Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dimitriy8

Загатовки для Ремонтного дока

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 509
[BBB]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
32 932 боя

Все построенные и строящиеся, в Ремонтном доке, корабли у меня есть, соответственно накопились заготовки, которые некуда девать. Предлагаю сделать возможность их обмена на другие ресурсы.

Хранить заготовки смысла нет, поскольку все доступные премы есть.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 912
[W-D-W]
Участник
3 449 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 11:39:26 пользователь Dimitriy8 сказал:

Все построенные и строящиеся, в Ремонтном доке, корабли у меня есть, соответственно накопились заготовки, которые некуда девать. Предлагаю сделать возможность их обмена на другие ресурсы.

Хранить заготовки смысла нет, поскольку все доступные премы есть.

Говорилось же, что есть планы завозить за док какие-то новые корабли. Тогда и потратите)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 509
[BBB]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
32 932 боя
Сегодня в 14:19:24 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Тогда и потратите)))

У меня уже 200 заготовок седьмого уровня и 120 пятого, на шесть кораблей и теперь ещё больше будет. Сомневаюсь, что обозримом будущем, появятся новые, четыре "семёрки" и две "пятёрки". 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
34 268 боёв

Если не ошибаюсь заготовки к конструкциям идут как 10 к 1. То есть ваши 200 заготовок это всего лишь 20% корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[NKG]
Участник, Коллекционер
294 публикации
13 033 боя
Сегодня в 12:30:31 пользователь Dimitriy8 сказал:

У меня уже 200 заготовок седьмого уровня и 120 пятого, на шесть кораблей и теперь ещё больше будет. Сомневаюсь, что обозримом будущем, появятся новые, четыре "семёрки" и две "пятёрки". 

Если мне склероз не изменяет то заготовки в доке идут к конструкциям как 10 к 1. Учитывая что нужно 100 конструкций у Вас и на 1 корабль не собралось

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
Участник
545 публикаций
16 496 боёв

А когда ввели первый раз.Сказали же ,что если есть корабль ,то заготовки пригодяться на другую стройку.ЛК японии у меня был, заготовки нафармил,но на Полтаву не распространяется уже накопленное 7 уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 070
[QUANT]
Участник
4 269 публикаций
Сегодня в 11:41:42 пользователь novozon сказал:

А когда ввели первый раз.Сказали же ,что если есть корабль ,то заготовки пригодяться на другую стройку.ЛК японии у меня был, заготовки нафармил,но на Полтаву не распространяется уже накопленное 7 уровня?

Распространяется. Можешь ими дополнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 858
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 795 публикаций
Сегодня в 11:41:42 пользователь novozon сказал:

А когда ввели первый раз.Сказали же ,что если есть корабль ,то заготовки пригодяться на другую стройку.ЛК японии у меня был, заготовки нафармил,но на Полтаву не распространяется уже накопленное 7 уровня?

в ремонтном доке есть вся инфа

Скрытый текст

image.thumb.png.f6e617a91a50bd9cb782fdede02cf088.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×