Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Angry_Kitten

Немного о ранговых боях и снаряжении

Ранги и снаряжение  

47 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 15:11:33 пользователь Angry_Kitten сказал:

Доброго всем. Как на ваш взгляд появившаяся возможность смотреть снаряжение противника в ранговых боях вредна или нет? Как по мне это не совсем честно в некоторых случаях...

P.S Тема была создана из-за того сегодня зная что у бедняжки Янга противника сразу было известно что стоят дымы, был на первых минутах загнан нашей z-42  в дымы и тут же там убит с помощью моего Наполи :cap_cool:, да еще и ЛК нам саппортил ( план по отлову был создан сразу во время отсчёта ). 

 

Для хорошего игрока, замотивированного играть качественно и делать всё для победы, это инфа о противнике даст колоссальный буст и можно уже прикинуть, как можно сыграть по-другому... а для пивчанской ЦА, что более 95% в "игре" всё равно на эту инфу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации
В 21.03.2024 в 19:50:46 пользователь KPACHblExKEDbl сказал:

Хотя минотавр вроде единственный такой.

Тут всем хватает. По фугасам ГК, можно определять есть ли у немцев с 105мм ПМК инерционка или нет. Да и в целом определять корабль с ИВ или нет. Можно определять по снаряжению наличие перков на количество и длительность аварийки/ремки у ЛК. Интендант туда же, как и перк на длительность РЛС/ГАПа. Видно всяких хлебушков играющих без перков и модерок на инвиз и прочий бред, который лучше бы было не знать и не видеть. В общем вагон ценной критической информации, которую можно эксплуатировать на грани читерства. Как минимум в рангах и кб это должно быть выключено, если пошел в ранги, значит разобрался с ТТХ кораблей и тем что от них ждать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 161 бой
В 21.03.2024 в 17:34:58 пользователь Merser44 сказал:

Вы преувеличиваете значение данной информации. 

Допустим, ранги 7 на 7. По пятеро из команд даже не знают что так можно посмотреть. Остаются двое, включая вас. Второй знает но как применить данные знания не знает.

Остаётесь вы один, который может глянуть снаряжение и даже понимает как тактически это использовать. Но....

Толку от этого??? Ведь в команде шестеро других, которые ничего не сделают. 

Нужно ещё баннер вывесить перед боем-"нажав на эту кнопку вы увидите снаряжение корабля"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
В 21.03.2024 в 23:12:45 пользователь XMeNN сказал:

это инфа о противнике даст колоссальный буст и можно уже прикинуть, как можно сыграть по-другому..

Тебя знаю ,думаю  оценишь идиотизм ситуации   ,  опишу конкретный случай   показывающий  всю глубину  ошибочности  такого решения   показа  снаряжения ПРОТИВНИКА , нет  не по рангам  по рандому  .. Итак  ВОИН  , режим  дирижабль  , наш нижний  респ  , старт   этого летающего чуда  у противника  идет как  обычно с  10 ой   , напротив  отряд  баклажанов  (по моему шарики  , т.е. считаем  топы в 10 ке  ) юянг  -минотавр  -вермонт :cap_haloween: , я  на сомерсе  ,с самого начала  трольнул  ессно :Smile_trollface:  "Дружище я  вижу что у Мини  есть  РЛС  ,а вот у Юянга нет  ":Smile_Default: Ну так  по  доброму   ,понимая  что  на ЭТОЙ  карте точек  для работы  с рЛС  мало  , но ...   В моей команде  игроки  тоже фиолетового цвета  :cap_hmm: и вот  Сталин  занимает  проход  по центру  (что  необычно в  нормальных  боях)  ,а  на 10 ую   ЛК  и не идут  , зато ломанулись  ЭМ  , я привычно  откидываю  спам  в проход  и ..ловлю  "в  бум" ягера  (кд    и скорость малыш  не  просто так раскачивают)  , янг  на 10  ой не хрена  вкусного для себя не видит ,а кромя  своей  :etc_red_button:   комитет  по встрече  выехал  ,расчет  простой  поддержки то нет ,а минотавр как  "залег "  в точке  справа  за скалой  так  там всю  игру  и провел   ,поскольку  выйти никак  -Сталин прекрасно   все  видит  ..:Smile_trollface: и контролирует  ...  Вопрос  :Нафига  нужны теперь такие  корабли  ?  Ну  тогда уже и обрежьте оснащение  что ли  толк какой  от выбора  ?

P/s/ Меня  злит еще и тот факт  ,что теперь чекают  мои торпеды  на Лойке  ,и никто  в  гости НЕ идет ! Фарм сокрушительных застопорился  :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×