Перейти к содержимому
Rushcore

[13.1] Общий тест. Первый этап. Изменения Операций

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

800
[USSR9]
Участник
1 469 публикаций
Сегодня в 01:14:37 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

про торпеды же писали заранее, вернее о замене интерфейса в бою, а точнее замены и смены цветовых маркеров.Теперь будет так, привыкайте )))

что так будет это понятно

не понятно накой?

силы и время на это потрачены,пользы от перемены такой ноль

зачем?:fish_nerv:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 268 публикаций
19 981 бой
Сегодня в 15:20:08 пользователь crabolobster сказал:

что так будет это понятно

не понятно накой?

силы и время на это потрачены,пользы от перемены такой ноль

Плитку в Мск зачем перекладывают каждый год? все при деле чтобы были.

Я так понимаю что у всех ходивших на суперах - бои вышли скучными и малоинтересными из-за значительного перевеса в силах. Этакая ассиметрия, только мелочь набегает отрядами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
220
[RUS42]
Участник
276 публикаций
9 355 боёв
В 27.01.2024 в 15:27:00 пользователь igor5let сказал:

Плитку в Мск зачем перекладывают каждый год? все при деле чтобы были.

Я так понимаю что у всех ходивших на суперах - бои вышли скучными и малоинтересными из-за значительного перевеса в силах. Этакая ассиметрия, только мелочь набегает отрядами. 

Примерно так. Операции по-прежнему зависимы от слаженной игры. Конечно "суперам" с полными 21 перковыми командирами все казалось легко и просто (хотя и они уходили в порт). Я операции знаю не плохо и редко так низко падаю, скорее не привых к особенностям другого корабля в старой операции, тем более это одна из простых. Но играть на "суперах" не выгодно, в случае поражения улетишь на -100к мигом

Скрытый текст

image.png

Азума была АФК ,что не помешало победить и меньшим числом, вот только прибыль не велика. Уверен, что при выходе обновления режим будет пользоваться популярностью: это единственный легальный способ с большой долей вероятности проходить боевой пропуск (задания дня и недели), если бы не условие с 3 этапа "обязательная победы", ходил бы лучше в случайный бой - там экономика привлекательнее, да и интереснее, а так приходится сидеть в операциях.

А такое при проигрыше (в минус уходишь хорошо):

Скрытый текст

image.thumb.png.b4f510143765d273a1ade6324160be91.png

 

Изменено пользователем Tisdare_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[ZAYA]
Участник
106 публикаций
10 682 боя

Разработчики АУУУУ. На тесте клана нет, на общем есть. Как выполнить клановые задачи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[NET]
Участник
495 публикаций
8 445 боёв
В 27.01.2024 в 17:44:57 пользователь Tisdare_1 сказал:

Примерно так. Операции по-прежнему зависимы от слаженной игры. Конечно "суперам" с полными 21 перковыми командирами все казалось легко и просто (хотя и они уходили в порт). Я операции знаю не плохо и редко так низко падаю, скорее не привых к особенностям другого корабля в старой операции, тем более это одна из простых. Но играть на "суперах" не выгодно, в случае поражения улетишь на -100к мигом

  Скрыть содержимое

 

Азума была АФК ,что не помешало победить и меньшим числом, вот только прибыль не велика. Уверен, что при выходе обновления режим будет пользоваться популярностью: это единственный легальный способ с большой долей вероятности проходить боевой пропуск (задания дня и недели), если бы не условие с 3 этапа "обязательная победы", ходил бы лучше в случайный бой - там экономика привлекательнее, да и интереснее, а так приходится сидеть в операциях.

По другому не будет никогда. Даже 4-5 кораблей слаженной игры (на победу) могут норм решить. Даже если 1 АФК.

Но если вся команда играет на фраги, поражение неизбежно. И не важно насколько у тебя ЛУ Супер ...

Если ты не умеешь играть на 7-8 уровне, Суперкорабли тебе не помогут.

 

Вы же не думали что корабли Ботов оставят на том же уровне что и 6-8?

Изменено пользователем OGTPP4245otbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 209 боёв

Режим операций использовал для прокачки 6-8 уровней до фулла, а что качать у 10-х? По отзывам 9-кам не очень комфортно да и не профитно в такой компании

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×