00:12:13 пользователь Murik_Hystrix сказал:

сразу заметно что советы просто нагибучие.

Стата по серверу за месяц:

Скрытый текст

1504066779_()30.thumb.png.d931704cdc8181669116a818cad87254.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SUB]
Участник
13 публикаций
4 925 боёв
В 03.01.2024 в 22:16:17 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Стата по серверу

Выживаемость 4501 конечно глаза режет, но будем надеяться  эту фишку у лодки в будущем не отнимут)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×