Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Прорыв. Зима 2024» — 2 дня до конца регистрации

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 238 публикаций

Первый турнир в новом году с отличными наградами для участников и зрителей.

В прошлом году мы провели восемь турниров в самых разных форматах. В общей сложности в них приняли участие тысячи игроков, были разыграны горы дублонов, стали, денежных призов и множество других наград. В наступившем 2024 году и нас, и всех командиров ждут новые вызовы, поэтому мы рады анонсировать первое соревнование сезона — оно ознаменует собой ту волшебную пору, которую мы наблюдаем сейчас за окном. Итак, встречайте. «Прорыв. Зима 2024»!

Главная особенность нового турнира — количество команд на основной стадии не ограничено. То есть, никаких квалификаций и других преград. Так что скорее собирайте отряд друзей и подавайте заявку! Каждый, кто проведёт в рамках турнира хотя бы один бой, получит внутриигровые памятные награды: достижение, нашивку и флаг «Прорыв».

Регистрация открыта до 28 января 23:59 МСК, а сами матчи пройдут 3 и 4 февраля. Зарегистрировать команду можно на официальном форуме в данном разделе или Discord-сервере «Мира кораблей».

c98e7504-b6a0-11ee-85b2-8cdcd4b147d4.jpg

Формат турнира — «6 на 6» на кораблях VIII уровня. В составе команды должно быть не более 1 линкора и минимум 3 крейсера. Из других ограничений:

  • Без авианосцев и подлодок.
  • Без повторяющихся и находящихся в тестировании кораблей.
  • Не более 2 кораблей в составе команды со снаряжением «Поисковая РЛС» и не более 1 корабля с установленным снаряжением: «Дымовая шашка» и «Дымогенератор».

Координация турнира проходит на Discord-сервере «Мира кораблей». Ознакомиться с полным регламентом вы можете, нажав на кнопку.

image.png



Награды

ca6f3918-b6a0-11ee-a202-8cdcd4b147d4.jpg

Команда-чемпион будет дополнительно награждена набором фирменных аксессуаров (кружка, попсокет, обложка на паспорт, брелок Korabli.su и металлический значок «Прорыв»).

Кроме того, все участники, одержавшие по ходу турнира 10 и более побед, получат эмблему «Прорыв» — их может быть несколько в зависимости от итогового количества побед.

ca70ab90-b6a0-11ee-b8df-8cdcd4b147d4.jpg ca74af10-b6a0-11ee-85b2-8cdcd4b147d4.jpg

 


Прямые трансляции

Большинство матчей группового этапа и плей-офф турнира мы покажем на официальных каналах, а зрителей будут ждать традиционные награды за просмотр. Вы сможете выбрать удобную для вас площадку и следить за развитием событий вместе с нами!



Дополнительная информация

  • Игровые награды начисляются победителям не позднее 28 дней с момента окончания турнира.
  • Чтобы претендовать на награды, игрок должен сыграть в составе команды хотя бы один бой, на который она записана. Отказ от участия во всех запланированных матчах или другие нарушения правил могут повлечь полное или частичное уменьшение наград.
  • Отправка физических призов возможна только по территории Российской Федерации и Республики Беларусь.
  • Награды начисляются на каждого участника команды в равных пропорциях, без возможности перераспределения.

Желаем удачи и красивых боёв!
Читать на портале

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[CHILI]
Участник, Коллекционер
163 публикации
28 699 боёв

Почему бы коллекцию к этому не приурочить как в котсе была. Только новую. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
3 704 боя
Сегодня в 12:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

мы рады анонсировать первое соревнование сезона — оно ознаменует собой ту волшебную пору, которую мы наблюдаем сейчас за окном.

 

Пора на самом деле волшебная! Настоящая зима! Всем игрокам, кто примет участие в турнирах, я желаю удачи!! Ну а я традиционно трансляции посмотрю ))

 

Скрытый текст

Павлова Вероника_06.jpg

 

Пользуясь случаем, еще раз выложу свое новогоднее поздравление всем, кто так или иначе связан с Миром кораблей (ну может кто на праздниках выпал из привычного ритма жизни и не играл в любимую игру, и не заходил в это время на форум. Хотя я очень постаралась). По-моему, мои пожелания начинают сбываться ))

 

 

 

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
35 161 бой

Всем добра,не пора ли провести турнир вообще без ограничений по типу и рангам кораблей.Всё как в реальных случайных боях и авики  и подводные лодки .Чтоб и карта выпадала случайным образом,а не заранее команды знали.И корабли от 9 уровня до суперов,включая и тестовые.Вот это интересно будет смотреть драйв и экшен .И циклон чтоб попадался и сопровождение дирижабля.Короче реальный бой. И командам я думаю интересней будет в это играть,а так очередной сладкий рафинад-турнир. Эти корабли не брать,лодки не брать (зачем тогда придумали),карты заранее расписаны.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 15:21:10 пользователь John_Roberts сказал:

Всем добра,не пора ли провести турнир вообще без ограничений по типу и рангам кораблей.Всё как в реальных случайных боях и авики  и подводные лодки .Чтоб и карта выпадала случайным образом,а не заранее команды знали.И корабли от 9 уровня до суперов,включая и тестовые.Вот это интересно будет смотреть драйв и экшен .И циклон чтоб попадался и сопровождение дирижабля.Короче реальный бой. И командам я думаю интересней будет в это играть,а так очередной сладкий рафинад-турнир. Эти корабли не брать,лодки не брать (зачем тогда придумали),карты заранее расписаны.

Спасибо за вашу обратную связь! :cap_like:

Если у наших игроков будет запрос на создание такого турнира, обязательно рассмотрим возможности его создания.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой

Можно я один на Курфе без подлодок и АВ за клан выйду - клан  умер чуток?

Изменено пользователем TAPAHTUHbI4
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
6 931 бой

Прекрасное событие,как же все ждали,и дождались.Ура,ура ,ура.Не усну теперь.

В 20.01.2024 в 17:45:31 пользователь gootien сказал:

Спасибо за вашу обратную связь! :cap_like:

Если у наших игроков будет запрос на создание такого турнира, обязательно рассмотрим возможности его создания.

Ты уж обязательно там рассмотри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв

Я понимаю почему в турнир не допускаются авики - своим светом они сводят на нет эффект неожиданности. Но не понимаю, почему забанены подлодки, которые похожи на торпедные эсминцы с лучшей маскировкой, но без дымов и с менее богатым выбором вооружения. Неужели разработчики считают, что одна подлодка в слоте эсминца способна кардинально перевернуть игру?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв
Сегодня в 20:58:53 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я понимаю почему в турнир не допускаются авики - своим светом они сводят на нет эффект неожиданности. Но не понимаю, почему забанены подлодки, которые похожи на торпедные эсминцы с лучшей маскировкой, но без дымов и с менее богатым выбором вооружения. Неужели разработчики считают, что одна подлодка в слоте эсминца способна кардинально перевернуть игру?

Конечно)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×