Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Rushcore

[13.3] Производительность и баги

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв

Командиры!

 

Команда разработчиков нуждается в данных по технической составляющей игры. Просим вас обратить внимание на среднее значение FPS в игре (в верхнем левом углу экрана), наличие каких-либо ошибок, стабильность работы клиента.

 

Обязательно расскажите, как изменилась производительность клиента для вас после релиза новой версии.

 

ВАЖНО: Если вы столкнулись с проблемами по части производительности — низкий FPS, фризы (замирания картинки), долгая загрузка в бой, просадки FPS, иные проблемы технического характера— пожалуйста, приложите к своему ответу:

  • полное описание проблемы;
  • прикрепите отчёт Game Check;
  • прикрепите реплей боя в котором была проблема с указанием тайминга проблемы (реплеи записываться автоматически и хранятся в папке \Korabli\replays).

 

Кроме этого, пожалуйста, сообщайте в этой теме о проблемах версии, связанных с падением клиента или же обнаруженных ошибках. Чем подробней вы это сделаете, тем быстрее мы сможем исправить "недочёт".

 

Обратите внимание! Перед тем тем как сообщить о какой-либо проблеме, проверьте пожалуйста, воспроизводится ли она на "чистом" клиенте и соответствует ли конфигурация вашего компьютера минимальным системным требованиям. Если вы используете клиент с установленными модификациями, скорее всего, мы не сможем помочь вам в решении вопроса.

MK_report.gch

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 152 боя

Порт - Адмиралтейство - Ко дню космонавтики - О событии - Не работает счётчик просмотров разделов события. При открытии любого раздела события счётчик всегда показывает 0 из 3. Просмотры из-за этого не учитываются и финальная награда не активируется. Время начала события (10 апреля 06.00 мск ) уже наступило.

 

Вопрос снят с помощью форума , там кнопки надо самому нажимать , а я наивно ждал автоматического подсчёта٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ 

Изменено пользователем cccaramba
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 877 боёв

Дашу убрали из раздела с командирами. Но в саквояже командира она осталась. А вдруг у нее клаустрофобия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
888
[LESTA]
Разработчик
299 публикаций
2 927 боёв
Сегодня в 09:33:20 пользователь Panzer_krabe сказал:

Дашу убрали из раздела с командирами. Но в саквояже командира она осталась. А вдруг у нее клаустрофобия?

Мы спрашивали. Нет у нее клаустрофобии :)

Сегодня в 09:19:52 пользователь cccaramba сказал:

Порт - Адмиралтейство - Ко дню космонавтики - О событии - Не работает счётчик просмотров разделов события. При открытии любого раздела события счётчик всегда показывает 0 из 3. Просмотры из-за этого не учитываются и финальная награда не активируется. Время начала события (10 апреля 06.00 мск ) уже наступило.

Подскажите, пожалуйста, проблема все еще актуальна?

Попробовали с коллегами сейчас - все работает. Кнопки прожимаются в разделах, прогресс засчитывается после этого

Если проблема остается - обратитесь, пожалуйста, в ЦПП

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 152 боя
Сегодня в 11:49:36 пользователь FrostVortex сказал:

Если проблема остается - обратитесь, пожалуйста, в ЦПП

Осталась , обратился в ЦПП

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 614 боёв

Моя проблема касается не конкретного патча, она у меня повторяется уже давно, сейчас снова появилась. На выходных установил клиент на "новый" компьютер, так как играю обычно в оконном режиме выбрал его, ну и как бы казалось бы всё, но каждый раз после того как относительно долго клиент не запускается, либо после выключения компьютер, гибернации при запуске клиента он запускается в чуть меньшем окне, приходится нажимать кнопку "развернуть" после чего в настройках появляется размер окна со звёздочкой. После этого можно несколько раз подряд запускать игру, в том числе с разными аккаунтами и окно открывается нормального размера, но после выключения компьютера и тд и тп окно снова запускается чуть меньшего размера. 

Причём эта проблема встречалась у меня на разных компьютерах, но в какой то момент исчезала, после чего я так и не понял, в общем прошу советов как её решить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 891 бой

Окно чата в игре не сохраняет размеры, если их изменяешь...

Сегодня в 09:19:52 пользователь cccaramba сказал:

Порт - Адмиралтейство - Ко дню космонавтики - О событии - Не работает счётчик просмотров разделов события. При открытии любого раздела события счётчик всегда показывает 0 из 3. Просмотры из-за этого не учитываются и финальная награда не активируется. Время начала события (10 апреля 06.00 мск ) уже наступило.

Нужно не просто просмотреть, нужно еще эту кнопочку нажать...

