Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TorpedoTarget

Участвуй с нами! Приключение в честь 8 марта!!!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

Всем привет. Дорогие девушки, от всей души поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам, чтобы этот год принёс вам много тепла, радости, улыбок и приятных моментов. Вы - источник вдохновения и красоты в нашем мире, и сегодня мы отмечаем вашу силу, талант и неповторимость. Желаю вам всегда оставаться такими же яркими и прекрасными, какими вы есть, и пусть ваши мечты сбудутся, а сердца наполнятся любовью и радостью. С праздником!


 

Ну а в честь этого дня, я предлагаю всем участникам форума поучаствовать в небольшом интерактивном приключении. Я, как автор темы, буду Ведущим. Ниже я напишу вводные данные темы и предложу три варианта ответов. Вы сами выберете продолжение истории, проголосовав за понравившийся вам вариант, после чего я выложу продолжение истории в виде сообщения, с учётом вашего выбора и снова 3 варианта развития событий. Таким образом вы сами будете руководить направлением в котором будет двигаться сюжет истории. Поскольку инструменты форума не позволяют прикреплять голосование к каждому сообщению, то я хочу прибегнуть к небольшой уловке. Голосование будет с помощью реакций под моими сообщениями.

 

Просто наведите курсор мыши на зеленую иконку "знака плюс" и выберите смайлик, отражающий ваш ответ - Круто - это ответ под номером 1, Ха-ха - ответ под номером два и Скучно - ответ под номером 3. Я уверен - вы разберетесь. 

1408468504_2024-03-08221916.png.727e1decec5708413e0b89a6beed5baf.png

 

Нажатие на  Плюс, Плохо и Злость ничего даст для голосования. Я просто не буду их учитывать.

 

Чем больше реакций наберет тот или иной выбор, туда и двинется история дальше. Так-же я могу учитывать в спорных ситуациях мнение девушек, если таковые будут в сообщениях. Как приоритетное. И возможно - мнение разработчиков, если они примут участие в выборе и обсуждении. При их согласии, я так-же мог бы их включить в историю, если они того желают.


 

Ну что, поехали?

 

seashore-with-turquoise-clear-water-generative-ai_169016-30419.thumb.jpg.8bfcd21a941ca9bfce2d4d6844aa85de.jpg

 

Путешествие через моря и времена: в поисках сокровищ

 

Дорогие капитаны! В честь Международного Женского Дня мы решили отправиться в увлекательное путешествие через воды мировых океанов и исторических эпох. Готовы ли вы к незабываемым приключениям и поиску сокровищ? Для начала давайте создадим капитана,  который будет иметь свои уникальные способности и особенности. Вы можете выбрать капитана, который будет больше всего вам по душе, и отправить его в увлекательное путешествие. Вот вам выбор капитанов:

 

 

1. Капитан Эмилия "Стальная Грива"

  • Способности: Виртуозный мастер маневров и тактических уловок. Ее корабль обладает высокой скоростью и ловкостью, позволяющей ему избегать противников и находить неожиданные пути атаки.
  • Особенности: Отважная и настойчивая. Эмилия не останавливается перед никакими препятствиями, стремясь к достижению своих целей любой ценой.

 

2. Капитан Маргарет "Призрачная Тень"

  • Способности: Мастер обнаружения скрытых угроз и разведки. Ее корабль оснащен передовым оборудованием для обнаружения вражеских сил и предотвращения ударов из тени.
  • Особенности: Загадочная и хитрая. Маргарет обладает талантом обнаружения скрытых противников и пресекания их действий до того, как они станут угрозой для ее команды.

 

3. Капитан Александра "Солнечная Ласточка"

  • Способности: Мастер преодоления блокад и обхода преград. Ее корабль обладает уникальными возможностями для обхода вражеских заграждений и проникновения в территорию противника.
  • Особенности: Решительная и настойчивая. Александра всегда идет вперед, несмотря ни на какие препятствия, и способна найти путь к победе даже в самых сложных ситуациях.

 

 

Изменено пользователем TorpedoTarget
  • Плюс 4
  • Круто 6
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 893 боя

Решил по легкому себе карму набить ? ну ну.. удачи ... ))

на форуме есть функция голосовалка , почему не ее ?)

Изменено пользователем Sagittaris
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
В 08.03.2024 в 23:59:37 пользователь Sagittaris сказал:

Решил по легкому себе карму набить ? ну ну.. удачи ... ))

на форуме есть функция голосовалка , почему не ее ?)

После завершения модераторы могут обнулить мою карму на форуме. Я не против. Лучше принимайте участие, а не ищите скрытый подвох, которого нет.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 893 боя
Сегодня в 17:17:46 пользователь TorpedoTarget сказал:

После завершения модераторы могут обнулить мою карму на форуме. Я не против. Лучше принимайте участие, а не ищите скрытый подвох, которого нет.

Дико извиняюсь , форум не такой живой как раньше был ( для конкурсов  ) а плюсика за старания не жалко , хоть кто то расшевелит форум .

Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 687
Старший бета-тестер
1 480 публикаций
11 936 боёв

Типа литрпг выходит? Прикольна!

Поучаствую

 

А как часто будет подсчет голосов и продвижение истории?

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 00:51:38 пользователь BigVic сказал:

Типа литрпг выходит? Прикольна!

Поучаствую

 

А как часто будет подсчет голосов и продвижение истории?

По активности. Поскольку сейчас активности немного, то подожду до завтрашнего утра.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 16:59:37 пользователь Sagittaris сказал:

Решил по легкому себе карму набить ? ну ну.. удачи ... ))

на форуме есть функция голосовалка , почему не ее ?)

да кому эта карма сейчас нужна ?? ты сам бы сделал . просто всем лень а тут человек посуетился и + ему

\

Изменено пользователем Bratanhik
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Интересный формат.

Не знаю под каким номером идёт выбор  Александры, но  находить выход из сложных ситуаций это про нас:fish_cute_2:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

Выбор сделан

#1


456346644_03605-1970600959-Thecutecaptain-girlfromthegameWorldofWarships.Highdetailcrispfacialfeatures4Kresolutionwithhighdetailexhib.png.7b570c3190117922f39e7e6f77326620.png

 

 

Капитан Эмилия "Стальная Грива" и ее команда отправились в это путешествие после получения загадочного послания, найденного в бутылке, выброшенной на берег. В письме утверждалось, что где-то в глубинах туманных вод Средиземного моря спрятаны древние сокровища, о которых знают лишь избранные. Несмотря на предупреждения о таинственных опасностях, которые могут подстерегать на их пути, капитан Эмилия решила отправиться в путешествие, ведомая жаждой приключений и желанием найти древние сокровища, спрятанные в глубинах моря.

Спустя некоторое время. Капитан Эмилия "Стальная Грива" стоит на мостике своего корабля, вглядываясь в густой туман, который покрывает море перед ней. Ее экипаж, сжав зубы, готовится к неизвестным опасностям. Внезапно из-за тумана появляется силуэт другого корабля, его флаг пока не различим из-за густой мглы, а очертаниями он очень напоминает Шимакадзе, японский торпедный эсминец.

 

Что выберет капитан Эмилия делать в этой ситуации?

 

1. Подготовиться к открытому бою и приказать экипажу готовиться к атаке.

  • Капитан решает взять инициативу в свои руки и подготовиться к защите своего корабля. Экипаж начинает приготовления к бою, заряжая орудия и подготавливая защитные системы

 

2. Попытаться послать сигналы общения, чтобы разрешить конфликт мирным путем.

  • Капитан решает попытаться установить контакт с кораблем Шимакадзе и предложить разрешить возможный конфликт дипломатическим путем, минуя боевые действия

 

3. Попытаться изменить курс и уйти от потенциальной угрозы.

  • Капитан решает избежать конфликта и изменяет курс своего корабля, пытаясь уйти от Шимакадзе и потенциальной угрозы

 

  • Плюс 1
  • Круто 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
3 713 боёв
Сегодня в 04:10:20 пользователь TorpedoTarget сказал:

Где-то в глубинах туманных вод Средиземного моря спрятаны древние сокровища, о которых знают лишь избранные.

Избранные - это Рашкор с Гутиеном?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 687
Старший бета-тестер
1 480 публикаций
11 936 боёв

Чего вы такие агрессивные?))

ДанжонМастер же не сказал что вражеский эсминец или что заметно, что он атаковать собирается.

Давайте сперва поговорим, переголосуйте, пока не поздно))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
3 713 боёв
В 08.03.2024 в 15:46:54 пользователь TorpedoTarget сказал:

 

seashore-with-turquoise-clear-water-generative-ai_169016-30419.thumb.jpg.8bfcd21a941ca9bfce2d4d6844aa85de.jpg

 

Путешествие через моря и времена: в поисках сокровищ

Конкурс - просто огонь! Обязательно буду следить.

 

Предлагаю автору обратиться в личку к кому то из разработчиков с предложением на период до конца марта закрепить эту тему в разделе с Активностями. А то эта тема с конкурсом скоро уйдет из топа последних тем. Ее не так просто будет найти.

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

Выбор сделан

#2


Капитан Эмилия "Стальная Грива" уже собирается ударить по незнакомцу, дав сигнал команде к атаке. Однако, когда расстояние между кораблями сокращается, на короткое время область с туманом чуть рассеивается и корабль Шимакадзе наконец становится видимым, и его облик вызывает недоумение. Эсминец кажется сильно ржавым, обветшалым и покрытым водорослями, кажется даже моллюсками. Местами в его корпусе зияют дыры. Такое состояние корабля выглядит обескураживающе, ведь не смотря на такой плачевный вид из его труб валит густой дым, а энергетическая установка отчетливо слышна даже отсюда.
- Клянусь бурей, я даже вижу экипаж на палубе! - успевает подумать Эмилия, вскинув руку в направлении странного корабля. Буквально через мгновения раздается оглушающий звук залпа и смертельная масса снарядов устремилась в сторону Шимакадзе, успевшего заложить маневр от нашего корабля и снова скрывшись в тумане. Мысли о том, что возможно они поспешили и не нужно было атаковать корабль предварительно не подав сигналы для переговоров были прерваны. Сначала звуком. Снаряды очень быстро настигли Шимакадзе в тумане. Но этот грохот тут-же прервался ослепительно яркой вспышкой. Такой яркой, что на мгновенье в море стало светло как днем в самый штиль, словно и нет никакого тумана. Этот невероятно высокий столб света осветил все вокруг, а затем раздался оглушительный звук взрыва. Мир вокруг перевернулся и все потемнело.

