Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BigVic

Мысля за Высоты мастерства

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 843
Старший бета-тестер
1 621 публикация
12 629 боёв

Всем привет!

Я тут поиграл несколько боев в новый ивент. И мне прям понравилась задумка, не могу, конечно, сказать, что мне прямо таки супер интересен такой формат, но для разнообразия очень даже не плохо. Спасибо разработчикам, за годный контент.

Но вот что я тут подумал.
Очень вот много жалоб тут встречал за низкий скилл, что в команде одни раки, овощи и прочие недочеловеки. И вот даже и данном ивенте замечал у некоторых игроков проблемы с заданием на цитадели, выживание под огнем(хотя я тут сам было дело с ритма сбился и как начал хавать залп за залпом:cap_haloween:), где надо трассу проходить и от торпед уворачиваться. 

 

И предложение такое, данный режим в последствии сделать квалификационным. Образно разобьём игру на три этапа по уровням 1-4, 5-7, 8-10, в начале вроде  есть некоторое обучение, и игрок получает доступ к 1-4 уровням,  чтоб получить доступ к этапу 5-7 игрок должен пройти "высоты мастерства" и набрать определенное кол-во очков, так сказать, подтвердить, что он овладел некоторыми азами игры. Затем чтобы получить доступ к игре на 8-10 уровнях квалификация более сложная.

Ну и на последок,  я бы добавил пару заданий в данный ивент:
1. такой же тест на выживание, только уворачиваться от атак авиации

2. для эсминцев, прохождение дистанции не попадая в засвет, на 5-7 этапе корабли и самолеты,  на 8-10 корабли самолеты гап и рлс.

В общем вот. Простите, что как-то сумбурно изложил.

В любом случае, спасибо за ваше!
Кровавых вам боев и сладких снов!

  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 141
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
649 публикаций
16 478 боёв
Сегодня в 14:58:58 пользователь BigVic сказал:

Ну и на последок,  я бы добавил пару заданий в данный ивент:
1. такой же тест на выживание, только уворачиваться от атак авиации

2. для эсминцев, прохождение дистанции не попадая в засвет, на 5-7 этапе корабли и самолеты,  на 8-10 корабли самолеты гап и рлс.

Тогда и атаки пл добавить, чтобы новичок морально готовился к хай левелу :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 115
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 894 публикации
17 812 боёв
Сегодня в 14:58:58 пользователь BigVic сказал:

И предложение такое, данный режим в последствии сделать квалификационным.

В настоящее время любой игрок может купить в преммагазине корабль высокого уровня и играть на нём. А вы предлагаете людям ещё какие-то экзамены сдавать. 

Вы так продажи уменьшите. Не верю, что разработчики на это пойдут. Разработчикам абсолютно всё равно, если игрок плохо играет. Это не запрещено Правилами игры. 

Если у кого-то из игроков сильно подгорает из-за слабых союзников, то пусть играют в отрядах и в кланах. Вот там пусть свои порядки и устанавливают. 

Разработчики никогда и никому не обещали, что он будет попадать только в команды с опытными и умелыми союзниками. 

 

Изменено пользователем LAVR14
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 565
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 877 публикаций
9 789 боёв

Подобный ивент надо просто добавить в свободный доступ как тренировочная комната между собой новичками,либо этап обучения для входа в игру, особенно для новых игроков , им и интересно,и полезно будет! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 849
[QUANT]
Участник
4 059 публикаций
Сегодня в 01:04:04 пользователь lRASHl сказал:

Подобный ивент надо просто добавить в свободный доступ как тренировочная комната между собой новичками,либо этап обучения для входа в игру, особенно для новых игроков , им и интересно,и полезно будет! 

Да, было бы интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[ROF]
Участник
1 262 публикации
9 393 боя
В 11.04.2024 в 16:58:58 пользователь BigVic сказал:

Ну и на последок,  я бы добавил пару заданий в данный ивент

или гонка как сейчас, только вместо торпед - мины...мнооого мин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 509 публикаций
26 854 боя
В 11.04.2024 в 15:22:55 пользователь Stasiki88 сказал:

Тогда и атаки пл добавить, чтобы новичок морально готовился к хай левелу :Smile_trollface:

Тогда проще сразу в рандом кинуть и пусть тре.. А, ну да.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 143
[KKZ50]
Участник
2 384 публикации
20 478 боёв
В 11.04.2024 в 14:58:58 пользователь BigVic сказал:

И предложение такое, данный режим в последствии сделать квалификационным.

Верная мысль! Чуть другое направление: сделать квалификацию для РБ=бронзы.

(ранее высказывал про квалификацию в бронзу: на карте Океан победить отряд 3х ботов Э+Кр+Лк. Но и предложенное стрельбище тоже норм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×