Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shady_DK

Changzheng - Паназиатский особый линкор X уровня

В этой теме 528 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 783
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 601 публикация
29 031 бой
Сегодня в 13:19:48 пользователь Buanonote сказал:

Да так и поможет, что я много играл на ПМК немцах, и много играл на шлиффене, в рандоме и рангах, я смог в него, у меня в рандоме на нём соло 64% , 2600 средний опыт, 130+ среднего и 1,7 средний фраг, я знаю наверно о чем говорю. И даже при этом говорю, что шлиффен хуже и сложнее в рангах, чем китаец....

Ага. Только что бы не оконфузится вы смотрите на противника острым ромбом и из вашего ПМК стреляет только передняя башня 3 х 155мм и немного мелкашек. В итоге ультра копится раза в три медленнее чем могла бы. Что бы стрелял весь борт надо знатно так щеку подставить в которую залетает очень знатно, потому что броня как у Ямато. А Ямато как раз играет от острого ромба или вообще от прямого носа. Хорошо воюет только если противник один и вам никто не мешает. Ещё желательно что бы он был не очень быстрым что бы не успел от вас уйти если вдруг он оказался кормой к вам в момент выхода на дистануию ПМК. Вот Огайо я расстреливал один на один. Такой же слоупок примерно с такой же дальностью ПМК. С быстроходными ЛК все неоднозначно.

Сегодня в 11:17:45 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

В рангах рули по умолчанию улучшенны

Они в рангах у всех улучшены. Только если на базовые значения накидывать эти улучшения, то как раз самые медленные и слоупочнве корабли получают прибавку к ТТХ меньше всего. По факту в текущих рангах Чаньжень более слоупочный на фоне других ЛК, чем в обычном рандоме.

Изменено пользователем ACETON87
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 530
[SUB_X]
Участник
8 551 публикация
18 435 боёв
Сегодня в 13:57:23 пользователь ACETON87 сказал:

По факту в текущих рангах Чаньжень более слоупочный на фоне других ЛК, чем в обычном рандоме.

От повторения этой информации результат не изменился

Сегодня в 11:17:45 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

2)Для стрельбы с 3-4 бортовых установок не требуется "подворачивать" бортом. Да, ромб под угрозой, но выше уже написано - его можно "прятать" перед залпами ГК противника

 

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
Сегодня в 10:08:34 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

С этими фантазиями топайте в тему шлиффена. Оба.

Ещё какие указания будут? 

Я так понимаю, статку шлиффена со смешными рулями можно не спрашивать? Там всё равно смотреть нечего)) но советы давать мы горазды)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 530
[SUB_X]
Участник
8 551 публикация
18 435 боёв
Сегодня в 14:11:26 пользователь Buanonote сказал:

Я так понимаю, статку шлиффена со смешными рулями можно не спрашивать? Там всё равно смотреть нечего)) но советы давать мы горазды)) 

:cap_old:я не играл на шлиффене и мне неинтересно читать ваше обсуждение этого корабля в теме китайского Ямато.

Сегодня в 14:11:26 пользователь Buanonote сказал:

Ещё какие указания будут?  

Да, обсуждайте немца в теме немца.

Один фиг, если вы продолжите в том же духе, модераторы рано или поздно скажут то же самое и начнут тереть сообщения "не по теме".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
Сегодня в 13:57:23 пользователь ACETON87 сказал:

оге ультра копится раза в три медленнее чем могла бы. 

Да что ты заладил со своим ромбом, и своей ультой)) ты в бой выходишь воевать и бои выигрывать, или только тупо ульту копить??? Что заладил то? 

80-90% боёв в рангах нужны лишь 1-2 хилки, этого достаточно, если с самого начала боя думать только об ульте - то такие средние результаты и будут всегда. 

Сегодня в 13:57:23 пользователь ACETON87 сказал:

в рангах у всех улучшены. Только если на базовые значения накидывать эти улучшения, то как раз самые медленные и слоупочнве корабли получают прибавку к ТТХ меньше всего. По факту в текущих рангах Чаньжень более слоупочный на фоне других ЛК, чем в обычном рандоме.

