Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

Экономический комплект

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв

На создание темы натолкнуло обнаружение нескольких незакрепленных экономических комплектов. Просмотрел весь раздел «имущество», но вкладки «экономические комплекты» не обнаружил. Как то, кроме метода тыка можно узнать сколько свободных экономических комплектов есть на аккаунте?

Данное имущество начислялось за выполнение каких-то лбз, поэтому отследить наличие можно было только по факту получения, но и про начисление всё-таки со временем можно забыть.

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 16:49:48 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

На создание темы натолкнуло обнаружение нескольких незакрепленных экономических комплектов. Просмотрел весь раздел «имущество», но вкладки «экономические комплекты» не обнаружил. Как то, кроме метода тыка можно узнать сколько свободных экономических комплектов есть на аккаунте?

Данное имущество начислялось за выполнение каких-то лбз, поэтому отследить наличие можно было только по факту получения, но и про начисление всё-таки со временем можно забыть.

Правильный вопрос. И, насколько я помню, он уже тут поднимался. Думаю, что это когда-нибудь будет решено - то есть, добавление экономических копллектов в имущество.

 

Кстати, к разделу "Имущество" есть ещё миллион вопросов, но пусть хоть это реализуют.... Подозреваю (могу быть не прав), что после оттока части сотрудников в Прагу к ВГ, у Лесты могут наблюдаться некоторые проблемы с производственно-программистскими мощностями....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 314 публикации
19 799 боёв
Сегодня в 21:16:44 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Думаю, что это когда-нибудь будет решено - то есть, добавление экономических копллектов в имущество.

думаешь? есть ведь более актуальные задачи. В порту меню подвинуть, иконки на карусели перепилить, на кораблике шлюпку перерисовать,  апнуть кораблики 1го  лвл....

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 17:49:48 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

 

Я знаю только такой способ

Скрытый текст

shot-24_01.19_22_13.24-0681.thumb.jpg.17a6987745ac4c557a22e5c8e5ba53fe.jpg

 

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 20:54:27 пользователь nAPACEHAK сказал:

думаешь? есть ведь более актуальные задачи. В порту меню подвинуть, иконки на карусели перепилить, на кораблике шлюпку перерисовать,  апнуть кораблики 1го  лвл....

Есть разные отделы, которые решают разные задачи.

"Этот вопрос - от этой стены" (с) фильм "Чародеи".

 

Я не склонен настолько уж хейтитть разработчиков. И поэтому в некоторые идеи верю. Тем более, что есть позитивный опыт....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×