Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
At0s_de_La_Fere

Проблемы изменения АВ в Скрытых маневрах

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

216
[WRNNG]
Участник
75 публикаций
9 239 боёв
Сегодня в 14:04:02 пользователь Transformation сказал:

Да прекрасно они светятся

И от чего же может светиться шима на 10-й линии, если не от авика?..

Сегодня в 14:04:02 пользователь Transformation сказал:

Катающаяся по синей линии шимакака - балласт для команды

Вот когда Вас в следующий раз в бою на линкоре будут кошмарить 2 шимы - Вы им и расскажите и что они не эффективны, и что они не токсичны, и что торпедный урон хилится отлично, и что авики слишком сильные и свет от них Вам не нужен, и что авики токсичны тем, что они урон наносят в одностороннем порядке, а вот эсминцы-то конечно нет...

Сегодня в 14:04:02 пользователь Transformation сказал:

Ни то, ни другое

Тут уж либо крестик снять приходится, либо... Ну, Вы поняли

Сегодня в 14:04:02 пользователь Transformation сказал:

А я хочу, чтобы авики безнаказанно не могли упарываться в любую цель на карте

Ну, если Вы так считаете, если Вы регулярно становитесь такой целью, то вопросы именно к Вам. Рекомендую самому побольше накатать на авиках, тогда, быть может, будете понимать по какому принципу авики выбирают свои цели и как их урона из бежать. Да и что у них урона-то на самом деле не много, просто он весь бой капает т.к. АВ долго живет...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 031
[MIMIK]
Бета-тестер
2 530 публикаций
14 082 боя
Сегодня в 14:19:58 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

И от чего же может светиться шима на 10-й линии, если не от авика?..

От союзного эсминца, например

Сегодня в 14:19:58 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Вот когда Вас в следующий раз в бою на линкоре будут кошмарить 2 шимы - Вы им и расскажите и что они не эффективны, и что они не токсичны, и что торпедный урон хилится отлично, и что авики слишком сильные и свет от них Вам не нужен, и что авики токсичны тем, что они урон наносят в одностороннем порядке, а вот эсминцы-то конечно нет...

Я играю на линкорах, крейсерах и как-то не ощущаю такой угрозы это эсминцев (если это не по 5 ямагири и 3 гато на команду).
Авик мне мешает больше.

Сегодня в 14:19:58 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Тут уж либо крестик снять приходится, либо... Ну, Вы поняли

Вы даёте какой-то глупый выбор, и хотите, чтобы я выбирал. Я выбираю нерф авиков или галочку для игры без них, в таком случае

Сегодня в 14:19:58 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Ну, если Вы так считаете, если Вы регулярно становитесь такой целью, то вопросы именно к Вам

Ну конечно, я виноват что авик через всю карту по ластомеру или ещё как-то в меня упарывается

Сегодня в 14:19:58 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Рекомендую самому побольше накатать на авиках, тогда, быть может, будете понимать по какому принципу авики выбирают свои цели и как их урона из бежать

Нет, спасибо

Сегодня в 14:19:58 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Да и что у них урона-то на самом деле не много

Всё у них с уроном хорошо, иногда даже слишком

Сегодня в 14:19:58 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

АВ долго живет...

Аномально долго. И я рад, что эти тушки заставят больше рисковать и подходить ближе

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[WRNNG]
Участник
75 публикаций
9 239 боёв
Сегодня в 14:25:40 пользователь Transformation сказал:

От союзного эсминца, например

Он тоже торпедник в 70% случаев. По крайней мере, на 10-11 уровнях. Ну либо он марсо/клебер и вражеская шима его просто не подпустит к себе

 

Сегодня в 14:25:40 пользователь Transformation сказал:

Авик мне мешает больше

 

Сегодня в 14:25:40 пользователь Transformation сказал:

Нет, спасибо

 

Сегодня в 14:25:40 пользователь Transformation сказал:

я виноват что авик через всю карту по ластомеру или ещё как-то в меня упарывается

Если авик в Вас упарывается и у него это получается - это целиком Ваша вина. Если Вы не понимаете почему так происходит - поиграйте на авиках сами. Если Вы не хотите - это целиком Ваша вина: вы не умеете играть ЗА и ПРОТИВ одного из пяти классов в игре, винить тут не кого.