Кса ты достал теоретик, кому что больше прибавится на бумаге))) я тебе сейчас докажу, что ты не прав. 

Вот представь, что в след сезоне сделают буст, всём, на поворот башен, эдак раза в 3-4 быстрее чем сейчас.  Какой класс выйграет больше всего с этого? 

Давай начинай расписывать, что по правилам математики быстро вращающиеся башни эсмов получат больше буста)) и им будет выгоднее всех)))будут вращатся как пропеллер, ок)) а будет ли выгода в геймплее с этого, если они итак почти моментально поворачиваются? 

Или комфортнее в разы станет играть всё таки на Лк? У которых прибавка к скорости вращения будет минимальна? ? 

Дак вот так и тут, с текущими бустами. 

Учись думать шире, чем просто банальные 2+2 на бумаге. 

Изменено пользователем Buanonote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[MAHAN]
Модератор
3 656 публикаций
14 534 боя
Сегодня в 12:18:33 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

:cap_old:я не играл на шлиффене и мне неинтересно читать ваше обсуждение этого корабля в теме китайского Ямато.

Да, обсуждайте немца в теме немца.

Один фиг, если вы продолжите в том же духе, модераторы рано или поздно скажут то же самое и начнут тереть сообщения "не по теме".

Свитар прав. Сам хотел предупредить, чтобы в оффтоп не скатывались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 783
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 601 публикация
29 031 бой
Сегодня в 14:10:53 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

От повторения этой информации результат не изменился

Ну возьмите калькулятор и сами посчитайте. Я сейчас не помню точных цифр но суть такова. 27.5 узлов умножаем на 20%(буст) получаем прибавку 5,5 узлов. У линкора с базовой скоростью 30 узлов прибавка будет уже 6 узлов. А если считать ещё расходники и форсаж некоторых линкоров, то все это вообще ни разу не выглядит выгодным для Чаньженя. Все эти слоупоки в рангах получаются ещё более слоупочными. Тоже самое касается перекладки рулей и всего остального. И когда мне тут пытаетесь доказать что в текущем сезоне РБ Чаньжень получает буст к своей подвижности, мне смешно это читать. Как раз в этих рангах Чаньжень получает дебафф относительно других ЛК.

Изменено пользователем ACETON87
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 530
[SUB_X]
Участник
8 551 публикация
18 435 боёв
Сегодня в 15:48:04 пользователь ACETON87 сказал:

Ну возьмите калькулятор и сами посчитайте. 

Зачем?

Сегодня в 15:48:04 пользователь ACETON87 сказал:

 Я сейчас не помню точных цифр но суть такова. 27.5 узлов умножаем на 20%(буст) получаем прибавку 5,5 узлов. У линкора с базовой скоростью 30 узлов прибавка будет уже 6 узлов. А если считать ещё расходники и форсаж некоторых линкоров, то все это вообще ни разу не выглядит выгодным для Чаньженя. Все эти слоупоки в рангах получаются ещё более слоупочными. 

К чему это вообще написано?

Сегодня в 15:48:04 пользователь ACETON87 сказал:

И когда мне тут пытаетесь доказать что в текущем сезоне РБ Чаньжень получает буст к своей подвижности, мне смешно это читать.

Где? Вы вообще помните суть диалога?

Скрытый текст

 

image.thumb.png.d31b60ce9117d40d67f1f7c10db36719.png

 

image.thumb.png.a64a6bbd3aaefda655f33951f1f497a3.png

 

1.thumb.png.04b3e0d691c4cc91d343f1437c4ef518.png

 

От вас идет утверждение, что с ПМК стрелять невозможно из-за необходимости "держать определенный угол".

Я эту ерунду опровергаю ибо маневренность позволяет стрелять с большей части ПМК и вовремя прятать ромб от снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
Сегодня в 14:18:33 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

я не играл на шлиффене и мне неинтересно читать ваше обсуждение этого корабля в теме китайского Ямато.

То есть ты немца пообсуждал - тебе можно, а мне нельзя? 

