Перейти к содержимому
Rushcore

[13.7] Общий тест. Первый этап. Боевой пропуск: важное визуальное обновление

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 578
[LESTA]
Pазработчик
4 874 публикации
4 370 боёв

Может ли БП привлекать не только содержанием? Конечно! В версии 13.7 мы переосмыслим его визуальную составляющую, сделав презентацию наград Боевого пропуска гораздо интереснее: все они будут представлены полноценными моделями и в 3D-пространстве.

 

image.png

 

А если, например, Боевой пропуск содержит камуфляж или корабль, вы сможете ознакомиться с ним сразу, без дополнительных переходов. Про анимацию получения наград мы также не забыли, ведь зарабатывать «трофеи» приятно всегда, а получать их красиво — приятнее вдвойне.


  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[URLM]
Участник
2 025 публикаций
25 252 боя

Приятно удивлен качеством заставки 13.7 - нет ни лагов картинки, ни заикания звука, все четенько и гладенько....респект....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 509 публикаций
26 854 боя

Ну всё леста! Теперь буду покупать каждый улучшенный боевой пропуск, ведь там такие классные картинки, а я только ради них его прохожу! :fish_cute_2:

  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[-RND-]
Старший бета-тестер
242 публикации
18 820 боёв

как ловко вы расположили кнопку "Забрать награды", в центре она действительно  была скучной, то ли дело правый нижний угол где вылетают уведомления

Скрытый текст

image.thumb.png.3783fbc39349bff7f77ca735cb10f99c.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[GOFW]
Участник
4 публикации
440 боёв

ВОТ вот согласен на 100 процентов, переместите её пжлста

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 601
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 539 публикаций
32 442 боя

Теперь БП загружается также долго, как верфь. И выходит из него черт знает сколько. Если была бы галочка, я всю эту ерунду отключил и оставил старый пропуска, где за пару секунд мог забрать награды. Теперь  в этот пропуск буду заходить за наградами только под конец. Нафиг мне эта долгая загрузка не нужна

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GRAJO]
Участник
34 публикации
2 827 боёв

Новая анимация вроде красивая, плавная, но загрузка наград происходит дольше. Да, всего секунды 2, но всё же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
Старший альфа-тестер
308 публикаций
4 461 бой

На основе в улучшенном БП тоже угля не будет в постпрогрессе ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
190 публикаций

На удивление новое оформление БП понравилось. В противовес схематичному, сухому интерфейсу клиента и экрана боя. Эффекты не раздражают, это плюс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[URLM]
Участник
2 025 публикаций
25 252 боя
В 19.07.2024 в 11:45:50 пользователь ekkio сказал:

то ли дело правый нижний угол где вылетают уведомления

нет чтоб в левый нижний...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
871 публикация
20 296 боёв
В 19.07.2024 в 23:27:25 пользователь NeNemezNien сказал:

Теперь БП загружается также долго, как верфь. И выходит из него черт знает сколько. Если была бы галочка, я всю эту ерунду отключил и оставил старый пропуска, где за пару секунд мог забрать награды. Теперь  в этот пропуск буду заходить за наградами только под конец. Нафиг мне эта долгая загрузка не нужна

Приветствую! Благодарим за информацию. Пришлите, пожалуйста, отчет GameCheck (можно мне в личные сообщения), чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×