Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gootien

Отказ от участия в онлайн турнире «Прорыв. Потасовка»

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв

Приветствую командиры! :cap_cool:

Квалификационное соревнование «Прорыв» определяет список участников, которым предоставляется возможность бороться в онлайн турнире за крутые призы!

Мы понимаем, что иногда жизнь вносит коррективы в ваши планы. Согласно п. 5.4.1. Регламента любой участник может подать заявку и отказаться от своего права, чтобы не подводить команду и предоставить возможность другим принять участие в онлайн турнире «Прорыв. Потасовка».
Принципы fair play в полный рост! :Smile_honoring:
 

Заявки оформляются по образцу и принимаются до 23:59 (МСК) 09.04.2024:
 

1. Ваш порядковый номер в таблице лидеров. Например: 156 @gootien

2. Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 28. Капитан @Rushcore

 

Обращаем ваше внимание на то, что любой оффтоп или флуд в этой теме будет удаляться.

 

Очень надеемся, что тема останется пустой, а все участники проявят себя в боях! Удачи! :Smile_izmena:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LIKA]
Участник
1 публикация

Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер 1446 Legion_muerte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LIKA]
Участник
1 публикация

Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер 772 Mad_Buffalo

с уважением!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MIHCK]
Участник
10 публикаций
16 336 боёв

№141 @GAVRIILGYS

Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 13. Капитан @CuHb_XyHb_BaHb

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MAGIC]
Участник
1 публикация
946 боёв

107 @FC_Valencia Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 43. Капитан @pianyi_mamont

Изменено пользователем FC_Valencia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SMILE]
Участник
1 публикация
2 283 боя

57 @DeeepestDungeon прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка» Порядковый номер команды 57 капитан @DeeepestDungeon

Изменено пользователем DeeepestDungeon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[MOT40]
Участник
14 публикаций

321@llltylllakytyllla прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка» Порядковый номер команды 1 капитан @Gateaux

Изменено пользователем llltylllakytyllla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-FOX-]
Участник
45 публикаций
20 880 боёв

№269 @AlexSerov Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 13. Капитан @CuHb_XyHb_BaHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LIMIT]
Участник
1 публикация
28 881 бой

Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 29.Капитан _Rubezh_186_. Номер 413  

_Rubezh_186_

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем _Rubezh_186_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[MAGIC]
Участник
79 публикаций
19 713 боёв

1.26 @ToHpuH

2. Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 26. Капитан @ToHpuH

Изменено пользователем ToHpuH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 569 боёв
Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 60. Капитан @Minotos
Изменено пользователем F4ckMaster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RE]
Участник
1 публикация
44 748 боёв

Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды  9    место 265

 

Изменено пользователем DOBRY_ANGEL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
31 публикация
23 836 боёв
Сегодня в 22:44:14 пользователь DOBRY_ANGEL сказал:

Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды  не знаю как и номер команды

 

порядковый номер 265 @DOBRY_ANGEL. Номер команды 9. Кэп @maniakpro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
11 967 боёв

Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 21 и номер 405

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TENET]
Участник
3 публикации
18 989 боёв

1. 83 @H1TRONG

2. Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 19. Капитан @xureng_xuran_xuyixuan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 054 боя

251 Buanonote

Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 59.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BALLS]
Участник
2 публикации
19 031 бой

1. 40 @PsychoSoul_

2. Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 40. Капитан @PsychoSoul_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[4MEZ]
Бета-тестер
10 публикаций
16 817 боёв

1. 103 @_Gigashmel_

2. Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 39. Капитан @5rubley5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BLAZE]
Бета-тестер, Бета-тестер
31 публикация
7 251 бой

1. 136 @GodUndead

2. Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер 136 @GodUndead

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
8 442 боя

1. 232 @BusWithBucks

2. Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 40. Капитан @PsychoSoul_

Изменено пользователем BusWithBucks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×