Логика топ конечно  , ну я и не удивлён, после всех перепрыгиваний в обсуждениях. 

Ну и да - как обсуждать китайца, не сравнивая с другими лк? Будем внешний вид обсуждать, эстетику дымовых труб, высоту пены от винтов или что? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 530
[SUB_X]
Участник
8 551 публикация
18 435 боёв
Сегодня в 17:06:40 пользователь Buanonote сказал:

То есть ты немца пообсуждал - тебе можно, а мне нельзя? 

Логика топ конечно  , ну я и не удивлён, после всех перепрыгиваний в обсуждениях. 

Ну и да - как обсуждать китайца, не сравнивая с другими лк? Будем внешний вид обсуждать, эстетику дымовых труб, высоту пены от винтов или что? 

В контексте сравнения с китайцем это одно. Вы же с ацетоном уже скатились в просто обсуждение шлиффена.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
В 14.06.2024 в 12:38:42 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Штош. До квалы в золото осталось несколько звезд.

Сопротивления вообще не ощущается:

а где дальнейшая аналитика по золоту?)) с комментариями по сопротивлению??))

почему хвастовство прекратилось?)

Сегодня в 11:17:45 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

2)Да, я ставлю рули в 4 слот на всех ПМК кораблях. Маневренность в ближнем бою это очень важно.

3)И нет, я не "горю долго" ибо при наличии флажка на -20% пожар висит 48с. А с модернизацией на пожар в 4 слоте это 41с.

а можно сорвать покровы, как это можно в 4 слот одновременно засунуть 2 модерки?? поясните))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 530
[SUB_X]
Участник
8 551 публикация
18 435 боёв
Сегодня в 22:39:38 пользователь Buanonote сказал:

а где дальнейшая аналитика по золоту?)) с комментариями по сопротивлению??))

почему хвастовство прекратилось?)

Я уже несколько недель почти не играю в этом режиме. 

 

В бронзе/серебре в первую неделю не было никакой меты. Можно давить фланг без всякой поддержки.

В золоте эта мета оформилась моментально: почти поголовно ПМК линкоры, крейсера с тем же уклоном, французские треуголки.  "Просто давить" такие сетапы в соло без союзников уже не особо получается.

Играть от стоялова и ждать инициативы команды мне в лом - я не за тем в ранги хожу на китайце. Для такого геймплея есть рандом.

Так что если регаю ранги, то просто давлю фланги как и раньше:

Команда поддержала? Побеждаем.

Команда изображает "позиционирование" за островами или на респе? Беда печаль. Забираю сколько получится и откланиваюсь(или иногда побеждаю - как карты лягут)

Сегодня в 22:39:38 пользователь Buanonote сказал:

а можно сорвать покровы, как это можно в 4 слот одновременно засунуть 2 модерки?? поясните))

Это было написано как пример. Что пожар с модеркой всего на 7 секунд короче. А то Ацетон любит в цифры тыкать, а сам вечно в своем глазу бревна не видит.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
Сегодня в 23:00:57 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Я уже несколько недель почти не играю в этом режиме. 

 

В бронзе/серебре в первую неделю не было никакой меты. Можно давить фланг без всякой поддержки.

В золоте эта мета оформилась моментально: почти поголовно ПМК линкоры, крейсера с тем же уклоном, французские треуголки.  "Просто давить" такие сетапы в соло без союзников уже не особо получается.

Играть от стоялова и ждать инициативы команды мне в лом - я не за тем в ранги хожу на китайце. Для такого геймплея есть рандом.

Так что если регаю ранги, то просто давлю фланги как и раньше:

Команда поддержала? Побеждаем.

Команда изображает "позиционирование" за островами или на респе? Беда печаль. Забираю сколько получится и откланиваюсь(или иногда побеждаю - как карты лягут)

Это было написано как пример. Что пожар с модеркой всего на 7 секунд короче. А то Ацетон любит в цифры тыкать, а сам вечно в своем глазу бревна не видит.

ну , скажем честно, играл ты в золоте после серебра и бронзы порядка 70 боев все таки на нем, и....говорить что не играл несколько недель, когда ранги всего идут 4ю неделю - слишком уж....