 

Сегодня в 14:25:40 пользователь Transformation сказал:

Я выбираю нерф авиков или галочку для игры без них, в таком случае

А галочка "бой без эсминцев" будет? Как так вышло, что из 5 классов 2 являются прокаженными? Не видел ни в одном, к примеру, шутере чтобы была галочка "играть без снайперов".

 

Сегодня в 14:25:40 пользователь Transformation сказал:

И я рад, что эти тушки заставят больше рисковать и подходить ближе

Не станут они) Как бы Вы этого не хотели, но не станут. Тушка авика - это самое уязвимое, что есть в игре, после подлодки на поверхности. Плюс как только и АВ, и ПЛ светятся - весь фокус автоматически на них. Засветился = умер. А посему повторюсь: не будут авики ближе подходить. Потеря засвета или урона их не заставит. Если хотите чтобы АВ подходили близко, придется давать им живучесть под фокусом как у ЛК. Интересный фактик: авианосцы в реальности примерно на столько же живучи как и линкоры, а многие строились на основе линкоров, но у нас в игре историчность приносится в угоду "баланса".
 

 

Сегодня в 14:25:40 пользователь Transformation сказал:

Всё у них с уроном хорошо, иногда даже слишком

Ну, тут я даже не знаю что и сказать. У вас на аккаунте только 1 авианосец 10-го уровня и на нем урон 82к, в то время как на других кораблях 10-го уровня цифры по 115-130к, учитывая что АВ по умолчанию живет до конца боя, а вот ЛК или КР - далеко не факт. Впрочем, не думайте, что это я Вам в вину ставлю. Открыл в моменте серверную статистику за 28 дней и отсортировал по среднему урону. Первый авианосец находится на 14-м месте, а перед ним - 13 линкоров подряд. И держите пожалуйста в голове что урон авика - это урон за 15-20 минут, а урон линкора - это урон за 10 минут в среднем. Вот и скажите мне у кого много урона...

  • Плюс 3
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 031
[MIMIK]
Бета-тестер
2 530 публикаций
14 082 боя
Сегодня в 14:44:11 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Ну либо он марсо/клебер и вражеская шима его просто не подпустит к себе

С пеленгом Клебер отлично ищет и убивает любых торпедников

Сегодня в 14:44:11 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Если авик в Вас упарывается и у него это получается - это целиком Ваша вина. Если Вы не понимаете почему так происходит - поиграйте на авиках сами. Если Вы не хотите - это целиком Ваша вина: вы не умеете играть ЗА и ПРОТИВ одного из пяти классов в игре, винить тут не кого

Ну конечно, моя. Ведь я кнопку "в бой" нажимаю, значит согласен  на то, чтобы 1 из 5 классов мог выбирать целью меня или другого игрока и упарываться безнаказанно. 
 

Сегодня в 14:44:11 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

А галочка "бой без эсминцев" будет? Как так вышло, что из 5 классов 2 являются прокаженными? Не видел ни в одном, к примеру, шутере чтобы была галочка "играть без снайперов".

Можете предложить разработчикам создать такую в соответствующем разделе

Сегодня в 14:44:11 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Тушка авика - это самое уязвимое, что есть в игре, после подлодки на поверхности

Сразу видно авиковода, не играющего на других классах

Сегодня в 14:44:11 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Засветился = умер

Если он не двигается и стоит к линкору боком - может и схлопнется. А может и нет, как повезёт, ведь может быть пачка сквозняков и ждать 30 секунд

А в лоб или корму авик схлопнуть почти нереально

Сегодня в 14:44:11 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Ну, тут я даже не знаю что и сказать. У вас на аккаунте только 1 авианосец 10-го уровня и на нем урон 82к, в то время как на других кораблях 10-го уровня цифры по 115-130к, учитывая что АВ по умолчанию живет до конца боя, а вот ЛК или КР - далеко не факт. Впрочем, не думайте, что это я Вам в вину ставлю

Ясно, началось тыкание в статистику, разговор можно не продолжать

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 342
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 017 боёв
Сегодня в 14:44:11 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Не видел ни в одном, к примеру, шутере чтобы была галочка "играть без снайперов".

