Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sports_interest

Неточная информация по очкам команд, достижениям в бою и результату боя.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
141 публикация
6 837 боёв

Здравствуйте. Такое дело, что просто царапину мне засчитали, когда я уничтожил последний корабль противника, по очкам наша команда вела, пусть и на 10 очей, но после просто царапины - очки за фраг нашей команде не засчитались, и в победители вышла команда противника, причём по очкам.

Скрытый текст

Screenshot from 2024-02-01 22-52-25.pngScreenshot from 2024-02-01 22-51-54.pngScreenshot from 2024-02-01 22-51-41.pngScreenshot from 2024-02-01 22-51-24.png

 

Запись боя сделали или нет - не знаю, я вообще с ubuntu играю, но так-то если сделали, тонаверное разницы нет - файл могу откопать завтра вечером, после работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 835 боёв

Ваш корабль уничтожили и команда соперников победила не по очкам, а по факту уничтожения всей вашей команды. Но так как сейчас бой не заканчивается сразу же, то ваш противник догорел, или снаряды долетели, я хз уже, что именно было и у вас открылось достижение "Просто Царапина". 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв

Вначале случилось событие "ПОБЕДА КОМАНДЫ ПРОТИВНИКА" (уничтожением всех ваших кораблей), а только ПОТОМ уже был уничтожен противник

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 844 боя

ну да. формально правильно, а по сути - издевательство (с) Ленин

понятно, что текущим правилам результат соответствует. а вот здравому смыслу - не очень.
если случилось событие Победа (или Поражение) - то бой должен завершаться этим событием. а если бой завершен - то никаких "потом" в нём уже быть не может.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
6 837 боёв

Вначале случилось событие "ПОБЕДА КОМАНДЫ ПРОТИВНИКА" (уничтожением всех ваших кораблей), а только ПОТОМ уже был уничтожен противник

 

сначала случилось событие "просто царапина", очки не добавились за фраг команде, а потом поражение. Точно в такой последовательности.

И стоит отметить, что моя команда потрпела поражение только потому, что не добавились очки за фраг, в противном случае была-бы присуждена победа по очкам. Я галлюцинациями не страдаю. Именно так было - сначала противник уничтожил мой корабль, ему присудились очки - я это видел, потом мои торпеды уничтожили его - очей не присудилось, и только потом было засчитано поражение.

Изменено пользователем sports_interest
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
В 02.02.2024 в 19:58:42 пользователь sports_interest сказал:

Вначале случилось событие "ПОБЕДА КОМАНДЫ ПРОТИВНИКА" (уничтожением всех ваших кораблей), а только ПОТОМ уже был уничтожен противник

 

сначала случилось событие "просто царапина", очки не добавились за фраг команде, а потом поражение. Точно в такой последовательности.

И стоит отметить, что моя команда потрпела поражение только потому, что не добавились очки за фраг, в противном случае была-бы присуждена победа по очкам. Я галлюцинациями не страдаю. Именно так было - сначала противник уничтожил мой корабль, ему присудились очки - я это видел, потом мои торпеды уничтожили его - очей не присудилось, и только потом было засчитано поражение.

как ты мог получить просто царапина, если это достижение выдаётся: в случае, если твой корабль кормит рыб и вдруг добрал противника! прежде чем противник догорел, дотонул, словил торпеду, сдетонировал, и тд и тп. Ты был уже убит, а значит победа команды противника....

реплей тащи, там всё видно и по другому быть не могло

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя

10 лет в игре..... и только теперь начинаем пытаться, разобраться что, где, и когда....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
6 837 боёв
В 02.02.2024 в 01:34:41 пользователь _R0NIN сказал:

 

 

В 03.02.2024 в 02:21:36 пользователь icegqb сказал:

реплей тащи, там всё видно и по другому быть не могло

полно реплеев, особенно в ubuntu 22.04. Полная убунта реплеек и ещё SSD и HDD оба по террабайту.

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 900 боёв
В 02.02.2024 в 19:58:42 пользователь sports_interest сказал:

сначала случилось событие "просто царапина", очки не добавились за фраг команде, а потом поражение. Точно в такой последовательности.

Прежде "просто царапины" случилось событие "полное уничтожение команды", в данном случае - вашей. Вот вам и засчитали поражение. А пока завершался бой, долетели снаряды до последнего противника. Соответственно, достижение засчитано до формального завершения боя, но на результат оно уже не повлияло.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×