Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Delta07

Минные поля

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 07:49:04 пользователь BigVic сказал:

Ну не знаю, готов поспорить.

Вот давеча на меня тоже упоролся минёр, 3 раза я на лк оттормозился и отвернул, 1 раз отворачивать было не вариант и на 1/4 прошел без урона.

Как бы по мне мины гораздо менее "токсичные" чем торпедоносцы,  ведь суть то в том что надо оценить риски и принять решения, отворачивать и подставляться под снаряды или лучше принять торпеды. Только с минами есть возможность и не уклоняться и не хавать их.

 

Как по мне, мины сейчас это так, замедлить прорыв или отступление, дополнительная возможность ошибиться, им не хватает урона и времени жизни, чтоб прям напрягать.

Считаю что нужно время активации сделать больше, время жизни больше, урон больше, заметность меньше.

Против крейсера им очень даже хватает урона чтобы напрягать. Особенно когда поймают на маневре - привет, ты поиграл. Лови затопы и поломки всего - или рельсоходь минуту, пытаясь пройти мины, в тебя точно никто не попадет в это время, ага.

Разница с торпедоносцами в том, что последние сбиваются ПВО. Да, плохо, да всё равно что-то долетает, но это, по крайней мере, недолго происходит. То есть есть противодействие против них, есть тот самый гемплей. Ну и авику надо уметь их бросать - там реально промахнуться, когда цель маневрирует. Ну и против более высокоуровневых целей торпеды не очень опасны - там еще и выбирать надо, в кого их кидать.

С минами же просто апогей однокнопочного геймплея у авика. Спелл по площади - гениально. Им это правда интересно что ли? Да сделайте автобой уже что ли, пусть радуются - нажали и ничего делать не надо.

И самое главное, чего я не понимаю. В игре не хватает авиков что ли? Мало их в боях, нужно больше? Вот зачем развивать их возможности и привлекать народ на них играть? Вот мне как-то очевидно, что более 1 авика в команде - это неиграбельно. А вам нет?

Причем ладно бы оно на топах еще было. Повторяю, треш с минами творится на 6 уровне. То есть, здравствуй проблема 2 АВ4, выносящих всё живое - но чуть выше. Всё для новичков, чтобы трижды подумали, надо ли им играть в эту игру.

Изменено пользователем TouristCat
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя
Сегодня в 12:08:16 пользователь TouristCat сказал:

... 

С минами же просто апогей однокнопочного геймплея у авика. Спелл по площади - гениально. Им это правда интересно что ли? Да сделайте автобой уже что ли, пусть радуются - нажали и ничего делать не надо.

И самое главное, чего я не понимаю. В игре не хватает авиков что ли? Мало их в боях, нужно больше? Вот зачем развивать их возможности и привлекать народ на них играть? Вот мне как-то очевидно, что более 1 авика в команде - это неиграбельно. А вам нет?

Причем ладно бы оно на топах еще было. Повторяю, треш с минами творится на 6 уровне. То есть, здравствуй проблема 2 АВ4, выносящих всё живое - но чуть выше. Всё для новичков, чтобы трижды подумали, надо ли им играть в эту игру.

Вот! Я скоро пересяду на Авик. А что, напряга никакого, ответственности тоже. Летай и фарми в своё удовольствие. А команда пусть вывозит:cap_like:, кто со мной? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[PEPE]
Участник
257 публикаций
11 230 боёв
Сегодня в 18:16:33 пользователь inmybehalf сказал:

Вот! Я скоро пересяду на Авик. А что, напряга никакого, ответственности тоже. Летай и фарми в своё удовольствие. А команда пусть вывозит:cap_like:, кто со мной? 

Советую ветку минных японцев, влияние на бой минимальное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя
В 26.02.2024 в 22:03:57 пользователь KPACHblExKEDbl сказал:

Советую ветку минных японцев, влияние на бой минимальное.