Но и такого класса, как оператор дронов, в шутерах тоже нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[R0GER]
Бета-тестер
853 публикации
8 793 боя
Сегодня в 08:14:35 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

А ты не задумывался, почему линкоры стоят сзади? Я вот думаю, потому что по 4 эсма и 2 подлодки в игре, и еще Китаками

А что тут думать? Всё и так понятно - они просто раки.

 

Скрытый текст

Мне вот не мешают 4 эсма, 2 пл и авик в бою

image.png.df2149104134b534858680c10db4c695.png

 

А тебе, видимо, очень мешают

image.png.e92958e6130809228d79b96837f8e2aa.png

 

Ну что тут скажешь... каждому по способностям.

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[WRNNG]
Участник
75 публикаций
9 239 боёв
Сегодня в 15:23:46 пользователь Transformation сказал:

С пеленгом Клебер отлично ищет и убивает любых торпедников

Вы выдаете исключение за правило. В рангах или КБ такое постоянно случается, но в рандоме это гораздо чаще 3 шимы на 3 шимы.

Сегодня в 15:23:46 пользователь Transformation сказал:

Ну конечно, моя. Ведь я кнопку "в бой" нажимаю, значит согласен  на то, чтобы 1 из 5 классов мог выбирать целью меня или другого игрока и упарываться безнаказанно. 

Нет. Вы просто умеете играть лишь на 3 классах из 5. А значит против двух других не умеете играть по определению, ведь в полной мере осознание класси и/или техники приходит только когда ты поиграл и НА ней, и ПРОТИВ нее.

Сегодня в 15:23:46 пользователь Transformation сказал:

Можете предложить разработчикам создать такую в соответствующем разделе

Я не хочу видеть такую галочку в игре. Равно как и не хочу видеть ограничения на другие два класса кораблей в каком-либо из режимов кроме блицов. Я - за равные возможности, Вы - за то чтобы хорошо было только Вам.

 

Сегодня в 15:23:46 пользователь Transformation сказал:

Сразу видно авиковода, не играющего на других классах

Согласно статистике моего профиля на 5900 моих боев приходится 2000 боев на АВ (33%). Среди ваших 6700 боев имеются 350 на АВ (5%). Исходя из этого могу заявить что я не "авиковод, не играющий на других классах", особенно учитывая РБ и КБ, зато вот Вы - явно человек, который на АВ не играет. Так что не надо обвинять в узколобости других, если сами таковы.

 

Сегодня в 15:23:46 пользователь Transformation сказал:

Если он не двигается и стоит к линкору боком - может и схлопнется. А может и нет, как повезёт, ведь может быть пачка сквозняков и ждать 30 секунд

А в лоб или корму авик схлопнуть почти нереально

Рекомендую Вам сесть на АВ и потанковать носом/кормой. Расскажете нам всем потом чем окончился эксперимент

 

Сегодня в 15:23:46 пользователь Transformation сказал:

Ясно, началось тыкание в статистику, разговор можно не продолжать

Язык статистики - язык фактов. А фактам плевать на ваши чувства и что вы о них там думаете.

Сегодня в 15:24:15 пользователь SergVA_76 сказал:

Но и такого класса, как оператор дронов, в шутерах тоже нет.

Есть снайпера в шутерах, которых как правило никто не любит. Есть лучники/арбалетчики в Mordhau. Есть стелс-персонажи в МОБА. Но знаете что самое смешное? В такой замечательной ММО как EvE есть именно что "дроновозки". Они именно вот то и делают что Вы описали.

Вне зависимости от игры, игроки всегда коллективно решат что им нравится, а что нет, как правильно играть, а как не правильно. Если коллективное бессознательное указывает кому-то от чего он должен получать удовольствие, а от чего нет - я не против, пусть ноют дальше. Но исходя из нытья вводить ограничения на будь то АВ, будь то снайперов, будь то дроновозки - это глупость. И такое я видел лишь в этой прекрасной игре и другой игре, но от того же издателя. Догадайтесь в какой

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 031
[MIMIK]
Бета-тестер
2 530 публикаций
14 082 боя
Сегодня в 16:56:02 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Вы просто умеете играть лишь на 3 классах из 5

 

Сегодня в 16:56:02 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

А значит против двух других не умеете играть по определению, ведь в полной мере осознание класси и/или техники приходит только когда ты поиграл и НА ней, и ПРОТИВ нее.

