Перейти к содержимому

NAUTICA

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SUB]

Оценка

6 Нейтральная

О NAUTICA

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

174 просмотра профиля
  1. NAUTICA

    Сливы,сливы,сливы

    А сколько длился бой с первого скрина? В 95% это мегатурбина от которой и соперникам никакого удовольствия от игры в том числе
  2. Самый главный вопрос, зачем она нужна даже забесплатно? На 6 и 8 уровнях и без нее полно "серых" бесполезных ПЛ. Играбельны только Salmon и I56 (в рангах)
  3. К сожалению, 4501 не дает тех эмоций которые знакомы водителям Gato. Но соглашусь, в плане стабильности и эффективности в хладнокровных руках 4501 сейчас сильна.
  4. NAUTICA

    Сливы,сливы,сливы

    Да я про подбор команд. У нас эсминцы в основном игру сделали. Хотя по всем расчетам которые дает эта чудесная программа, должны были проиграть.
  5. NAUTICA

    Сливы,сливы,сливы

    Ну вот смотрите, бывают же исключения из ваших наблюдений и статистики) А иногда и в более серьезных перевесах стата не решает. Как говорили уже здесь выше, в этой игре в рамках рандома лучше вообще нервы себе не трепать. Выиграли - хорошо. Нет - ну и ладно. На то она и игра
  6. NAUTICA

    К-1 слишком

    Выживаемость 4501 конечно глаза режет, но будем надеяться эту фишку у лодки в будущем не отнимут)
  7. Они не слабые, а относительно слабые. Думаю что у владельцев аккаунтов с активной Gato, К-1 просто для коллекции. Выкатывать ее только ради "имбового" подводного поиска нет никакого желания.
  8. Даже определенная часть ЛК 10 лвл "отъезжает" с носового залпа этой лодки. А вы какой формат взаимодействия хотите на Ленине со "стальной" ПЛ?
  9. Если бы они хотели "приколоться" то ввели бы летающие тарелки, а ПЛ полноценная составляющая ВМФ. И например я их очень ждал в игре. Без них каким то все неполноценным казалось изначально ( вроде как вода есть, а ниже поверхности ничего не происходит). Да и с балансом не так все страшно. Скоро наверняка добавят или модернизируют существующие инструменты по противодействию ПЛ для самых маленьких и полегчает.
  10. Есть правда уточнение. Я ни разу не играл на С-189. Но из ТТХ вижу, что по первичному залпу может разочаровать
  11. Думаю здесь споры бесполезны. Исключительно дело вкуса. Для меня на 8 уровне Л-20 самая комфортная лодка (как любителю игры от альтернативных торпед). 6 торпед с носа при удачном попадании у нее реально приятны. К менеджменту автономности бы на ней еще привыкнуть после Gato и вообще песня. Но тут уже надо брать количеством игр и набивать руку. Всеми хваленый Salmon по геймплею не заходит вообще, хотя потенциал в нем ощутим. Так что все мы разные
  12. Исходя из этого, насколько все таки предпочтительна модернизация с прибавкой к скорости торпед ( + 3,3 узла для альтернативных) относительно +10% регенерации автономности? Так как сейчас только учусь на ПЛ, выбрал последнее. И конкретно на этой лодке проблем с автономностью не испытываю. Хотелось бы понять, много ли теряю без улучшения скорости торпед? Спасибо
×