Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Награды Twitch + Trovo + VK Play в версии 13.4

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 07:44:24 пользователь GaZzila78 сказал:

это в порту. а бою он другой...

  Показать содержимое

 

 

Сегодня в 10:50:04 пользователь Tisdare_1 сказал:

Так и я про это же! Не так давно была Ария - и Жорик на своем месте и в порту и в бою (в бою даже активнее). Что случилось камуфляжем "Лукоморья":  не доделали или упростили?

Некоторые элементы, такие как богатыри на палубе — отображаются только в порту.

Игра 12+, поэтому не демонстрируется экипаж кораблей. 

И это касается не только камуфляжа на Владивосток. Вот пример парадного камуфляжа на Североморск. Моряков, которые стоят на палубе, в бою не будет.

image.png

Сегодня в 10:56:02 пользователь A_K_71 сказал:

Не очень понятна логика. Черномор на итальянские корабли и кот на европейские? Почему не на русские? Это же персонажи наши. Осталось тогда сделать Джельсомино и его только на только на русские. Делайте тогда уже универсальных капитанов на любые корабли.

Потому что мы выбираем те корабли и нации, которые по нашему мнению будут интересны игрокам. Советским командиров мы добавляем в рамках других активностей.

Касательно универсальных командиров и т.д.

В этом выпуске мы упоминали, что будет Академия командиров.

Сейчас мы не можем поделиться деталями. Следите за новостями на нашем портале. 

  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 660
[BALLS]
Участник
525 публикаций
9 376 боёв
Сегодня в 10:56:02 пользователь A_K_71 сказал:

Не очень понятна логика. Черномор на итальянские корабли и кот на европейские? Почему не на русские? Это же наши персонажи. Осталось тогда сделать Джельсомино и его только на русские ставить. Делайте тогда уже капитанов на любые корабли.

Вам же всем уже миллион раз отвечали на подобного рода вопросы, кэпов в игре очень много, советских кэпов гораздо больше чем всех остальных, оно и понятно, отсюда выбор нации новых кэпов не всегда логичен, а сделан больше в сторону соблюдения общего баланса по больнице.

Имхо, и это правильно, ибо у нас Мир Кораблей, а не условный "Мир Советских Кораблей", и да, это прежде всего игра, тут свои правила, которые не обязаны быть логичными в повседневной жизни.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VOLNA]
Участник
62 публикации
1 193 боя
Сегодня в 10:57:59 пользователь Alfa_Omegon сказал:

мы выбираем те корабли и нации, которые по нашему мнению будут интересны игрокам

очень правильно ! но возможность выбрать ещё лучше !

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
10 544 боя
Сегодня в 10:57:59 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Игра 12+, поэтому не демонстрируется экипаж кораблей.

Не вижу взаимосвязи. В игре вообще нет экипажа. Я про камуфляж - он разве "часть корабля, часть экипажа"? Я привел пример с Арией: ладно, если витязей отрисовывать не интересно, почто сову убрали (Жорик-то на месте)???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[OPSM]
Модератор
315 публикаций
Сегодня в 10:57:59 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Некоторые элементы, такие как богатыри на палубе — отображаются только в порту.

Игра 12+, поэтому не демонстрируется экипаж кораблей. 

И это касается не только камуфляжа на Владивосток. Вот пример парадного камуфляжа на Североморск. Моряков, которые стоят на палубе, в бою не будет.

Камрады давно хотели про экипаж на палубе, еще помню с пещерных времен, как на одном из видео Разработчики кидали удочку про маросов на Тирпице, во слухов тогда было...

Изменено пользователем WeFight4Us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
10 544 боя
В 04.06.2024 в 10:57:59 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Вот пример парадного камуфляжа на Североморск

При чем тут Североморск? Я про Лукоморье, Владивосток. Если решили сделать камуфляж не полным, то почему - просто объясните (заранее понимаю, что сезон отпусков, но все же)?

Изменено пользователем Tisdare_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 07:14:38 пользователь Tisdare_1 сказал:

При чем тут Североморск? Я про Лукоморье, Владивосток. Если решили сделать камуфляж не полным, то почему - просто объясните (заранее понимаю, что сезон отпусков, но все же)?

Вам был дан ответ.

Мы не демонстрируем экипаж на кораблях в бою. 