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[N-R-J]
Бета-тестер
32 публикации
13 499 боёв

очередной раз не допилили )))

 

через бой или через два вылетает

изображение_2024-04-10_134800756.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
888
[LESTA]
Разработчик
299 публикаций
2 927 боёв
Сегодня в 11:48:26 пользователь KanuTaH_rPaHT сказал:

очередной раз не допилили )))

 

через бой или через два вылетает

изображение_2024-04-10_134800756.png

Просьба обратиться в ЦПП

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[LUNA]
Участник
364 публикации

Доброго и Светлого.

 

Уже писал на ОТ, что окно отряда как ни масштабируй возвращается в какой то минималистический вид.

Тоже самое сейчас происходит и в клиенте игры после патча.

 

П.С. Понимаю, о проблеме известно, команда работает ))) Просто напоминаю )

Кстати, а что, один я Отрядом играл? Или у всех всё нормально работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 614 боёв

Играю в оконном режиме, только что в какой то момент при попытке выстрела начал меняться тип окна(восстановить/развернуть) и окно становилось неактивным, в одну из попыток стрельнуть вообще вылетела плашка что я хочу покинуть бой. Всё же как то доиграл бой, но было очень неудобно играть в таком режиме. Где искать проблему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[N-R-J]
Бета-тестер
32 публикации
13 499 боёв
Сегодня в 14:01:39 пользователь FrostVortex сказал:

Просьба обратиться в ЦПП

Спасибо

Уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[23-RU]
Старший бета-тестер
115 публикаций
2 619 боёв
Сегодня в 16:07:18 пользователь Corsair сказал:

Играю в оконном режиме, только что в какой то момент при попытке выстрела начал меняться тип окна(восстановить/развернуть) и окно становилось неактивным, в одну из попыток стрельнуть вообще вылетела плашка что я хочу покинуть бой. Всё же как то доиграл бой, но было очень неудобно играть в таком режиме. Где искать проблему?

У меня так выходит если на панели задач есть еще что-нибудь активное, либо оверлей работает. Все минимизировано в трей ну или полноэкрайнный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 152 боя
Сегодня в 12:11:54 пользователь Domowoy_62 сказал:

Окно чата в игре не сохраняет размеры, если их изменяешь...

Нужно не просто просмотреть, нужно еще эту кнопочку нажать...

Спасибо за подсказку , сам бы так и не догадался что эту кнопку надо самому жать ͡๏̯͡๏ 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 14:02:26 пользователь JlynoXOD сказал:

П.С. Понимаю, о проблеме известно, команда работает ))) Просто напоминаю )

Приветствую) Действительно, все так. Обращу особое внимание коллег) Спасибо вам!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 580 боёв
Сегодня в 15:43:14 пользователь Rushcore сказал:

Приветствую)

доброго времени!

суть!

вчера скачал ваше обновление...сегодня при первом же заходе в игру(в порт) сразу же выключает напрочь ноутбук...с релиза игры я пережил и стерпел многое...но то что происходит сейчас...это уже просто ужас!!!

пс: процедуру повторил раза четыре, сразу после загрузочного логотипа, при в ходе в порт - выключает ноутбук! модами в посл время не пользуюсь! проверку на целостность делал! что мне делать и как быть?

пспс: в танки заходит, никаких проблем не испытываю!

Изменено пользователем essen_staff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 19:33:07 пользователь essen_staff сказал:

доброго времени!

суть!

вчера скачал ваше обновление...сегодня при первом же заходе в игру(в порт) сразу же выключает напрочь ноутбук...с релиза игры я пережил и стерпел многое...но то что происходит сейчас...это уже просто ужас!!!

пс: процедуру повторил раза четыре, сразу после загрузочного логотипа, при в ходе в порт - выключает ноутбук! модами в посл время не пользуюсь! проверку на целостность делал! что мне делать и как быть?

пспс: в танки заходит, никаких проблем не испытываю!

Добрый вечер. По вашему описанию можно сделать вывод, что в рамках форума и простых советов проблема исправить не получится.

Я прошу вас создать заявку в Центр Поддержки Пользователей. Обязательно приложите гейм-чек. Уверен, наши специалисты смогут найти ответ на ваш вопрос. :cap_hmm:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BIBA_]
Участник
20 публикаций
3 193 боя

замечательное обновление((((( как и тест был.....сначала два часа танцы с бубном что бы зайти в игру (виснет наглухо на этапе авторизации), потом начались вылеты из игры прямо во время боя.....браво что тут сказать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 891 бой
Сегодня в 23:25:27 пользователь 77Cerber77 сказал:

замечательное обновление((((( как и тест был.....сначала два часа танцы с бубном что бы зайти в игру (виснет наглухо на этапе авторизации), потом начались вылеты из игры прямо во время боя.....браво что тут сказать

Обновление было, всех в игру не пускало до 8 часов, а почему вылеты, смотрите у себя...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BIBA_]
Участник
20 публикаций
3 193 боя

что мне ещё у себя посмотреть?(((( запуск без модов и т. д . тоже не помогает.....восстановление не помогает....теперь зависает уже войдя в порт.....но да проблема же у меня......бред не несите

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×