Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ulsar

Расположение ЛК (Жан Бар) в текущих рангах на респе

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

210
Участник
59 публикаций
21 258 боёв

Вопрос, точнее замечание:

В текущих рангах, в серебряной лиге, играю в основном на Жан Баре. 

Заметил странную особенность респауна, если в команде три линкора, Жан Бара постоянно ставит в центр, между двумя другими лк.

Хотелось бы узнать, рандомный респаун не работает?

Просто иногда на форсаже хочется сбежать на фланг, приходится соседу курс резать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 22:26:23 пользователь ulsar сказал:

 

Хотелось бы узнать, рандомный респаун не работает

Убрал вопрос из цитирования, получился ответ.

По мне нет никакого рандома, есть строго прописанные правила о которых можно только догадываться имея 100500 боёв.

Как пример респ пл и ав. Эти ребята респят строго по правилам, следовательно существуют некое правило и на остальные корабли.

Могу конечно и ошибаться, это моё мнение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
Сегодня в 21:49:48 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

По мне нет никакого рандома, есть строго прописанные правила о которых можно только догадываться.

Как пример респ пл и ав. Эти ребята респят строго по правилам, следовательно существуют некое правило и на остальные корабли.

Могу конечно и ошибаться, это моё мнение.

Согласен. В этих правилах прослеживается закономерность. Например, лично из моей практики, если в сетапах по 1 ПЛ на команду, то в большинстве случаев она будет на левом фланге, со стороны точки А. Наверно также и с Жан Баром.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник
59 публикаций
21 258 боёв

Ну собственно на это я и намекал, создавая тему. Хотелось бы разработчиков услышать, и услышать, неизменна такая практика или есть надежда на более-менее рандомный респ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
В 29.12.2023 в 00:17:40 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Согласен. В этих правилах прослеживается закономерность. Например, лично из моей практики, если в сетапах по 1 ПЛ на команду, то в большинстве случаев она будет на левом фланге, со стороны точки А. Наверно также и с Жан Баром.

Балансировщик не учитывает конкретный корабль. Он учитывает класс и уровень. То что у человека в рангах Жан бар часто респит на центр это потому что все корабли стоят в центре. Линкоры ближе к центру, крейсера, эсминцы и подлодки левее и правее. Я на подлодке и на эсминце всегда крайний стою, поближе к точке.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×