Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
La_loi_et_la_justice

Музыка из порта

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 128 боёв

Вопрос к знатокам... есть ли такая возможность, как вытащить музыку из одного порта и установить на другой? Наверняка же файлы есть в папке игры, но я никак не разберусь. Знаю что есть что-то похожее в модах, но хотелось бы сделать это без их использования.

 

К примеру, в одном порту мне нравится музыкальное сопровождение, но не нравится картинка, а в другом — наоборот. А это становится еще актуальней в связи с удалением некоторых портов...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 138
[JOLLY]
Участник
11 193 публикации
13 870 боёв
Сегодня в 17:44:30 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Вопрос к знатокам... есть ли такая возможность, как вытащить музыку из одного порта и установить на другой? Наверняка же файлы есть в папке игры, но я никак не разберусь. Знаю что есть что-то похожее в модах, но хотелось бы сделать это без их использования.

 

К примеру, в одном порту мне нравится музыкальное сопровождение, но не нравится картинка, а в другом — наоборот. А это становится еще актуальней в связи с удалением некоторых портов...

 

Как вариант , напевать любимую мелодию в другом порту .А на счет музыки , у меня даже телефон стоит на вибро ) не люблю навязчивые звуки, тем более в порту )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 128 боёв
Сегодня в 18:21:32 пользователь KPACHblExKEDbl сказал:

В порту есть музыка? :cap_wander_2:

Ога

 

Сегодня в 18:23:00 пользователь Sagittaris сказал:

 

Как вариант , напевать любимую мелодию в другом порту

А если медведь на ухо наступил?))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Когда в порту копошусь или играю, то часто включаю просто музыку фоном, но каждому своё)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 750 боёв
В 27.03.2024 в 17:44:30 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Вопрос к знатокам... есть ли такая возможность, как вытащить музыку из одного порта и установить на другой? Наверняка же файлы есть в папке игры, но я никак не разберусь. Знаю что есть что-то похожее в модах, но хотелось бы сделать это без их использования.

 

К примеру, в одном порту мне нравится музыкальное сопровождение, но не нравится картинка, а в другом — наоборот. А это становится еще актуальней в связи с удалением некоторых портов...

1. Я всегда играю в Мир кораблей под музыку, подобранную лично под текущую игровую сессию. В проигрывателе, запущенном одновременно с игрой. Вот так выглядит игра с несвернутым проигрывателем, который всегда можно свернуть.

 

Скрытый текст

ааббвв.jpg

 

 

2. На youtube на разных каналах выкладывается вся музыка из Мира кораблей. Но не на одном канале. Поэтому найдете не сразу. Но если хорошо покопаться, то найти можно. В основном это музыка для боев. Также есть музыка из портов.

 

3. Я с youtube часть этих треков давно скачал. Потому что нравится не все. И включаю под игровую сессию только те, которые под геймплей больше подходят или которые просто по настроению в данный момент больше нравятся.

 

Вот, к примеру, музыка из порта Кронштадт. 

 

Скрытый текст

 

 

По этому же принципу можно найти все треки. Было бы желание.

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×