Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DavidHunt

Победы и поражения.

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 12:55:40 пользователь Never_Mind__ сказал:

Если я играю один, я играю только на победу и на себя.

И вот именно поэтому  в соло игре   на профиле  "разумники "  особых  проблем лично мне не доставляли(никаких  рисовок  .чистая практика  прошу простить:Smile_Default:)  ..И  дело не в личном скилле владения аппаратом .а в умении  взаимодействовать с союзником  )) Есть  игроки "обычных" кланов  которые  не скованы рамками  поведения в КБ (а как их  полевики вбивают .поверьте я знаю) вроде  присутствующих здесь "ацетош и всяких  брахманов с  крабами "  .которые могут  попортить именно  тебе шкурку  умело  .а есть которые  судят  в  бою  по состоянию  циферок  . и вот тут  ТОЧКИ  действительно и выходят  на первый план ..

Так что мои рукастые  друзья- КБ  (с кучей ограничений  по имбам  по сути )это Ваша  вотчина  .а вот вольный  рандом это нечто  иное  ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
6 944 боя
Сегодня в 13:05:20 пользователь Bifrest сказал:

И вот именно поэтому  в соло игре   на профиле  "разумники "  особых  проблем лично мне не доставляли(никаких  рисовок  .чистая практика  прошу простить:Smile_Default:)  ..И  дело не в личном скилле владения аппаратом .а в умении  взаимодействовать с союзником  )) Есть  игроки "обычных" кланов  которые  не скованы рамками  поведения в КБ (а как их  полевики вбивают .поверьте я знаю) вроде  присутствующих здесь "ацетош и всяких  брахманов с  крабами "  .которые могут  попортить именно  тебе шкурку  умело  .а есть которые  судят  в  бою  по состоянию  циферок  . и вот тут  ТОЧКИ  действительно и выходят  на первый план ..

Так что мои рукастые  друзья- КБ  (с кучей ограничений  по имбам  по сути )это Ваша  вотчина  .а вот вольный  рандом это нечто  иное  ))

Нам не понять друг-друга, разные цели у нас тут. Судя по вашему среднему опыту за бой-1300, вы надеетесь только на случайное везение, или своё, как там кооперирование. Я всегда делаю то, что должен делать корабль взятого класса в бой по максимуму. И если я начну с такими как вы кооперироваться произойдёт обратное.

При таком количестве боёв как у вас,ваша позиция в бою понятна.Ну это тоже позиция.

Такие игроки меня радуют в красной команде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 10:47:36 пользователь DavidHunt сказал:

Я играл на Мантане пока немца не попробовал. Не знаю как у тебя, у меня на Мантане часто рикошет и не пробитие. По крейсеру в борт да, тут циткиМантану вылетают. А вот в КБ обычно топы не Мантану а Вермонт брали. Но на нем в рандоме больше 70 тыс у меня не получается набить. А вот то что ты писал чем рандом отличается от КБ,  разве эти пункты хоть под случайный, хоть под блитс не подходят? Мы говорим об одном и том же, что приоритет в этой игре это захват точек, и когда эскадра, эсм, крейсер, линки, подходят к точке, то у кого очко жим жим, тот первый и бежит, что бы не "сдохнуть" 🤣🤣🤣  ладно, удачи в боях. 😉👍👍

А в чем там разница? В одной игре надо точки захватывать, а в другой нет? Или в одной игре эсмы в первую очередь контрапопить нужно,  а в другой нет? Это детские отмазки или не понимания совершенно тактики игры и предназначения кораблей. Чем они отличаются так только механикой и графикой. И единственное еще чем это авиками.  В остальном все тоже самое. 

 

Нет знаний механики, нет урона... всё просто. 

P.s. Впрочем... 4к+ боёв ты уже накатал, а это уже звоночек. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

 

Сегодня в 13:11:32 пользователь Never_Mind__ сказал:

Нам не понять друг-друга, разные цели у нас тут.

Это верно  .у Вас  прокачать  линейку  кораблей с учетом и КБ  в том числе с  хорошим результатом  хорошо получается  ..Но  .. Вам не кажется  что такое заявление :

Сегодня в 13:11:32 пользователь Never_Mind__ сказал:

Я всегда делаю то, что должен делать корабль взятого класса в бой по максимуму.