наиграно побед в золоте уже порядка 55-56% всего, если правильно посчитал, что подтверждает написанное мной ранее - в золоте он уже не канает, все поняли метод сопротивления.....

я понимаю, что ты искал этому причину, но она тут в другом, команда и союзники не стали хуже - это уже отбор в золото, они стали лучше, так же как и лучше стали противники....

более умные противники - вот причина просадки эффективности, а не невнятные союзники....мне хватило 5-6 боев чтобы понять это....планктона со дна уже нет, игроки играют более аккуратно и более вдумчиво, мало кто подставляется...и мало кто лезет в зону пмк....у меня тоже урон просел резко со 130 до 100+ с копейками...

вау эффект был в бронзе ,в самом начале, когда мало кто знал возможности китайца, его рлс, метод набивания хилки и тд...

так бывает с любым кораблем в начале....теперь на нем пошла РЕАЛЬНАЯ статистика.....

честно говоря, я бы даже его немного бафнул - либо чуть увеличив зону пмк....либо добавив хотя бы 1 базовую хилку, для начальной фазы боя....

имбы, как говорил дед джедай, - тут уже не видно, просто был эффект новинки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 530
[SUB_X]
Участник
8 551 публикация
18 435 боёв
В 06.07.2024 в 23:59:48 пользователь Buanonote сказал:

ну , скажем честно, играл ты в золоте после серебра и бронзы порядка 70 боев все таки на нем, и....говорить что не играл несколько недель, когда ранги всего идут 4ю неделю - слишком уж....

Большая часть отбегана в первый спринт. 

В 06.07.2024 в 23:59:48 пользователь Buanonote сказал:

я понимаю, что ты искал этому причину, но она тут в другом, команда и союзники не стали хуже - это уже отбор в золото, они стали лучше, так же как и лучше стали противники....

"лучше" они только в первый спринт. Во второй там уже была каша от 45% до 65%

В 06.07.2024 в 23:59:48 пользователь Buanonote сказал:

более умные противники - вот причина просадки эффективности, а не невнятные союзники....мне хватило 5-6 боев чтобы понять это....планктона со дна уже нет, игроки играют более аккуратно и более вдумчиво, мало кто подставляется...и мало кто лезет в зону пмк....у меня тоже урон просел резко со 130 до 100+ с копейками...

Причина исключительно в кораблях противников. В первую очередь в тяжелых ПМК немцах, которых много. И которых так просто не сдуешь с фланга(особенно если их несколько) и которые могут встать "затычкой", на которой ты теряешь хп быстрее чем восстанавливаешь.

А по поводу ПМК... Цели я нахожу каждый бой как и раньше. Урон наносится. Хилки работают. И бои на 150-200к+ полученного урона регулярно происходят.

В 06.07.2024 в 23:59:48 пользователь Buanonote сказал:

вау эффект был в бронзе ,в самом начале, когда мало кто знал возможности китайца, его рлс, метод набивания хилки и тд...

так бывает с любым кораблем в начале....теперь на нем пошла РЕАЛЬНАЯ статистика.....

честно говоря, я бы даже его немного бафнул - либо чуть увеличив зону пмк....либо добавив хотя бы 1 базовую хилку, для начальной фазы боя....

имбы, как говорил дед джедай, - тут уже не видно, просто был эффект новинки....

Не, апать его нельзя. Особенно дальность ПМК.

Если играть чуть вдумчивее чем просто "ололо раш", то влияние на бой резко возрастает.

 

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 783
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 601 публикация
29 031 бой
В 06.07.2024 в 16:01:40 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Где? Вы вообще помните суть диалога?

Ранее вы писали о том что Чаньжень получает буст к скорости и маневренности. На что я и ответил что в процентах Чаньжень в этих рангах получает дебафф относительно других ЛК.

 

В 06.07.2024 в 16:01:40 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

От вас идет утверждение, что с ПМК стрелять невозможно из-за необходимости "держать определенный угол".