Во, я и хочу, буду минером! Выберу себе жертву и буду ей всю игру портить минами.:cap_haloween: Опять же можно точки засеять. Такие перспективы! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 14:12:41 пользователь inmybehalf сказал:

Опять же можно точки засеять. Такие перспективы! 

Хм - а вот стало интересно чего. Когда враг берёт точку, а ты взял и засеял точку минами, то, когда враг на мину насаживается, то сбитие захвата будет али нет?:cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя
Сегодня в 07:29:30 пользователь aucMAH сказал:

Хм - а вот стало интересно чего. Когда враг берёт точку, а ты взял и засеял точку минами, то, когда враг на мину насаживается, то сбитие захвата будет али нет?:cap_look:

Должно, а учитывая, что там эсм, то ему тоже мало не покажется посреди минного поля рассекать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

я за, только пусть эти мины будут исключительно против самих подлодок, как у паназиатов глубоходные торпеды эсминцы не поражают, у этих ПЛ будет фишка глубоко поставленные мины))

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 07:29:30 пользователь aucMAH сказал:

Хм - а вот стало интересно чего. Когда враг берёт точку, а ты взял и засеял точку минами, то, когда враг на мину насаживается, то сбитие захвата будет али нет?:cap_look:

Естесно будет. Мина считается за снаряд.:fish_aqua:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 046 боёв
В 25.02.2024 в 20:37 пользователь TouristCat сказал:

Да уж, вкусил сейчас эту прелесть по полной. Авик весь бой именно мне эти мины и кидал - раза 4 прилетал. 

Чрезвычайно "интересно". Вообще есть хоть один человек, которому это может нравиться? Лучше утята, правда. Серьезно, намного лучше - введите назад утят, пожалуйста!

Короче очередная идея разнообразного разнообразия лично для меня отправляется туда же, куда и остальные. В корзину с надписью "неиграбельный треш". 

Ну вот серьезно - зачем это всё? Зачем продолжать портить когда-то отличную игру?

 

Мины:

1. Выглядят как чистая магия. Никакого реализма - просто кастанули спелл. В игре про корабли ВМВ выглядит ужасно.

2. Не контрятся никак и ничем - ПВО просто не помогает, сбивай не сбивай - всё равно всё в "грибочках" будет. То есть минус геймплей сразу.

3. Ноускилл - он просто кидает их перед кораблем. Очень сложное дело, надо полагать. Там огромная площадь - не промахнуться.

4. Бесят и раздражают своей токсичностью.

5. Ну и конечно они на низких уровнях - АВ6 в основном бросают. Чтобы новички сразу приходили в игру, видели вот это и уходили, видимо. Давайте вывалим всю жесть прямо сразу на людей. В общем маркетинг, походу, тут тоже в минусе.

Бомже мой, помимо пл вас еще и мины унижают, ну что такое, куда деваться то!

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[PEPE]
Участник
257 публикаций
11 230 боёв
Сегодня в 12:47:00 пользователь justlulz сказал:

Бомже мой, помимо пл вас еще и мины унижают, ну что такое, куда деваться то!

Теперь я точно хочу функцию постановки мин на подлодках. Двойное унижение.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 16:06:16 пользователь KPACHblExKEDbl сказал:

Теперь я точно хочу функцию постановки мин на подлодках. Двойное унижение.

Попросите еще чтобы постоянно в режиме дирижабля играть. И с двумя авиками и тремя ПЛ в команде чтобы было. И циклон еще конечно. Вот тогда точно будет как надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[PEPE]
Участник
257 публикаций
11 230 боёв
Сегодня в 19:42:50 пользователь TouristCat сказал:

Попросите еще чтобы постоянно в режиме дирижабля играть. И с двумя авиками и тремя ПЛ в команде чтобы было. И циклон еще конечно. Вот тогда точно будет как надо.

Если только при этом будет 5 эсминцев и ты на нью мексико всегда <3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×