Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_99ADMIRAL_99

Начисление флажных сигналов за достижения в боях

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 10:22:20 пользователь _99ADMIRAL_99 сказал:

и люди знали, что играть и получать достижения был смысл

Ага, особенно много смысла было в получении «Детонации»)

Сегодня в 11:47:20 пользователь Body_Bag сказал:

Видимо, они тоже не попали под регулярное насыпание флажков против детонации.

Видимо, не попали. Только вот и с флажками за достижения лодки регулярно взрывались — как так? Может быть, дело  не в способе получения сигналов?

Сегодня в 13:09:36 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Я их регулярно продаю

Продавайте тем, кто регулярно покупает)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв
Сегодня в 15:22:20 пользователь _99ADMIRAL_99 сказал:

. А сейчас что?

А сейчас играют для удовольствия, а не вот эти вот ваши на результат, на достижения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 252
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 10:22:20 пользователь _99ADMIRAL_99 сказал:

Уважаемые разработчики, верните начисление флажных сигналов за достижения в боях,

Неа, "Рыбка плывёт, назад не отдаёт!", во как!   Лучше подумать о запуске Trade in, а?

 

 

 

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 12:56:11 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Мне то пофиг, больше или меньше. Я просто говорю что их не вернут по вполне объективным причинам.

Скрытый текст
Сегодня в 09:26:43 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Чет сомневаюсь, что вернут. Не для того их поместили в адмиралтейство.

  Показать содержимое

image.thumb.png.0c44b3a9064b59d9e5c356319b8517d3.png

 

 

Сегодня в 10:37:27 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Они итак сыпятся из всех щелей.

Флажки за достижения были актуальны, когда это был единственный способ их получения.

 

Сегодня в 11:04:27 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А с чего вы решили, что дропающихся должно быть достаточно? Это просто бонус с ящиков или за активности, который экономит серебро.

 

Сегодня в 12:14:22 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Очевидно же. Появились альтернативные способы получения.

Даже близко не хватало. За достижение они давались один раз в день. Единственный способ получит больше лимита - задвоить достижение в одном бою, что работало только на потопление с ПМК, теоретически на двойной удар.

Сейчас можно иметь 8 из 8 за серебро каждый бой и в ус не дуть.

 

Сегодня в 12:27:02 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Их сыпется куда больше, чем можно взять с достижений. И да, они просто экономят серебро.

Игрокам дали возможность иметь 8 из 8 флажков каждый бой, что ранее было невозможно. Уж что то, а серебро в этой игре фармится очень просто. Причем само по себе, а не на "специальных" кораблях(лол) как делают некоторые.

 

Сегодня в 12:32:48 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Выпилил "финансовых" флажки и введения систему бустов цепляемых к кораблю - значительно увеличил приток серебра. А уж возможность покупать на десятки "финансовые" комплекты для десяток за 10к стали...

Если играть постоянно - то и прем будет на аке почти беспрерывно. Я его ни разу не покупал, но за последний год почти не было моментов игры без него. На днях почти кончился... и дропнулось 210 суток с ящиков.

 

Я закупаю оптом нужные флажки штук по 200. И один фиг в плюсе к моменту следующей покупки.

 

Сегодня в 12:39:12 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Это как хлопать речке. Она течет сама по себе и чьей то заслуги тут нет. (гравитация не в счет)

 

Когда написал самое большое количество постов в той теме... Именно так должен выглядеть человек которому пофиг.

Самое главное убрав сигналы из наград за достижение, убили практически полностью получение положительных эмоций от их получения.

Обещали что то придумать, да видимо так и не придумали.

Изменено пользователем Y6uBaIIIKa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 796
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв

Сейчас ситуация НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем была когда флажки давали ТОЛЬКО за достижения. 

Как неоднократно верно указывал @Morskoi_Svitar флажки сейчас сыпятся так, как раньше и не снилось.

Когда их давали только за достижения, их практически нереально было накопить июо давали их РАЗ В ДЕНЬ.

А сейчас, например, их можно получить даже за очки исследования, чем я собственно и пользуюсь. Поэтому у меня МИНИМУМ по 2000 штук КАЖДОГО вида. (а на скорость вообще докупил до 4000 штук)

Скрытый текст

2024-01-09_16-36-53.thumb.png.5731e9400a8b339d394ecd5ab2c1bdda.png

 

За один сброс ветки можно получить МИНИМУМ 10200 очков исследования. 10 флажков стоят в среднем 80-100 ОИ. Т.е. грубо говоря за один сброс можно получить ТЫСЯЧУ флажков.