Я эту ерунду опровергаю ибо маневренность позволяет стрелять с большей части ПМК и вовремя прятать ромб от снарядов.

Тогда у вас маневренный бой. И вот прям даже интересно стало вы убегаете от противника или наоборот догоняете? Понимая всю слоупочносиь данного линкора я очень плохо себе представляю маневренные бои. Тем более противник может оказаться не хлебушком и подождать пока вы повернете борт так что бы сделать залп в щеку. Тогда вы ожидаете его выстрела и вынуждены держаться к нему носом. Верно? И ваше ПМП практически не стреляет.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
450 публикаций
12 946 боёв

Думаю отличный корабль, для пикирования 1 на 1. Против другого ЛК. С другой стороны любой ЛК с нормальными ББ имеет шансы при пикировании прихлопнуть даже фулового неприятеля залпом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
Сегодня в 00:30:39 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

"лучше" они только в первый спринт. Во второй там уже была каша от 45% до 65%

не может быть априори - в первый спринт одним потоком в ранги выходят все - от ила до элиты, собирать награды(проходить)

второй спринт - все уже распределяются по лигам и интересам, ты же дошел до золота, 45% игроки до золота ,быстро как ты, еще и массово  дойти не смогут - только еденицы на везении.

в золоте в основном кто уже может думать, и кто именно играет на победу (желание пройти) а не пиф паф как в бронзе тупо собрать награды, набивая бои.

это и есть причина просадки женьшеня (да и любого корабля) , сила сопротивления уже выше.

Сегодня в 00:30:39 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Причина исключительно в кораблях противников. В первую очередь в тяжелых ПМК немцах, которых много. И которых так просто не сдуешь с фланга

их итак было много, с самого начала, но тут еще добавился 11лвл, который тоже иногда создает проблемы.

Сегодня в 00:30:39 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Цели я нахожу каждый бой как и раньше. Урон наносится. Хилки работают. И бои на 150-200к+ полученного урона регулярно происходят.

лукавая неправда)) если посмотреть, то первые 50 боев  в рангах отыграны у тебя на 128к среднего ты сам выкладывал скрин (у меня после бронзы и серебра тоже было 130+)

а теперь у тебя в рангах 128 боев и урон уже 116, что не сложно посчитать - последние 78 боев отыграны со средухой всего 108к, так что говорить про регулярные 150-200 к чему?

я вот честно признаю, что народ против него научился играть, это несложно - и толку от него практически нет.

зачем играть на китайце в золоте с 108к средухой и 55% ПП, когда спокойно садишься на Пруссию и влияешь на  120к и 60+% ПП.

В золоте , с противниками, которые уже тертые калачи - китаец не прокатывает, 55% и 100+к влияния можно иметь на любом ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 530
[SUB_X]
Участник
8 551 публикация
18 435 боёв
Сегодня в 12:13:05 пользователь Buanonote сказал:

не может быть априори - в первый спринт одним потоком в ранги выходят все - от ила до элиты, собирать награды(проходить)

Может.

Я знаю несколько ников 45% игроков (очень уж специфичные ребята), которое из сезона в сезон оказываются в квале на золото в первый день боёв за неё. Т.е через 5-7 дней после старта сезона.

И называется это "брутфорс" количеством боев. Таких игроков в первый спринт еще не большинство, но они есть.

Сегодня в 12:13:05 пользователь Buanonote сказал:

второй спринт - все уже распределяются по лигам и интересам, ты же дошел до золота, 45% игроки до золота ,быстро как ты, еще и массово  дойти не смогут - только еденицы на везении.

Интерес большинства игроков - это ресурсы. В золоте их больше, а принципиальной разницы с серебром нет, только количество боев, что для большинства не проблема.

Сегодня в 12:13:05 пользователь Buanonote сказал:

в золоте в основном кто уже может думать, и кто именно играет на победу (желание пройти) а не пиф паф как в бронзе тупо собрать награды, набивая бои.

Советую снять розовые очки. Может быть когда-то так и было... но очень давно.

Реально скиловые бои - в первые дни после начала реги в квалу на золото, когда основная масса игроков еще фиолеты.