Северомормск был как пример, где тоже есть экипаж в порту, но его нет в бою.

 

У скина с Жориком другие 3D модели. Там маскот Арии непосредственной частью корабля. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[M313]
Участник
42 публикации
729 боёв
В 04.06.2024 в 12:14:30 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

Вам же всем уже миллион раз отвечали на подобного рода вопросы, кэпов в игре очень много, советских кэпов гораздо больше чем всех остальных, оно и понятно, отсюда выбор нации новых кэпов не всегда логичен, а сделан больше в сторону соблюдения общего баланса по больнице.

Имхо, и это правильно, ибо у нас Мир Кораблей, а не условный "Мир Советских Кораблей", и да, это прежде всего игра, тут свои правила, которые не обязаны быть логичными в повседневной жизни.

Миллион первый пошёл. Черномор не  итальянец и не может быть им.
Не хватает итальянских капитанов-сделайте настоящего итальянца.
Религия не позволяет или особенности программного кода?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[R-BUL]
Участник
274 публикации
4 187 боёв

Не могу понять как получить "еженедельную боевую задачу" смотрел трансляции на официальном канале, на твиче и только боевые задачи получал, а еженедельные не начислялись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 071
[QUANT]
Участник
4 269 публикаций

А в эти оставшиеся дни ещё будет возможность получить хотя бы ещё 1 контейнер царь морей? А то мне для полного завершения коллекции не хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
553 публикации

черномор   на  ветку   италии   -что трудно   было сделать    вместо   черномора  -  Чиполлино   p.s  шутка  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
8 912 боёв

Добрый день, уважаемые разработчики. Выложу еще раз свой пост по правилам форума. 

Понимаю, что сам виноват в этой ситуации однако хотелось добавить 5 копеек по условиям задач для получения командира кота. 

В описание очень все разбросано:

  • В начале, что за просмотр трансляций в течение 240 минут дадут боевые задачи:
  • Цитата

    На любой из выбранных вами площадок за просмотр трансляций в течение 240 минут вы будете получать боевые задачи 

  • Далее написано в другом блоке про награды "Награды Царей Морей 2: 
    Цитата

    В любой из дней соревнований за просмотр в течение 180 минут официального канала LestaKorabli и каналов официальных стримеров на любой из выбранных вами платформ вы будете получать боевую задачу, которая принесёт вам e745b506-6428-11ed-82c4-ac162d70f4e4.pngконтейнер «Тактический», а также e745b506-6428-11ed-82c4-ac162d70f4e4.pngконтейнер коллекции «Царь морей».

    +
  • Цитата

    Но это ещё не всё! За просмотр 240 минут трансляций в каждый из 5 дней вас ждут 5 расходуемых камуфляжей «Царь морей» и случайная награда:

     

  • Так же в блоке "Кот учёный и «Большой набор»":
Цитата

Во время просмотра матчей турнира вы сможете получить ещё 5 специальных боевых задач. В сумме вместе с 4 еженедельными задачами зрителям стримов в версии 13.4 будут доступны 9 боевых задач «Награды в эфире 13.4»

 

Предложение: может быть попробовать сделать таблицу наград и стримов (календарь, время) для такого случая.

 

В связи с этим, что я неправильно понял все условия просмотра, то получилось следующее:

1) Смотрю трансляции с 17 мая официальные стримы LestaKorabli и получаю только призы награды официально канала (малый набор), что показывает счетчик наград в Drops твича:

 

 

Скрытый текст

1079608469_2.thumb.png.a4a894f809a70025fd7a84b087af2956.png

 

Если приблизить, то там 3 шт.

2) "13.4 Боевая задача #3" начала работать только тогда, когда я начал смотреть @Me4tatelnica_Irina...

 

Согласно описанию первого пункта "Еженедельные боевые задачи" ваши стримы (от LestaKorabli) не давались за 240 минут.

 

Я думаю вы много таких сообщений получили во время стримов от пользователей и чтобы не было такой путаницы, то таблица "призы и календарь" для наглядности лучше всего.

Все равно спасибо за серию задач. Я еще хочу получить последнюю 6 задачу на следующей неделе, не смотря ни на что :)

Сейчас попробую доделать 5-ую.

Турнир очень классным получился, было очень круто! Финальный день - это просто топ!

