Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Блиц «5 на 5» на кораблях III уровня

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
919 боёв
В 19.02.2024 в 20:11:04 пользователь calibr0 сказал:

Из кр святой луи

Сент луис? чем он хорош?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 089 публикаций
13 786 боёв
В 19.02.2024 в 17:49:02 пользователь sledaknm сказал:

350-400 в среднем. в принципе на халланде с экономическим бонусом на 50 % кредитов где то также

Понятно. У меня на Аляске без разовых бустов почти так же. 350.000 в среднем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[QUANT]
Участник
3 192 публикации

Ну, в общем, тут ничего не рулит конкретно кроме командной работы и работы по фокусу. Если команда работает слаженно, то все нормально, а если половина идет в центр, а другая идет прятаться за острова, а красные выкатываются в захват всем ордером, то шансов у зеленых нет. Сделал 3 этапа. Очень порадовало, что на 2 и 3 этапе к серебру еще и по 10к свободки дается. Мелочь, а очень приятно.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 375
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв
Сегодня в 16:29:00 пользователь slaventy79 сказал:

для какой аудитории этот блиц на 3 лв я ору от вас хахахаха

Так прикинь - ты не один в эту игру играешь. Вот это новость, да?

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[QUANT]
Участник
3 192 публикации
Сегодня в 13:29:00 пользователь slaventy79 сказал:

для какой аудитории этот блиц на 3 лв я ору от вас хахахаха

Это блиц на 31 победу в веселых лоулвл боях без РЛС, ГАП, подлодок, авиков и прочей скучноты.

Делается на копеечных премах из адмиралтейства. Дают 2,23кк, 20к свободки, сколько то там элитки и 10к угля.

ИМХО - мне надо.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 483 публикации
11 945 боёв

А мне нравится на 3-шках поиграть иногда, спасибо за активности для песка.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
3 236 боёв

рад, что не читал эту тему ДО того. как сам сходил в блиц на Богатыре и Кэмпбэллтауне. Отлично и бодро, на самом деле. ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ, чем апнутые боты из  Ассиметричных боёв. Особо не напрягаясь, вчера дошел до 5 ступени.

Что нравится ОСОБЕННО - по 3 боя на ступени. Этого достаточно для приятного прохождения. Когда за ступень приходится выиграть 5 боев, и ступеней всего 11, то возникает вопрос в адекватности награды за такие усилия. "10000 угля, вы серьёзно?.."

А тут прям отлично!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
919 боёв

Веселый режим, но баланс вводит в уныние) В одном бою 2 лк, 2 кр, 1 эм. В следующем 4 кр и 1 эм. Бывает дикий дизбаланс по сетапам, что очень огорчает.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[YTEC]
Участник
74 публикации
7 278 боёв
Сегодня в 11:20:51 пользователь Anti_Pod сказал:

Делается на копеечных премах из адмиралтейства.

Очень веселый Блиц. Еще бы количество этих песочных премов увеличить.

 

При том, что таких премов Lesta могла бы, при желании, наклепать кучу с околонулевыми затратами для себя. Для начала, достаточно просто взять веточные корабли (из тех что строились серийно), поменять имя коробля и натянуть какой-нибудь камуфляжик.  По принципу Богатыря/Олега. Например, я бы вполне купил под нынешний Блиц за 2000-4000 золотых Westfalen или Posen (как клон нынешнего Nassau), чтобы покатать его с капитаном со Шлиффена. 

 

А уж если бы нарисовали новых песочных премов на основе рельно существоввших кораблей (или близких к реализации проектов, которых перед ПМВ было множество) ,  то вообще было бы хорошо. Можно было бы, кстати, такие кораблики и подороже,  чем сейчас песочные премы стоят, продавать, особенно если им фарм поднять, что позволило бы фармить и качать капитанов в песке.  

И активностей для песка добавить давно пора, чтобы игра не зацикливалась только на верхних уровнях. Плюс, разумеется, надо разрешить на постоянной основе выполнять в песке все игровые задачи (БП, Верфи, и т.п.). Если покажется, что это слишком жирно или легко, то можно порезать вклад песочных боев в выполнение задач, как это сделано сейчас для Операций. 

Изменено пользователем amp73
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×