Держите в курсе, что я умею, а что нет

Сегодня в 16:56:02 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Я - за равные возможности, Вы - за то чтобы хорошо было только Вам.

Я как раз таки за равные возможности, поэтому я за то, чтобы авики нерфили. А вы против. Получается, это вы хотите, чтобы вам было хорошо. А меня обвиняете

Сегодня в 16:56:02 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Рекомендую Вам сесть на АВ и потанковать носом/кормой. Расскажете нам всем потом чем окончился эксперимент

Я достаточно стрелял на линкорах в ав и знаю о чём говорю. И хватит пытаться усадить меня на этот класс, мне он не интересен в плане геймплея

Сегодня в 16:56:02 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Язык статистики - язык фактов

Ну так и моя статистика в таком случае - лучше вашей. Но я вас в неумении играть не обвинял. Не кажется, что что-то не сходится?

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
961
[RANGE]
Участник
1 030 публикаций
44 953 боя
Сегодня в 17:52:47 пользователь DrArrow сказал:

А что тут думать? Всё и так понятно - они просто раки.

 

  Скрыть содержимое

Мне вот не мешают 4 эсма, 2 пл и авик в бою

image.png.df2149104134b534858680c10db4c695.png

 

А тебе, видимо, очень мешают

image.png.e92958e6130809228d79b96837f8e2aa.png

 

Ну что тут скажешь... каждому по способностям.

 

 

Статист.Тебя даже не смущает что у меня урон за бой больше.Продолжай набивать стату.Может когда нибудь на 60 % выйдешь.Где нибудь к пенсии

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[WRNNG]
Участник
75 публикаций
9 239 боёв
Сегодня в 17:03:42 пользователь Transformation сказал:

Держите в курсе, что я умею, а что нет

Не благодарите

 

Сегодня в 17:03:42 пользователь Transformation сказал:

Я как раз таки за равные возможности, поэтому я за то, чтобы авики нерфили. А вы против. Получается, это вы хотите, чтобы вам было хорошо

Я играю на всех классах, обвинить меня в предвзятости нельзя. Я считаю, что АВ нынче слабые.
Вы не играете на АВ и вас можно обвинить в предвзятости. Вы считаете, что АВ сильные.
Я играю по обе стороны и я не предвзят. Вы играете только против АВ и Вы предвзяты. Каковы шансы, что Вы все же в чем-то ошибаетесь и, возможно, стоит прислушаться к другому мнению?

 

Сегодня в 17:03:42 пользователь Transformation сказал:

Я достаточно стрелял на линкорах в ав и знаю о чём говорю

Из Ваших слов следует что живучесть АВ если не равна, то близка к линкоровской. Ежели не так, то по меньшей мере что они в принципе могут танковать.
Доказать Вашу неправоту очень легко при помощи нелюбимой Вами статистики: средняя танковка на АВ 10 уровня находится в числах от 300к до 400к. Танковка линкоров -- от 1,250к до 1,720к. Для крейсеров -- от 505к (китаками, дзинань, плимут) до 1.440к.
Посему заявляю: авианосцы НИЧЕГО НЕ ТАНКУЮТ, а Вы ошибаетесь. Ошибаетесь Вы потому, что сами на них не играете.
Господи, чем я занимаюсь? Неужели мне приходится доказывать, что авианосцы плохо танкуют? За что, Господи?..

 

Сегодня в 17:03:42 пользователь Transformation сказал:

И хватит пытаться усадить меня на этот класс, мне он не интересен в плане геймплея

Не хотите - не садитесь. Но в таком случае смиритесь что будете легкой целью для этого класса и не жалуйтесь что он слишком силен.

Сегодня в 17:03:42 пользователь Transformation сказал:

Ну так и моя статистика в таком случае - лучше вашей. Но я вас в неумении играть не обвинял. Не кажется, что что-то не сходится?