Несколько самонадеянное  заявление  имея  накат  не более 300 боев  по отдельным  кораблям  ? :Smile_Default:  Я  уверенный  зеленый огурец  .который во общем то  никогда не станет  баклажановым  универсалом  ибо ленив  :fish_sleep:.это верно  :Smile_sceptic:.может оттого  и не  люблю порой  стрелять .когда за меня это могут  сделать другие куда как более качественно  .скажу более  войти в тройку  без урона  для  меня определнного рода челендж  . да и по карме  видно нравится моя  игра союзникам  или нет       ... Но по части  определенных  кораблей  в оценке   состояний дел в рандоме  .по моему скромному мнению.высказаться могу вполне себе обоснованно . просто  конкурентов по  опыту  соло игры  нет ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
6 944 боя
Сегодня в 13:29:50 пользователь Bifrest сказал:

 

Это верно  .у Вас  прокачать  линейку  кораблей с учетом и КБ  в том числе с  хорошим результатом  хорошо получается  ..Но  .. Вам не кажется  что такое заявление :

Несколько самонадеянное  заявление  имея  накат  не более 300 боев  по отдельным  кораблям  ? :Smile_Default:  Я  уверенный  зеленый огурец  .который во общем то  никогда не станет  баклажановым  универсалом  ибо ленив  :fish_sleep:.это верно  :Smile_sceptic:.может оттого  и не  люблю порой  стрелять .когда за меня это могут  сделать другие куда как более качественно  .скажу более  войти в тройку  без урона  для  меня определнного рода челендж  . да и по карме  видно нравится моя  игра союзникам  или нет       ... Но по части  определенных  кораблей  в оценке   состояний дел в рандоме  .по моему скромному мнению.высказаться могу вполне себе обоснованно . просто  конкурентов по  опыту  соло игры  нет ))

Ну я уже писал про ваше количество боёв-не в коня корм-это называется.

Да там опыт 1300 в соло у вас, поэтому и мнение будет ровно такое же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв
Сегодня в 12:54:50 пользователь DavidHunt сказал:

Да это я знаю. Играли и в КБ и в голосе и хороший командир был и правильно раставлял корабли. Вот только тут мне доказывают что ну не нужно точки брать сразу а то сдохнешь, потом если только при случае 🤣🤣🤣🤣  как же с такими понятиями да еще и в топе?🤣🤣🤣

Ну создай свой собственный клан, набери людей, с блица своего привести можешь) Обучи их правильной расстановки, захвату точек и контре эсмов и вперед, покорять Клановые Бои!) Мы тут может уже в собственном соку сварились, привыкли по синим линиям кататься, да от точек подальше держаться, может не понимаем чего! В таком случае ваш клан с ПРАВИЛЬНЫМ пониманием игры совершит революцию в тактике Мира Кораблей, ворвется в Ураган, разнесет Лаиров, Смайлов, Клоудов и Боллсов, возьмёт все Прорывы и Царя Морей!))

А пока этого не произошло, все твои слова - это пустая болтовня человека с повышенным ЧСВ.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 10:29:31 пользователь vladchelovek сказал:

Так почему же он делает так, как я говорю, а не как ты?

Нуу  :cap_hmm:..Может  я  вызову сильное   неудовольствие  у фанатов . но  он ....НИКОГДА  так не делает  ..играл с ним (и против) более  20 раз  и никогда  не видел  его впереди на "белом коне  " .в  отличии  от  Гномена .морфа  более ранних   . не ..сдержанных  на  язык  . его игра  меня не впечатлила ..))

Сегодня в 13:34:08 пользователь Never_Mind__ сказал:

Да там опыт 1300 в соло у вас, поэтому и мнение будет ровно такое же.

Не  задевает ..Радует  . хорошая  мимикрирующая шкурка  ..До встречи  в боях  ... :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 14:36:44 пользователь Bifrest сказал:

Нуу  :cap_hmm:..Может  я  вызову сильное   неудовольствие  у фанатов . но  он ....НИКОГДА  так не делает  ..играл с ним (и против) более  20 раз  и никогда  не видел  его впереди на "белом коне  " .в  отличии  от  Гномена .морфа  более ранних   . не ..сдержанных  на  язык  . его игра  меня не впечатлила ..))

О чём я и говорю. Человек приводит пример "типа как понимающего" игрока, типа, он делает так, а не как ты говоришь. Но на самом то деле Турри в принципе играет так. как я и говорил! Не рвётся он вперёд, играет осторожно. Пример со стрима, я приводил выше, в 4:30 это прекрасно видно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
6 944 боя
Сегодня в 13:29:50 пользователь Bifrest сказал:

 Я  уверенный  зеленый огурец  .который во общем то  никогда не станет  баклажановым  универсалом  ибо ленив  :fish_sleep:.это верно  :Smile_sceptic:.может оттого  и не  люблю порой  стрелять .когда за меня это могут  сделать другие куда как более качественно  .скажу более  войти в тройку  без урона  для  меня определнного рода челендж  . да и по карме  видно нравится моя  игра союзникам  или нет       ... Но по части  определенных  кораблей  в оценке   состояний дел в рандоме  .по моему скромному мнению.высказаться могу вполне себе обоснованно . просто  конкурентов по  опыту  соло игры  нет ))

И кстати зачем вы оправдываетесь? На языке психологии-постоянные оправдания - это желание уйти от ответственности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 13:34:08 пользователь Never_Mind__ сказал:

Да там опыт 1300 в соло у вас, поэтому и мнение будет ровно такое же.

