Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
9I_arpeccop

Элемент кастомизации за скилл.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Здравствуйте, ув. разработчики.

Очень интересует который год подобие 3-х отметок в танках, но в кораблях.  Есть ли в планах что-то стоящее для нас по аналогии с примером? 

Бортовой знак/номер, да что угодно, что будет отображаться в бою на корабле. И чтобы это действительно зарабатывалось скилом, а не кол-вом боев.

Подобного очень не хватает который год. ЛБЗ, подобие отметок, чтобы был какой-то вызов лично для меня. Такого не было никогда в нашей игре. А это очень стимулирует играть, что я перестал делать уже больше года из-за однотипных активностей, которые.. ну, это уже другая тема.

Например, на дворе уже 7 час утра, а я беру отметки в Мире танков. Хочу также потеть, нервничать, гореть, но в конечном итоге заполучить скиллом желанную награду, в кораблях. 

P.S. Не стоит упоминать ранговые, они уже далеко не те, что были во времена с наградами в виде роджеров и кораблей. Но это действительно были золотые времена рангов, которые я обожал донельзя, я жил в них. Это было сложно, интересно и тд.

Не стоит упоминать КБ, которые не про персональный скилл.

Не стоит что-то писать насчет статистики этого аккаунта. Он танковый.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 707 боёв

Я точно не разбирался, но видел что есть какие-то значки за удержание среднего урона на корабле. Так что если много набиваешь - можешь взять более крутую иконку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Сегодня в 07:37:49 пользователь TorpedoTarget сказал:

Я точно не разбирался, но видел что есть какие-то значки за удержание среднего урона на корабле. Так что если много набиваешь - можешь взять более крутую иконку.

Ты про шеврон имеешь ввиду. Там слишком детский урон для достижения максимального уровня эмблемы.

Да и не то это, хочется непосредственно на корабль. Ибо в ином случае я бы довольствовался эмблемой лучшего игрока 2022 года на эсминцах :cap_old:

Изменено пользователем 9I_arpeccop
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 244 боя
Сегодня в 11:37:49 пользователь TorpedoTarget сказал:

Я точно не разбирался, но видел что есть какие-то значки за удержание среднего урона на корабле. Так что если много набиваешь - можешь взять более крутую иконку.

Да есть "нашивка" за достижения на классе/нации.

Но удумаю ТС не об этом, он предлагает сделать "отличительные" отображения на самих кораблях (в танках это полоски или звезды на орудиях (максимум 3 штк -т.е игрок очень скиловый если имеет 3 отметки на данной единице техники, в самолетах звезды или кресты за кол во сбитых противников).

Но не думаю что в нынешней парадигме развития проекта разработчики что ли бо подобное предложат к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 274 боя
Сегодня в 11:37:49 пользователь TorpedoTarget сказал:

Я точно не разбирался, но видел что есть какие-то значки за удержание среднего урона на корабле. Так что если много набиваешь - можешь взять более крутую иконку.

Не за удержание, а за достижение. И не на корабле, а на классе кораблей: эсминцы, крейсера, линкоры, авианосцы и подводные лодки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[JAGER]
Участник
69 публикаций
19 896 боёв

А камуфляжи на некоторые корабли за чемпионские жетоны же есть. Правда не все корабли представлены но все де

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 408 публикаций
25 553 боя

думаешь, эти отметки спасут от ваншота Гато...

Сегодня в 06:26:54 пользователь 9I_arpeccop сказал:

И чтобы это действительно зарабатывалось скилом, а не кол-вом боев.

так ты предложи пари разработчикам, например: "сделаю среднюю в 3000 чистого опыта за 100 боёв в рандоме"  - и может договоритесь, что за такой результат, они персонально нарисуют камуфляж а-ля "5к про-альфа"

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 06:26:54 пользователь 9I_arpeccop сказал:

Бортовой знак/номер, да что угодно, что будет отображаться в бою на корабле.

 

Допускаю, что в Танках что-то и увидят. Там дистанции маленькие. 

Но в Кораблях кто его разглядит то в бою? Тут видны разве что аляповатые вычурные камуфляжи. А уж на какие-то цифирки никто внимания не обращает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 483 публикации
11 953 боя

Ну там можно, например, мод оленеметр включить в клиент. И отображать скилл на конкретном корабле большим флажком соответствующего цвета.

 

Я может не очень понял какую внешку за скил хочет ТС.

Изменено пользователем BigVic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×