 

P.S. Мороженое при просмотре мне помогало остыть от своего фейла))) и кстати это Монтера. Советую попробовать) 

@a911 прощу прощения. Всем мира и добра!

 

 

 

 

Изменено пользователем RedWhiteLegion13
Лишние картинки + скрытый глаз... Искал кнопку спойлер...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
352 боя

Привет всем, может я что-то упустил или не понимаю, т.к играть начал относительно недавно.

 

Скажите, если не хватает одной задачи типа "Награды в эфире 13.4" для получения Кота Учёного, а в боевых задачах уже есть задача "Награды в эфире 13.5", то я никак не смогу получить последнюю задачу для 13.4? 

Изменено пользователем STVNLEY23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 071
[QUANT]
Участник
4 269 публикаций
Сегодня в 14:38:21 пользователь STVNLEY23 сказал:

Привет всем, может я что-то упустил или не понимаю, т.к играть начал относительно недавно.

 

Скажите, если не хватает одной задачи типа "Награды в эфире 13.4" для получения Кота Учёного, а в боевых задачах уже есть задача "Награды в эфире 13.5", то я никак не смогу получить последнюю задачу для 13.4? 

Да, к сожалению.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[ZAMES]
Участник
29 публикаций
В 14.06.2024 в 10:42:43 пользователь Anti_Pod сказал:

Да, к сожалению.

Я специально отслеживал эту задачу - отсмотрел все пятничные стримы и весь "Царь морей" , а результат 6 выполненных из 7 .

Ошибиться я не мог и помимо меня знаю у многих такая же проблема . 

Либо был какой-то не анонсированный стрим с задачей или это очень похоже на "развод" для увеличения просмотра турнира .

 

З.Ы. Потратить столько времени , чтобы ничего не получить - контейнеры "Царя морей" из старой коллекции и сейчас практически ником не нужны , а с котом такой облом :(  Отличная акция Лесты блин .

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 071
[QUANT]
Участник
4 269 публикаций
Сегодня в 08:20:55 пользователь Hortlak сказал:

Я специально отслеживал эту задачу - отсмотрел все пятничные стримы и весь "Царь морей" , а результат 6 выполненных из 7 .

Ошибиться я не мог и помимо меня знаю у многих такая же проблема . 

Либо был какой-то не анонсированный стрим с задачей или это очень похоже на "развод" для увеличения просмотра турнира .

 

З.Ы. Потратить столько времени , чтобы ничего не получить - контейнеры "Царя морей" из старой коллекции и сейчас практически ником не нужны , а с котом такой облом :(  Отличная акция Лесты блин .

 

Я все получил. 9 задач было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[ZAMES]
Участник
29 публикаций
Сегодня в 05:41:34 пользователь Anti_Pod сказал:

Я все получил. 9 задач было.

Странно - не мог я пропустить сразу 3 к тому же такой же вопрос (6 из 7) был на вчерашнем стриме и наверняка наберётся много игроков с такой же ситуацией .

Специально же следил по расписанию стримов и даже проверял заранее . 

 

З.Ы. Знал бы заранее , что так выйдет , то забил бы на этот турнир , который мне абсолютно не интересен ибо скучен . Блин осталось ощущение , что в душу плюнули . Лучше бы сразу аккаунт забанили и забил бы на эти корабли нафиг .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Та-же история - следил за всеми этапами. Закрыл только 6 задач . Где и когда были остальные - непонятно. Просьба впредь освещать задачи более подробно и информативно . Разочарован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[BMA]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
61 публикация
20 871 бой
В 15.06.2024 в 18:20:30 пользователь DeaDMoroZ2020 сказал:

Та-же история - следил за всеми этапами. Закрыл только 6 задач . Где и когда были остальные - непонятно. Просьба впредь освещать задачи более подробно и информативно . Разочарован.

Аналогично, даже самому уже интересно стало где пропустил.  Попробую в поддержку вопрос задать.

UPD: Получил ответ ЦПП

"... вы пропустили три задачи, каждая из которых выдавалась за просмотр 240 минут трансляции на следующих неделях:

С 27.05.2024 по 31.05.2024

С 03.06.2024 по 07.06.2024

С 10.06.2024 по 14.06.2024 "

Что тут скажешь - внимательнее надо быть :(  Может кот к нам еще вернется :)


 

 

Изменено пользователем IgmusM2
Ответ ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×