Уже к середине 2 спринта золото превращается в кашу.

Сегодня в 12:13:05 пользователь Buanonote сказал:

это и есть причина просадки женьшеня (да и любого корабля) , сила сопротивления уже выше.

Это само собой разумеющееся, но к этому можно адаптироваться. Тем более что оно стремительно уменьшается, с увеличением количества 45% ребят.

Сегодня в 12:13:05 пользователь Buanonote сказал:

их итак было много, с самого начала, но тут еще добавился 11лвл, который тоже иногда создает проблемы.

Там была кашка) Много кораблей которых в золоте уже не встречаешь. И которые не в состоянии конкурировать за точки с китайцем.

ЛК 11 левл не проблема, они редкие гости и бой идет +- так же.

Сегодня в 12:13:05 пользователь Buanonote сказал:

лукавая неправда)) если посмотреть, то первые 50 боев  в рангах отыграны у тебя на 128к среднего ты сам выкладывал скрин (у меня после бронзы и серебра тоже было 130+)

А при чем тут средний урон?

Сегодня в 00:30:39 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

 И бои на 150-200к+  полученного урона регулярно происходят 

 

Сегодня в 12:13:05 пользователь Buanonote сказал:

я вот честно признаю, что народ против него научился играть, это несложно - и толку от него практически нет.

зачем играть на китайце в золоте с 108к средухой и 55% ПП, когда спокойно садишься на Пруссию и влияешь на  120к и 60+% ПП.

Вот тут не согласен. Влияние Китаец имеет в золоте и значительное. Но фейсролить уже не получится(в большинстве случаев)

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 530
[SUB_X]
Участник
8 551 публикация
18 435 боёв

 

Сегодня в 09:22:03 пользователь ACETON87 сказал:

Тогда у вас маневренный бой. И вот прям даже интересно стало вы убегаете от противника или наоборот догоняете? Понимая всю слоупочносиь данного линкора я очень плохо себе представляю маневренные бои.

У китайца практически топовая циркуляция на уровне в 900м. В рангах скорость 32+ узла и перекладка рулей с нейтралки на борт за 6с.

У него идеальные характеристики для уклонения от снарядов и торпед.

Сегодня в 09:22:03 пользователь ACETON87 сказал:

Тем более противник может оказаться не хлебушком и подождать пока вы повернете борт так что бы сделать залп в щеку. Тогда вы ожидаете его выстрела и вынуждены держаться к нему носом. Верно? И ваше ПМП практически не стреляет.

Ваше может и не стреляет из-за неумения выбирать угол.

 

Скрытый текст

shot-24_07_07_13_19.28-0444.thumb.jpg.e228104b63417634f42907329f67a59e.jpg

shot-24_07_07_13_19.44-0579.thumb.jpg.b2a8dce8652894c291453900a7d6ddf6.jpg

 

Это не 100% точные углы, просто накидал на глазок. Но думаю достаточно наглядно.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 783
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 601 публикация
29 031 бой
Сегодня в 13:26:12 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

У китайца практически топовая циркуляция на уровне в 900м.

Что там по рулям и динамике разгона? Один из самых слоупочных линкоров. Вермонт только будет ещё слоупочнее, но у него динамика разгона шикарная, а тут ее нет.

Сегодня в 13:26:12 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Ваше может и не стреляет из-за неумения выбирать угол.

 

  Показать содержимое

shot-24_07_07_13_19.28-0444.thumb.jpg.e228104b63417634f42907329f67a59e.jpg

shot-24_07_07_13_19.44-0579.thumb.jpg.b2a8dce8652894c291453900a7d6ddf6.jpg

 

Это не 100% точные углы, просто накидал на глазок. Но думаю достаточно наглядно.

Наглядно видно что при таком угле стреляет в его 7 орудий ПМК из которых попадет половина в лучшем случае. Зайдите в треньку и постреляйье из ПМК под разными углами. Удивитесь как быстро набирается ультра когда стреляет весь борт или вообще два борта и как медленно набирается когда танкуете острым ромбом. Мне больше добавить нечего.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×