Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeletedUser

Жалоба на игрока

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 467 боёв
Сегодня в 12:35:48 пользователь FJedi_1 сказал:

что бы можно было просить у Разработчиков ММР по скиллу

ВОТ! Нужен рейтинг игрока. Официальный. Это многое решит. Игрок, который действует *так* будет рисковать своим рейтингом, и ему потом придётся играть с новичками и ... др. подобными игроками. Обычно тем, кто немного умеет играть (а этот товарищ явно такой), это неинтересно. ... Сейчас единственной мотивацией сдерживания есть "ай-яй-яй" или 5 ударов розового ремня от начальников. Рейтинг =саморегуляция явно лучше.  

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 495 боёв

Тут не понятен еще выбор корабля, конечно. Почему Jinan?

Допустим, когда есть БЗ на ленты ПМК - я беру Шлиффен в полной ПМК прокачке и тоже в ранги пру практически по прямой, чтобы побыстрее выполнить БЗ. Но Jinan?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 549
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
9 096 боёв
Сегодня в 14:11:51 пользователь ru1719 сказал:

ВОТ! Нужен рейтинг игрока. Официальный. Это многое решит. Игрок, который действует *так* будет рисковать своим рейтингом

К сожалению для ввода в игру рейтинговой системы подбора игроков у нас онлайна не хватает … это все сложно, НО что касается РЕЙТИНГА «адекватности» вот такое вполне мне кажется возможным. Пусть играет со всеми , но игроки видя подобных персонажей сами будут накидывать со старта жалобы и его просто заставят сидеть в коопе пока не вытянет свой рейтинг адекватности 🤓 что то в таком духе надо делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
882
[OOMPH]
Участник
605 публикаций
17 156 боёв
Сегодня в 14:46:52 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Допустим, когда есть БЗ на ленты ПМК - я беру Шлиффен в полной ПМК прокачке и тоже в ранги пру практически по прямой, чтобы побыстрее выполнить БЗ.

А нормально играть конечно не вариант? Все меньше удивляет нынешнее положение дел в игре, с такой ЦА.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[YOKO]
Участник
1 569 публикаций
1 632 боя
Сегодня в 15:46:52 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Тут не понятен еще выбор корабля, конечно. Почему Jinan?

Допустим, когда есть БЗ на ленты ПМК - я беру Шлиффен в полной ПМК прокачке и тоже в ранги пру практически по прямой, чтобы побыстрее выполнить БЗ. Но Jinan?

Имхо, вас тоже надо банить.., но не кому, а жаль:Smile_popcorn:... хотя если был бы ммр по скиллу, то вы дальше 10-8 бронзы не вышли бы, там вам и место :Smile_smile:

Так что ТС, какие претензии вашему обвеняему?:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя

Надо скринить  и выкладывать  здесь  задавая  неудобные вопросы  , ничего в  самом  клиенте увы , не решается .. ((   "Такая  ЦА"  это верно  ,  в рандоме  просто треш  творится   :Smile_facepalm:  не о каких  затяжных  боях  я  даже не мечтаю  , но   это рандом ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 467 боёв
Сегодня в 14:55:44 пользователь lRASHl сказал:

К сожалению для ввода в игру рейтинговой системы подбора игроков у нас онлайна не хватает

Вы ведь не обидитесь, если скажу, что это утверждение голословно!? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 15:08:16 пользователь FJedi_1 сказал:

то вы дальше 10-8 бронзы не вышли бы, там вам и место 

Очень  мало игроков  которые могут  поставить  себе планку  и  понимать что  дальше -тебя  тащат  (вот у меня  планка  5ый  ранг  была  :Smile_amazed:)..  А с  теперешней  комьюнити  ,что ты  - все  профи  по не балуй  ))  ..

p/s/ Между  нами говоря  Шлиффен ,как и все  нем ЛК  может и по прямой   , результат сильно не изменится  с  его то пухами )) Я всегда  ржу вспоминая  с какими  словами  резали сотки по проценту  Бисмарка  (в аккурато после  РБ  если кто помнит  )  , ога  ... а  это чудо пямо все  в болансе  ))   Какой интерес  играть  в ПМК  автоматы  с  обоих  сторон? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[YOKO]
Участник
1 569 публикаций
1 632 боя
Сегодня в 16:18:57 пользователь Bifrest сказал:

Очень  мало игроков  которые могут  поставить  себе планку  и  понимать что  дальше -тебя  тащат  (вот у меня  планка  5ый  ранг  была  :Smile_amazed:)..  А с  теперешней  комьюнити  ,что ты  - все  профи  по не балуй  ))  ..

p/s/ Между  нами говоря  Шлиффен ,как и все  нем ЛК  может и по прямой   , результат сильно не изменится  с  его то пухами )) Я всегда  ржу вспоминая  с какими  словами  резали сотки по проценту  Бисмарка  (в аккурато после  РБ  если кто помнит  )  , ога  ... а  это чудо пямо все  в болансе  ))   Какой интерес  играть  в ПМК  автоматы  с  обоих  сторон? 

