Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
es_2typodriev

Исключение портов в обновлении 13.3

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[_BK_]
Участник
6 публикаций
1 871 бой

Здравствуйте, уважаемые разработчики!
Скажите, пожалуйста, можно ли как-то решить или збежать возникновени проблемы с исключением портов? Множество игроков недовольны тем, что Вы исключаете значительную часть портов. Вы аргументировали принятие такого решения следующим образом: "

На основе опросов игроков, а также аналитических данных были определены наименее популярные порты, которые не используются подавляющим большинством игроков. Именно эти порты мы и решили вывести из игры. Таким образом, это снизит «общий вес» игрового клиента и позволит быстрее скачивать и устанавливать обновления.

На основе опросов игроков, а также аналитических данных были определены наименее популярные порты, которые не используются подавляющим большинством игроков. Именно эти порты мы и решили вывести из игры. Таким образом, это снизит «общий вес» игрового клиента и позволит быстрее скачивать и устанавливать обновления.

Список выводимых портов

  • Космопорт.
  • Дюнкерк.
  • Гамбург.
  • Нью-Йорк.
  • Рио-де-Жанейро.
  • Марсель.
  • Лондон.
  • Azur Lane — Dorm.
  • Twitch Prime.
  • Таранто.
  • Роттердам.

 Скажите, пожалуйста, можно ли будет установить эти порты игрокам, котрые они нравятся? Мне лично очень нравится Гамбург, я фанат немецкого флота, и я очень скептически отношусь к такому решению - исключить из игры порт, в котором так много исторических достопримечательностей, котрый пропитан историей насквозь и со стапелей которого сошли множество легендарных кораблей! Налогично можно пройтись и по другим портам. Можно Вы, пожалуйста, добавите их в список портов ModStation? Если честно, я сомниваюсь, что порты оттуда тоже "пользуются сильной  популярностью". Очень жду Вашего ответа. Заранее премного благодарен! Искренне Ваш, es_2typodriev

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 913
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 957 боёв

Здравствуйте.

Если у игроков будет такая потребность в выведенных портах, то мы сможем добавить в модпак порты в качестве модификаций.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 407 боёв
В 05.04.2024 в 22:44:43 пользователь MatroseFuchs сказал:

Если у игроков будет такая потребность в выведенных портах, то мы сможем добавить в модпак порты в качестве модификаций.

 

Будьте так добры, сделайте, пожалуйста, такой мод, чтоб можно было не попадать, не принимать участие в боях с подводными лодками. : ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 18:30:05 пользователь Zeptop сказал:

 

Будьте так добры, сделайте, пожалуйста, такой мод, чтоб можно было не попадать, не принимать участие в боях с подводными лодками. : ))

Это уже не моды:cap_popcorn:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
275 публикаций
24 499 боёв
В 05.04.2024 в 14:44:43 пользователь MatroseFuchs сказал:

Здравствуйте.

Если у игроков будет такая потребность в выведенных портах, то мы сможем добавить в модпак порты в качестве модификаций.

А можно в модпак ввести нормальный порт океан,без всякой динамики?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 673 боя
В 05.04.2024 в 16:44:43 пользователь MatroseFuchs сказал:

Здравствуйте.

Если у игроков будет такая потребность в выведенных портах, то мы сможем добавить в модпак порты в качестве модификаций.

Здравствуйте, потребность есть.

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[_BK_]
Участник
6 публикаций
1 871 бой
В 05.04.2024 в 14:44:43 пользователь MatroseFuchs сказал:

Здравствуйте.

Если у игроков будет такая потребность в выведенных портах, то мы сможем добавить в модпак порты в качестве модификаций.

О, да! Очень просим Вас!!! Будем очень, очень рады, если это произойдет!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 096 боёв

Мне очень хочется, чтобы игра САМОСТОЯТЕЛЬНО не меняла мне выбранный порт. А то несколько дней назад мне ПРИНУДИТЕЛЬНО заменили выбранный МНОЙ порт ОКЕАН на порт ПЛЮК; сегодня снова ПРИНУДИТЕЛЬНО заменили порт на КАЮТА КОМАНДИРА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[SZF35]
Старший бета-тестер
89 публикаций
8 761 бой

Не проще предложить выбор в игре, какие порты нужны, а какие нет или через лоунчер. И пусть по команде часть удаляется или догружается. Я бы вообще оставил один и один догружается на разные события, а потом удаляется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 12:42:44 пользователь _sens_ сказал:

Не проще предложить выбор в игре, какие порты нужны, а какие нет или через лоунчер. И пусть по команде часть удаляется или догружается. Я бы вообще оставил один и один догружается на разные события, а потом удаляется. 

Мы уже неоднократно отвечали на этот вопрос.

Такое пожелание передано разработке, но реализация подобного затребует много времени — пока мы не готовы сказать, точно ли будет сделано и когда.

 

Также я рекомендую вам писать свои сообщения без набросов и ложной информации.

Я последний раз редактирую ваши сообщения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[ICE]
Участник
171 публикация
6 783 боя

Самые крутые порты убрали. Не был в игре более двух месяцев, вчера зашел, расстроился сильно.

Гамбург, Лондон, Марсель, Дюнкерк, Роттердам. 

Неужели эти порты так много весили, что их пришлось удалить?

Как минимум, я считаю, под каждую национальность, должен быть свой порт.

Изменено пользователем FeyeNOORD_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 472
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 793 публикации
25 582 боя
Сегодня в 19:15:09 пользователь FeyeNOORD_ сказал:

Как минимум, я считаю, под каждую национальность, должен быть свой порт.

Категорически согласен! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×