Скрытый текст

2024-01-09_16-36-31.thumb.png.7e0907e7b626f5c729c4f58cb7ae01de.png

Флаг (флажок) вам в руки

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
959 боёв

Эту тему можно использовать как иллюстрацию поговорки "сытый голодного не разумеет" :Smile_smile:

(и вообще довольно забавно как тема перешла от "достижения теперь бесполезные картинки" к "сколько стоят флажки и как их фармить"  :Smile_teethhappy: (в прочем не без моего вклада в такой разворот обсуждения:Smile_unsure:))

PS

Скрытый текст

Ух, как "новичок" с 900 боями, ща как накуплю флажков, оооой

image.thumb.png.ae4fcb0094f116b94c4c1441bcd97c6c.png

*это при том, что на половине кораблей в порту нет либо модерок, либо топовых модулей из-за нехватки серебра либо не выкуплен следующий уровень по тем же причинам

не, когда у тебя на акке 45к боёв и от нечего делать сбрасываешь ветки, что бы ОИчки на флажки спустить - это просто 10 баллов (из пяти)

но вот аккаунтам победнее что делать прикажете? (не конкретно мне - я поскольку постольку играю, на 2 боя раз в 2 месяца зайти - так вообще не важно будут там флажки или нет, а в целом о ситуации)

 

Изменено пользователем Tvorozhok_Ne_Vorobey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой
Сегодня в 10:22:20 пользователь _99ADMIRAL_99 сказал:

люди знали, что играть и получать достижения был смысл.

угу...Детонацию!

 

Сейчас эти флаги считай засунуты в пропуск. Там столько же получится, если не больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[CEBEP]
Участник
30 публикаций
Сегодня в 10:22:20 пользователь _99ADMIRAL_99 сказал:

Уважаемые разработчики, верните начисление фоажных сигналов за достижения в боях, ибо получается раньше игроки получая достижения получали профит в виде награды начислением флажных сигналов и люди знали, что играть и получать достижения был смысл. А сейчас что? Получается достижения толком ничего не дают и бесполезны.

думаю просьба ТС не первая, но шансы достучаться до небес.. ой... разработчиков сведены к нулю. 

Сегодня в 16:38:03 пользователь _R0NIN сказал:

А сейчас, например, их можно получить даже за очки исследования, чем я собственно и пользуюсь. Поэтому у меня МИНИМУМ по 2000 штук КАЖДОГО вида. (а на скорость вообще докупил до 4000 штук)

Товарищ, ТС поднял вопрос бесполезности достижений бою, кроме как очивки они не имеют смысла,  и как бы раньше кто-то был замотивирован получать достижения и получить флажки бонусом. Поэтому некоторые играют и так сойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[SV51]
Участник
6 публикаций
8 925 боёв

Товарищи, вы просто в адмиралтейство зайдите и гляньте сколько там сигналы стоят. Да, не спорю, что есть дешевые, но 2,5 ляма серебра за 20 штук. Так *** накопишь на корабль если постоянно сливать серебро на сигналы. Раньше хоть ты понимал за что стараешься в катке, что есть в этом профит. Что падает в контейнерах этого максимум на 5 боев. Ну по мне так маловато. Плюс к этому прибавьте суперкорабли, на которых в большинстве случаев уходишь в минус. А если человек играет без према, который только вошел в игру, так это вообще жесть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций
Сегодня в 23:02:13 пользователь _99ADMIRAL_99 сказал:

А если человек играет без према, который только вошел в игру, так это вообще жесть 

Нет лишнего серебра - пусть довольствуются тем что падает с ящиков, активностей и т.д.

Это в любом случае во много раз больше чем было у тех кто начинал в 2015-16.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 687
Старший бета-тестер
1 480 публикаций
11 936 боёв

Так может убрать медальки тогда?

Вряд-ли кто-то настальгирует по своему тринадцатаму непотопляемому или там по сорок девятому сокрушительному. Нет медалек и не о чем переживать. 

 

Я честно говоря не очень понимаю.

Вот медальки по сути означают что игрок настрелял, насветил, натанковал, в общем показатель некоторой полезности в бою, ну не считая детонации само, уже как бы повод порадоваться за себя. Как бы вы до этого старались играть лучше из-за флажков? Не для победы? Не для того что бы там вверху списка послебоевого оказаться? Не для того чтоб потом показывать скриншоты и реплеи? Не для чесания ментального ГК? А чтоб флажки пофармить? А теперь, выходитъ, сражаться не за чем?

 

 

На счёт же того, что "вот гады отобрали мои флажки" ну как уже сказали выше, дают из сундуков, из всяких бз, из пропуска, не говоря что продаются в адмиралтействе за игровые общедоступные ресурсы. Вот вы скажите что дорого все равно.

Как бы не знаю, зажралися вы что-ли халвою, братцы, вот в чем в чем, а в жадности обвинять администрацию как-то вообще, даже вот слово не подобрать. Тут голды отсыпят, тут аккаунт начислят, там  прем кораблик дадут, всякие те же флажки и бустеры.

А ведь все это могло бы быть доступно только за честные рубли.

Но вам что-то всегда мало! Стыдоба!

 

 

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[SV51]
Участник
6 публикаций
8 925 боёв

Да никто не говорит, что «разрабы гады» Как вы выразились. Просто сама механика на самом деле прикольная была

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×