Имхо, а ранговых и вовсе не должно быть пмкашных, тоесть заражённых на пмк...ну я про ммр по скиллу.

Сегодня в 16:18:57 пользователь ru1719 сказал:

Вы ведь не обидитесь, если скажу, что это утверждение голословно!? 

 

Какой онлайн вы в курсе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 467 боёв
Сегодня в 15:48:11 пользователь FJedi_1 сказал:

Какой онлайн вы в курсе?

Сейчас: 10171.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[YOKO]
Участник
1 569 публикаций
1 632 боя
Сегодня в 16:50:47 пользователь ru1719 сказал:

Сейчас: 10171.

Очень мало для ранговых о которых мы говорим. 50к как минимум,  надо, имхо.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 15:48:11 пользователь FJedi_1 сказал:

Имхо, а ранговых и вовсе не должно быть пмкашных, тоесть заражённых на пмк...ну я про ммр по скиллу.

Верно  ..   Отек  мозга  ,нажал на конопульку  и наслаждайся  ..   Нет  ,я понимаю  что  какой нибудь фугасоплюй  должен  страдать   и пробиваться с уроном  , но между  ЛК  нужно было как  то  это привести в нормальный  вид  ((

Сегодня в 15:52:22 пользователь FJedi_1 сказал:

50к как минимум,  надо, имхо.

А давай не  будешь давить ? Был  уже деятель  обещавший  40  к в истории   , единственный  на  моей памяти  случай  когда  удалось  прищемить  всерьез   руководство  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[YOKO]
Участник
1 569 публикаций
1 632 боя
Сегодня в 16:53:01 пользователь Bifrest сказал:

 

А давай не  будешь давить ? Был  уже деятель  обещавший  40  к в истории   , единственный  на  моей памяти  случай  когда  удалось  прищемить  всерьез   руководство  ))

Если б я давилбы))... тут сперва должны понимать,  как будет идти набор в ранговые, я почему то уверен что они думают должен быть отбор по проценту побед :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 467 боёв
Сегодня в 15:52:22 пользователь FJedi_1 сказал:

Очень мало для ранговых о которых мы говорим. 50к как минимум,  надо, имхо.

Вы ведь не обидитесь, если скажу, что это утверждение голословно!? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 495 боёв
Сегодня в 15:58:04 пользователь Frei_WilD сказал:

А нормально играть конечно не вариант? Все меньше удивляет нынешнее положение дел в игре, с такой ЦА.

Ну для нормальной игры есть рандом, а в рангах то зачем?

Сегодня в 16:08:16 пользователь FJedi_1 сказал:

Имхо, вас тоже надо банить

За что? Ведь текущие ранги и созданы для выполнения диких БЗ и опробации новых кораблей.

 

Сегодня в 16:08:16 пользователь FJedi_1 сказал:

хотя если был бы ммр по скиллу, то вы дальше 10-8 бронзы не вышли бы, там вам и место 

От Вас это слышать просто смешно) Вы бы статистику что-ли сравнили для начала.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 549
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
9 096 боёв
Сегодня в 15:18:57 пользователь ru1719 сказал:

Вы ведь не обидитесь, если скажу, что это утверждение голословно!? 

 

Мне все равно ) Разработка о подобном уже заявляла , так что голословно вам или нет… я верю своим ушам )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 244 боя

Тут можно много спорить судить. по мне тупо игрок вставил "бота" чтобы забрать "плюшки".... за это прям надо банить жестко, чел взял "мод" из "танков".. и юзает его тут... только бан только "коператив"..!!!:cat_paw:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[YOKO]
Участник
1 569 публикаций
1 632 боя
Сегодня в 17:24:08 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

От Вас это слышать просто смешно) Вы бы статистику что-ли сравнили для начала.

Этим постом всё сказано народ,  можно дальше тут не флудить :Smile_teethhappy:...жесть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 495 боёв
В 06.04.2024 в 16:40:35 пользователь FJedi_1 сказал:

Этим постом всё сказано народ,  можно дальше тут не флудить :Smile_teethhappy:...жесть

Согласен.

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[YOKO]
Участник
1 569 публикаций
1 632 боя
В 06.04.2024 в 16:57:49 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Согласен.

 

Что дальше? Вы думаете рандом это достижение? Или скилл? 

Вот потому я не захожу в ранговые,  потому что таких как вы там много,  Боже упаси. А потом тут за скилл предявляют не зная ,что такое пвп арена и с чем её едят:Smile_facepalm::Smile_teethhappy:

Я даже вашу статку смотреть не буду, там всё понятно...имхо

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×