1.thumb.png.d6a26f7fd300f4c15e33a465742055f9.png

 

***

Когда Эмилия очнулась вокруг было очень тихо. Подозрительно тихо. Ни кто рядом не ходил, не галдел, как обычно, не рассказывал, что бы он хотел съесть на ужин. Даже треклятый помощник капитана, обычно уже столь привычно ошивающийся рядом и задающий целую кучу вопросов по делу и нет, не ощущался рядом. Хотя Эмилия определяла его присутсвие даже по небольшим вздохам и тихому сопению, когда помощник был рядом. Как же его зовут? Чёрт побери! Похоже взрыв немного повредил состояние капитана. Сколько ни напрягала память Эмилия, а смогла вспомнить только, что на букву Р. Не смотря на частичную амнезию, похоже в остальном был полный порядок. Эмилия открыла глаза и почувствовала мягкий песок под собой. В одну сторону тянулся песчаный пляж вдоль берега, омываемого темной водой, словно море взяло в свои объятия все живое и теперь мир был лишь одним огромным молчаливым свидетелем происходящего. По другую сторону виднелась каменная гряда, на скалах которой бился прибой. Над головой медленно плыли облака, создавая унылый фон для этой загадочной картинки. Звуки природы были едва уловимы - шум прибоя, шелест пальм, неясное щебетание птиц вдалеке. Вдали от нее, пляж терялся в сумерках, когда солнце медленно погружалось за горизонт Ни звука, ни движения.Эмилия медленно села, ощущая, что что-то необычное происходит. Все вокруг было окутано пеленой тайны. Она огляделась вокруг, пытаясь понять, где она находится и что произошло. Но пляж был пуст, никаких следов эсминца или ее экипажа. Ощущение беспокойства овладело ею, когда она осознала, что оказалась здесь одна.
Взяв себя в руки, капитан еще раз огляделась и прислушалась к звукам. Справа, где-то в глубине пляжа разносились какие-то странные звуки. А прямо перед ней, в чаще джунглей что-то мягко светилось.

 

2.thumb.jpg.71059d2375bb6718c5c41e6d95461628.jpg

 

 

1. Приблизиться к свечению из джунглей острова и, возможно, найти какие-то следы цивилизации или другие признаки жизни.

  • Капитан Эмилия решает исследовать загадочное свечение, мерцание которого привлекает ее внимание. Она двигается к нему, пытаясь разглядеть что-то более конкретное в густой зелени джунглей

 

2. Обратить внимание на шум с одной стороны пляжа, возможно, там можно найти помощь или узнать информацию о месте.

  • Капитан Эмилия обращает внимание на необычный шум, доносящийся с одной стороны пляжа. Ей кажется, что это может быть ключом к разгадке ее ситуации, и она решает исследовать источник этого звука, надеясь на найти подсказки о том, где она находится

 

3. Присесть на мягкий песок и сосредоточиться на воспоминаниях, понять, что произошло

  • Капитан Эмилия чувствует необходимость разобраться в своем прошлом, и она решает вспомнить, что произошло до того, как она очутилась на этом пляже. Она садится на песок и закрывает глаза, пытаясь вернуться к тем моментам, которые привели ее сюда
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 687
Старший бета-тестер
1 480 публикаций
11 936 боёв
В 09.03.2024 в 15:00:09 пользователь TorpedoTarget сказал:

Мысли о том, что возможно они поспешили и не нужно было атаковать корабль предварительно не подав сигналы для переговоров

А я говорил, а я предупреждал))

Опытный дндшник всё сперва щупает 10-ти футовым шестом)))

 

Эй, ну куда вы опять побежали, давайте посидим, придем в себя, может что вспомним и поймём что делать дальше!!))

Изменено пользователем BigVic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 687
Старший бета-тестер
1 480 публикаций
11 936 боёв
Сегодня в 09:56:43 пользователь TorpedoTarget сказал:

Что, подождать еще или двинемся дальше?

Можно и подождать, не все в воскресенье рано встают, да и всякие дела перед понедельником. Но вы мастеригры - вам и решать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

Ну вот, создали спорную ситуацию. Давайте еще голосуйте. Или кто-то имеющий права пусть толкнёт в нужном направлении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 425
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций

Поднял тему повыше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×