Вы утверждаете что Вы играете на АВ лучше чем я или что если у Вас винрейт на 3% выше моего, то моя апелляция к статистике и фактам бессмысленно и Вам от этого виднее кто там сколько наносит урона и кто сколько танкует?

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
3 464 боя
Сегодня в 15:52:47 пользователь DrArrow сказал:

А что тут думать? Всё и так понятно - они просто раки.

 

  Скрыть содержимое

Мне вот не мешают 4 эсма, 2 пл и авик в бою

image.png.df2149104134b534858680c10db4c695.png

 

А тебе, видимо, очень мешают

image.png.e92958e6130809228d79b96837f8e2aa.png

 

Ну что тут скажешь... каждому по способностям.

 

 

Так вы же одинаково играете,процент побед показывает сколько раз ты попал в команду которая победила,а опыт и урон-это чисто ваши данные,вы одинаковые статисты.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 031
[MIMIK]
Бета-тестер
2 530 публикаций
14 082 боя
Сегодня в 17:13:56 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Я играю на всех классах, обвинить меня в предвзятости нельзя. Я считаю, что АВ нынче слабые.
Вы не играете на АВ и вас можно обвинить в предвзятости. Вы считаете, что АВ сильные.
Я играю по обе стороны и я не предвзят. Вы играете только против АВ и Вы предвзяты. Каковы шансы, что Вы все же в чем-то ошибаетесь и, возможно, стоит прислушаться к другому мнению?

Учитывая, что уже несколько патчей разработчики заняты изменением авиков, прав всё таки я и авики перегибают

Сегодня в 17:13:56 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Из Ваших слов следует что живучесть АВ если не равна, то близка к линкоровской

Перекручивать мои слова не надо.

Сегодня в 17:13:56 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Вы ошибаетесь. Ошибаетесь Вы потому, что сами на них не играете.

Так себе аргумент

Сегодня в 17:13:56 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Но в таком случае смиритесь что будете легкой целью для этого класса и не жалуйтесь что он слишком силен.

Мириться ни с чем я не буду. Я достаточно знаю геймплей авиков и как против них играть, мне не нужно самому на них играть, чтобы понимать их сильные и слабые стороны. Если вы не в состоянии оценить другие классы игрой против них - это ваши проблемы. Я - могу

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[WRNNG]
Участник
75 публикаций
9 239 боёв
Сегодня в 17:37:45 пользователь Transformation сказал:

Учитывая, что уже несколько патчей разработчики заняты изменением авиков, прав всё таки я и авики перегибают

Нет, это означает лишь что разработчики меняют авики. Не надо строить причинно-следственные связи там, где их нет.

 

Сегодня в 17:37:45 пользователь Transformation сказал:

Перекручивать мои слова не надо

Вы сказали что авики держат урон. Держат урон они хуже чем китаками или плимут.

 

Сегодня в 17:37:45 пользователь Transformation сказал:

Так себе аргумент

Ну, если Вы так говорите, то конечно да...

 

Сегодня в 17:37:45 пользователь Transformation сказал:

Я достаточно знаю геймплей авиков и как против них играть, мне не нужно самому на них играть, чтобы понимать их сильные и слабые стороны

Вот и вся Ваша позиция. Вам не нужен другой взгляд, Вам не нужна статистика, Вам не нужны Факты. Вы что-то ощущаете - значит это правда. "Истинно ибо верую" - вот Ваш подход в аргументации. В продолжении дискуссии смысла не вижу, играйте дальше только на 3 классах и жалуйтесь что Вас как-то не так убивают. Всего Вам хорошего

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 031
[MIMIK]
Бета-тестер
2 530 публикаций
14 082 боя
Сегодня в 18:35:46 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Нет, это означает лишь что разработчики меняют авики. Не надо строить причинно-следственные связи там, где их нет.

Именно поэтому вы создаёте тему, где плачетесь на изменение авиков

Сегодня в 18:35:46 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Держат урон они хуже чем китаками или плимут.

Это в каком месте, интересно

Сегодня в 18:35:46 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Вот и вся Ваша позиция. Вам не нужен другой взгляд, Вам не нужна статистика, Вам не нужны Факты. Вы что-то ощущаете - значит это правда.

