Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Elysia_520

Где искать идентификатор линкора?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
[VAZ]
Участник
11 публикаций
2 194 боя

Я хотел бы спросить, где я могу найти идентификатор линкора, такого как тот, что на картинке.

屏幕截图 2024-01-19 013318.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 486 публикаций
15 510 боёв

а зачем?

(ну и, судя по тайпу, это эм)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 478 публикаций
Сегодня в 19:35:48 пользователь Elysia_520 сказал:

Я хотел бы спросить, где я могу найти идентификатор линкора, такого как тот, что на картинке.

屏幕截图 2024-01-19 013318.png

Зачем это Вам? Такого корабля - Södermanland - в игре не существует. Это более года назад для тестирования уникальных модернизаций супертестерам выдали тестовый клон Халланда. Не навсегда выдали, а только на период теста.....

 

Пруф.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VAZ]
Участник
11 публикаций
2 194 боя
В 18.01.2024 в 20:53:09 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

 

Один из модов, который я использовал, перестал обновляться в октябре этого года.,Так пропали многие корабли, появившиеся после октября.,напримерS-1,K-1,Я бы хотел попробовать обновить этот мод.,Но я не знаю, где найти информацию, необходимую для этого мода。

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 328 боёв

Вангую что вытащить можно через API, но как она сейчас работает и в каком состоянии надо разбираться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 917 публикаций
Сегодня в 07:50:52 пользователь Elysia_520 сказал:

 

Если вы хотите заняться модами, то лучше вам просить у разработчиков в этом разделе

Или связаться с  разработчиками, которые занимаются ModStation тыц клац

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 478 публикаций
Сегодня в 06:50:52 пользователь Elysia_520 сказал:

Я бы хотел попробовать обновить этот мод.

В игре позволено использовать только моды из пакета ModStation. Или моды, опубликованные с разрешения ответственного КМ в разделе "Моды и софт > Модификации клиента". При попытке несанкционированно делать что-то своё, или лезть в чужое, антиабьюзная система может на это отреагировать перманентным баном аккаунта.

 

Так что, я бы Вам советовал сходить в раздел модификаций и задать там все интересующие Вас вопросы. Ведь у каждого мода есть автор и именно он отвечает за работоспособность модификации и знает, как устранить проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VAZ]
Участник
11 публикаций
2 194 боя
Сегодня в PM4点52分 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

该游戏仅允许您使用 ModStation 包中的模组。或者在“模组和软件 > 客户端修改”部分中经负责 KM 许可发布的模组。如果您试图在未经许可的情况下做自己的事情,或干扰他人的行为,反滥用系统可能会通过永久帐户禁令来对此做出反应。

 

因此,我建议您转到修改部分并在那里提出您的所有问题。毕竟,每个mod都有一个作者,他负责修改的功能并知道如何解决问题。

Ранее этот мод использовался в игре World of Warships. После разделения Lesta и Wargaming автор перестал обновлять раздел Lesta, но продолжает поддерживать его. Однако с октября этого года поддержка раздела Lesta также была прекращена. В настоящее время я не могу связаться с ним

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VAZ]
Участник
11 публикаций
2 194 боя
Сегодня в PM3点15分 пользователь Zasofig сказал:

我想你可以通过API 获取它,但它现在是如何工作的以及它的状态是什么需要了解。

Этот модуль похож на Latomer или Marchmaking Monitor, но он более интуитивный и использует линейный график для представления данных, а также предоставляет функционал маркировки. Самым важным является то, что он поддерживает китайский язык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 478 публикаций
Сегодня в 11:04:54 пользователь Elysia_520 сказал:

Однако с октября этого года поддержка раздела Lesta также была прекращена.

Мы не знаем, почему автор мода перестал поддерживать свой мод в сегменте Лесты. Вполне возможно, что после уже технического расхождения проектов и накопления отличий в РУ и ЕУ клиентах, ему стало сложно делать два разных мода. А может быть в РУ клиенте появились какие-то технические нюансы, которые оказались автору моде не по силам. Мы этого не знаем. Но, в любом случае, не сертифицированному пользователю лезть внутрь модов нельзя. Это запрещено как правилами, так и этикой.

 

У нас как минимум три комьюнити-менеджера занимаются вопросом модов: @MedvedevTD, @BattleFrame и @MatroseFuchs. Напишите любому из них о своей проблеме и, я уверен, Вы получите самый правильный ответ и самый эффективный способ решения её.

 

PS. Я бы рекомендовал писать BattleFrame - он действующий мододел с очень уважительным бекграундом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 536
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 521 публикация
22 739 боёв

Ну сперва да, как уже выше сказали, хотелось бы немного конкретики. Что это за мод, для чего и как он работает?
Все идентификаторы действительно можно найти на https://developers.lesta.ru/ после подачи и одобрения заявки на получение доступа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VAZ]
Участник
11 публикаций
2 194 боя
В 2024/1/20 в AM2点43分 пользователь BattleFrame сказал:

嗯,首先,是的,正如上面已经说过的,我想要一些细节。这是什么类型的模组,为什么以及它是如何工作的?提交并批准访问申请后, 所有标识符实际上都可以在https://developers.lesta.ru/
上找到。

Большое спасибо за ваш ответ!

Как я уже упоминал ранее, этот модуль напоминает Latomer или Marchmaking Monitor, но предоставляет данные в виде линейных статистических графиков и поддерживает китайский язык. Я не являюсь автором этого модуля, поэтому не могу точно сказать, как он работает, но это открытая программа, поэтому я могу предоставить вам его исходный код.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 536
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 521 публикация
22 739 боёв
Сегодня в 21:58:41 пользователь Elysia_520 сказал:

Я не являюсь автором этого модуля, поэтому не могу точно сказать, как он работает, но это открытая программа, поэтому я могу предоставить вам его исходный код.

Было бы интересно взглянуть :fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VAZ]
Участник
11 публикаций
2 194 боя
В 21.01.2024 в 03:14:30 пользователь BattleFrame сказал:

Было бы интересно взглянуть :fish_aqua:

 

ApeRadar_Src_2.1.0.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VAZ]
Участник
11 публикаций
2 194 боя
В 2024/1/21 в AM3点14分 пользователь BattleFrame сказал:

看看会很有趣:鱼_水:

Исходный код уже отправлен. Пожалуйста, скажите, нарушает ли этот модуль правила игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 536
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 521 публикация
22 739 боёв
В 23.01.2024 в 21:59:57 пользователь Elysia_520 сказал:

Исходный код уже отправлен. Пожалуйста, скажите, нарушает ли этот модуль правила игры?

Здравствуйте. Коллеги посмотрят код и тогда я смогу дать Вам ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 536
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 521 публикация
22 739 боёв
В 23.01.2024 в 21:59:57 пользователь Elysia_520 сказал:

Пожалуйста, скажите, нарушает ли этот модуль правила игры?

Добрый день! Коллеги посмотрели, говорят всё хорошо, можно использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×