А вы на 100% уверены, что он с премом играет? Прикиньте, если бы вы играли без према, у вас точно те же циферки получились бы. 2148/1,65=1302

ТС как раз и возмущался, что на опыт никто не смотрит, а ему показывали, что на данный момент это фуфлыжный параметр. Вот я даже в этой же теме ранее показывал наглядно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Скрытый текст
В 04.01.2024 в 12:57:52 пользователь RealBrahman сказал:

А вы на 100% уверены, что он с премом играет? Прикиньте, если бы вы играли без према, у вас точно те же циферки получились бы. 2148/1,65=1302

ТС как раз и возмущался, что на опыт никто не смотрит, а ему показывали, что на данный момент это фуфлыжный параметр. Вот я даже в этой же теме ранее показывал наглядно.

 

 

Да даже пусть так. Прошипс за 20 год(когда я играл без према) мне пишет средний опыт в 1471

После того, как прем у меня завёлся, стало так

image.png.9750bdcfadb41c08ec216942ad686796.png

Справа налево соответственно 2021>2024
Средний опыт по аккаунту при этом 1595, так как ранее 20 года я играл без према

Исходя из прочей статистики ТС и его среднего опыта делаем вывод, что он играет с премом.

Кстати, о Bifrest-е можно сказать, что он скорее всего играет без према

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:33:59 пользователь vladchelovek сказал:

Да даже пусть так. Прошипс за 20 год(когда я играл без према) мне пишет средний опыт в 1471

В том то и дело, что сложно хоть какой-то вывод сделать. Я много поначалу играл без према, потом частично (то есть прем я не покупал, но с КБ месяц фармился, иногда из контов выпадал, иногда за БЗ), и фиг поймёшь, сколько сыграно с премом, а сколько без него.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 15:43:28 пользователь RealBrahman сказал:

В том то и дело, что сложно хоть какой-то вывод сделать. Я много поначалу играл без према, потом частично (то есть прем я не покупал, но с КБ месяц фармился, иногда из контов выпадал, иногда за БЗ), и фиг поймёшь, сколько сыграно с премом, а сколько без него.

Ну, в моём случае я знаю более-менее точно. Прем уже несколько лет висит, как я в игру вернулся. А до этого играл без према вообще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:13:08 пользователь vladchelovek сказал:

Ну, в моём случае я знаю более-менее точно. Прем уже несколько лет висит, как я в игру вернулся. А до этого играл без према вообще

Прем корабельный ща +65% даёт. А до него был еще прем общий, на корабли, танки и самолёты одновременно, и давал он +50%. И некоторое время они существовали вместе.

Что при таком раскладе вообще можно высчитать у старых игроков?:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 15:17:33 пользователь RealBrahman сказал:

Что при таком раскладе вообще можно высчитать у старых игроков?

Вкладку игры  "Достижения"  .вот ее они не любят показывать  .ведь тогда.. вдруг выяснится  каким типом урона   и с каких  нычек цифирки набиты :Smile_trollface:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
6 944 боя

В игре много показателей на которые прем не влияет. Если не умеешь ,прем не поможет. Результат один-минус ноль.

Ну а понты никто не отменял, тут на них большинство держится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:49:18 пользователь Never_Mind__ сказал:

Он играет с премом,но это ему не помогает.

 

А я вижу другое:

 

image.thumb.png.ba68efc705427c701f037d566b177ab0.png

 

Пару раз попадал с ним в бой, всё отлично: светит в нужных местах нужные цели и живёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
6 944 боя
Скрытый текст
В 04.01.2024 в 15:12:20 пользователь RealBrahman сказал:

 

А я вижу другое:

 

image.thumb.png.ba68efc705427c701f037d566b177ab0.png

 

Пару раз попадал с ним в бой, всё отлично: светит в нужных местах нужные цели и живёт. 

 

Эта цифра косвенно относится к личным показателя. Она показывает сколько раз ты попал в команду которая победила. Он же не один играл. А вот личные показатели на которые никто не может повлиять кроме него самого-показывают другое, не смог. А в понты он смог.

Так что убеждайте себя дальше. Самая большая ложь на свете -это ложь самому себе. Вот тут уже ничего не докажешь.

Малосмысленный

разговор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 996 боёв
Сегодня в 18:51:51 пользователь _Haka3aTel_PaHdoMa_ сказал:

так что нужно чтоб попасть в топ клан?

Первично, чтобы на тебя хотя бы глянули - хорошая статистика. Дальше - поболтать вместе, посмотреть в деле. Если всех всё устраивает - добро пожаловать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×