Опять пытаетесь перекручивать мои слова, даже отвечать на этот поток сознания не хочется

Сегодня в 18:35:46 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

играйте дальше только на 3 классах и жалуйтесь что Вас как-то не так убивают

Ну во-первых, на 4, а во-вторых, начали жаловаться вы на тестовые изменения авиков. Я лишь зашёл сюда высказать своё мнение

Сегодня в 18:35:46 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

В продолжении дискуссии смысла не вижу

Взаимно

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 633
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 565 публикаций
27 164 боя

А что значит 

Сегодня в 15:23:46 пользователь Transformation сказал:

упарываться безнаказанно. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

Предлагаю Лесте Студио выкупить у 1С права на игру Морские Титаны и перенести все подлодки туда.

Так реально будет лучше.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[SIB-R]
Участник
52 публикации
9 850 боёв

А мне режим очень даже зашол, нет такого что ав в начале катки весь разъезд светит, так ещё и прилетает с 27 км в бортину на 2 минуте, и ав постоянно в движухе а не гасятся на первой линии за камнем..... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 342
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 017 боёв
Сегодня в 16:56:02 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Есть снайпера в шутерах, которых как правило никто не любит. Есть лучники/арбалетчики в Mordhau. Есть стелс-персонажи в МОБА. Но знаете что самое смешное? В такой замечательной ММО как EvE есть именно что "дроновозки". 

Не уходите от темы, изначально были только шутеры. И авики тут именно как дроны в шутере, которыми управляет оператор из бункера. Свой персональный геймплей и защита тушки до последнего.

Хотя и второй класс с уникальным геймплеем появился, но они все же больше эсмы торпедники на максималках с читерскими дымами.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[WRNNG]
Участник
75 публикаций
9 239 боёв
Сегодня в 20:51:24 пользователь SergVA_76 сказал:

Не уходите от темы, изначально были только шутеры

Я от темы не уходил. Я Вам дал сильно больше чем один пример игр, в которых есть класс, который существенная часть комьюнити не любит. Если Вам не очевидно что я имел в виду или не ясны примеры - предлагаю Вам привести в пример парочку проектов, в которых некоторый класс или группа игроков поражены в представлении и ограниченны в кол-ве играемых режимов. Прошу приводить только крупные, известные проекты (к примеру, ВоВ или Батлфилд и т.п.) и не приводить в пример тот самый, второй проект, курируемый Lesta. Ежели Вы такой найдете (а в моем опыте я такое не видел) - заключите сами, правильно ли это, как Вы к этому относитесь и как относились бы к этому, если бы это был Ваш любимый класс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[R0GER]
Бета-тестер
853 публикации
8 793 боя
Сегодня в 17:09:05 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Статист.Тебя даже не смущает что у меня урон за бой больше.Продолжай набивать стату.Может когда нибудь на 60 % выйдешь.Где нибудь к пенсии

А что меня должно смущать? У тебя в 5,5 раз больше боёв на кораблях в среднем на 2 уровня выше, и при этом средний урон за бой больше всего на 5к. Это ты типа нашел чем гордиться?

 

Скрытый текст

image.png.248ebca37e863c1539d61065216e7943.pngimage.png.47e1330b206e49f9bbed43a24e4e4ee2.png

 

И как бы не очень понятно что плохого быть статистом? Да, я хочу играть лучше. И да, я стараюсь помочь своей команде победить. А ты дальше разворачивайся и беги к синей линии от торпедок и самолётиков. 

 

Вместо того чтобы ныть как тебя нагибают эсминцы и подлодки ты бы лучше посмотрел гайдиков, почитал форум, а там глядишь и мешать играть перестанут, и удовольствия от игры больше получишь, и победы пойдут чаще. А если тебя в твоей игре всё устраивает, ты выбираешь путь обиженки, ну что ж, это твой выбор, мы все его уважаем. Только не надо ходить на форум и ныть чтоб что-то понерфили только потому, что ты в этом не смог/не захотел разобраться.

 

P.S. 

Скрытый текст

Спасибо за пожелание. Стату набивать продолжаю, в этом году до 60% немного осталось:

image.png.5a6089463cd388f13d20336a4ca86cdb.png

 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×