Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
I__JAWS__I

Верните цвет торпед.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

298
Участник
247 публикаций
16 404 боя
Сегодня в 08:20:37 пользователь Anti_Pod сказал:

Да сколько можно ныть про цвет торпед????? У вас феншуй не клеится с белым цветом или что? Поменяли и фиг с ними. Такое чувство, что вам скорее всего нужны маркеры торпед в цветах радуги... слов приличных нет уже...

Было бы красиво в радужный цвет. И не надо ассоциировать цвета красивого природного явления с коаловыми товарищами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 514 боёв
В 23.03.2024 в 16:40:18 пользователь Sagittaris сказал:

тут все просто , человеческий фактор боязни нового , дискомфорт от перемен , лично по мне , за пару боев привык к цвету и не замечаю изменений, даже комфортнее как то , я комуникабелен к новшествам , мне проще , консерватизмом не страдаю. 

какой здесь фактор боязни нового?! какой смысл менять цвета торпед, и не на, вообще, другие цвета, а поменяли местами... то же самое, если, в один прекрасный день, выйдет указ, что с такого-то дня, лево - это право, а право - это лево. 

в соседней теме токсичность игроков рассматривают. а разве эта ситуация, поменяли цвета торпед, не является токсичностью со стороны разработчиков?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 13:29:20 пользователь avicachkoh сказал:

какой здесь фактор боязни нового?! какой смысл менять цвета торпед, и не на, вообще, другие цвета, а поменяли местами... то же самое, если, в один прекрасный день, выйдет указ, что с такого-то дня, лево - это право, а право - это лево. 

в соседней теме токсичность игроков рассматривают. а разве эта ситуация, поменяли цвета торпед, не является токсичностью со стороны разработчиков?

А в чем токсичность? В унификации цвета? ИМХО этой теме уделяют в 1000 раз больше внимания чем она того заслуживает. Союзники зеленые - их торпеды зеленые. Враги красные - их торпеды красные. Мои торпеды белые - потому что я тут один такой красивый весь в белом...

  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 124
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв
Сегодня в 14:20:37 пользователь Anti_Pod сказал:

Да сколько можно ныть про цвет торпед????? У вас феншуй не клеится с белым цветом или что? Поменяли и фиг с ними. Такое чувство, что вам скорее всего нужны маркеры торпед в цветах радуги... слов приличных нет уже...

Это важно для эсминцеводов, для тех кто отправляет торпеды, а не для тех кто их принимает под хвост киль. Так что тут ещё вопрос, кому нужны маркеры торпед в цветах радуги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 13:49:55 пользователь SharkKiss сказал:

Это важно для эсминцеводов, для тех кто отправляет торпеды, а не для тех кто их принимает под хвост киль. Так что тут ещё вопрос, кому нужны маркеры торпед в цветах радуги.

Я играю на эсминцах иногда, Ягер, Кагеро. Смена цвета маркеров торпед ничего не изменила, не ухудшила. Принял к сведению и ок, пошли дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 25.03.2024 в 12:52:07 пользователь Anti_Pod сказал:

Я играю на эсминцах иногда, Ягер, Кагеро. Смена цвета маркеров торпед ничего не изменила, не ухудшила. Принял к сведению и ок, пошли дальше.

Ну вы приняли и приняли, ваше дело. А мы хотим их вернуть как раньше , хотя бы модами. вам то вот что за дело?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 18:44:03 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну вы приняли и приняли, ваше дело. А мы хотим их вернуть как раньше , хотя бы модами. вам то вот что за дело?

А смысл? Для чего? В чем проблема то с цветом?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 18:17:16 пользователь Anti_Pod сказал:

А смысл? Для чего? В чем проблема то с цветом?

Ну вам нет смысла а нам есть. Всё просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BROS]
Участник
9 публикаций
10 079 боёв

Изменения цвета крайне логичные.
Цвет кораблей противника красный? Их торпеды красные.
Цвет кораблей твоей команды зеленый? Их торпеды зеленые.
Цвет кораблей твоего отряда желтый? Их торпеды желтые (вот тут, правда, "надо ли?", но тем не менее логично)
Твой кораблик белый? Цвета торпед белые.

Всё по полочкам, всё идеально!

Изменено пользователем FEDYAKOOL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×