Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1977VelvetRabbit

Изменение по учету усредненной статистики

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
Сегодня в 15:58:01 пользователь Tvorozhok_Ne_Vorobey сказал:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.dfa7e1fd8cca13ea19730e111b70e6cd.png

Отличный, кстати, рост показателей за 2 года :cap_like::cap_like: (24й считать не имеет смысла, слишком уж мало от него прошло)

 

У меня непрезентабельная статистика. Поэтому я на нее не ориентируюсь. Любой статист сказал бы, что при 30 сыгранных боев на Napoli винрейт на этом корабле в 30% - это ниже плинтуса. За Napoli не стыдно. У меня есть другие любимые корабли.

 

Я тему создал чтобы узнать мнения по поводу того как сами игроки и разработчики относятся к твинкам?

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
959 боёв
Сегодня в 19:36:18 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Любой статист сказал бы, что при 30 сыгранных боев на Napoli винрейт на этом корабле в 30% - это ниже плинтуса.

Интересно, что этот "любой статист" о некоторых моих успешных успехах сказал бы :cap_win::Smile_trollface:, типа этого:

Скрытый текст

image.thumb.png.0c3ae9cef0d02b35648bb84d0f7b4afb.png

Динамика то в любом случае хорошая, несмотря на отдельные приколы.

 

Но... что-то меня уже понесло, куда никто не спрашивал... надо тормозить :cap_tea:

 

По теме именно твинководства выше уже плюсами обменялись, удачных боёв :Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
Сегодня в 12:14:50 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Аккаунтов становится больше, но не игроков

какая разница с какого акк он играет,его присутствие создает же онлайн.лучше пусть он с твинка играет с новой целью для себя,чем вообще не играет.

Сегодня в 11:15:12 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Есть люди, которые играют в режиме 24/7. Им это труда не составит:cap_haloween:

ну попробуйте 1506 боев сыграть за сутки,потом заодно и  расскажите успели ли и стоило ли оно того из за ящика консервов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 17:36:18 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

У меня непрезентабельная статистика. Поэтому я на нее не ориентируюсь. Любой статист сказал бы, что при 30 сыгранных боев на Napoli винрейт на этом корабле в 30% - это ниже плинтуса. За Napoli не стыдно. У меня есть другие любимые корабли.

 

Я тему создал чтобы узнать мнения по поводу того как сами игроки и разработчики относятся к твинкам?

Так потому что именно в нашей игре виниейт ничего не значит.  Надо смотреть другие метрики, опыт, убил/убит, потенциалка и тд. Статкой тоже уметь надо пользоваться 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 032 боя

Так как владельцам игры ввод рейтингов, статистик денег не принесет, то это делать не будут.

Да и победы разработчикам не нужны, посмотрите на заголовки новостей: "7 фрагов и 300+ урона". А была ли победа - не известно... 

Разработчики и стримеры заточены только на урон, поэтому не стоит ждать изменений в этом направлении.

Изменено пользователем MrCarleone

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×