Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DESPIRIT

новые карты которых явно не хватает в игре

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

хотелось бы увидеть в игре новые карты что б был сильный шторм с грозой, так что б корабль по волнам шёл и ночная карта нужна с освещением луны. 

не ужели это нет возможности реализовать ? 

о и это а почему убрали порт Дюнкерк, я редко играю тут захожу в игру а Дюнкерка нет а то что есть то уныло.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 609
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 883 публикации
9 827 боёв
Сегодня в 04:37:48 пользователь DESPIRIT сказал:

хотелось бы увидеть в игре новые карты что б был сильный шторм с грозой, так что б корабль по волнам шёл и ночная карта нужна с освещением луны. 

не ужели это нет возможности реализовать ? 

Ранее о подобных вещах говорили. В планах такого нет. Ночной режим есть в операции под названием, если не ошибаюсь «цветок сакуры».

 

 

Сегодня в 04:37:48 пользователь DESPIRIT сказал:

, я редко играю

Тем более не вижу смысла тратить время разработки.

 

Сегодня в 04:37:48 пользователь DESPIRIT сказал:

есть то уныло.

Для начала выйдите из режима фронтальной камеры.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[OPSM]
Модератор
319 публикаций
Сегодня в 04:37:48 пользователь DESPIRIT сказал:

хотелось бы увидеть в игре новые карты что б был сильный шторм с грозой, так что б корабль по волнам шёл и ночная карта нужна с освещением луны. 

не ужели это нет возможности реализовать ? 

Игровая симуляция погоды в игре присутствует, в том числе шторм и гроза. Попробуйте поиграть на высоких уровнях боев, там это точно есть. И карта Океан ориентировочно раз в 100 боев выстреливает :)))

По поводу ночных карт, кхм... я как-то пробовал делать подобное в виде модификации, оно смотрелось интересно, но с точки зрения геймплея при игре на авианосцах совершенно теряется ощущение скорости атакуемого корабля (из-за проблем с отображением дымового следа, динамики скорости и торпед, в том числе облачка ПВО), плюс сейчас при переделке авиации и добавлении класса подводных лодок, если его начать реанимировать, на этих двух классах будет невыносимо играть. Пришлось подобный экспириенс свернуть. Но выстрелы, отражения на то время, смотрелись эпично :cap_cool:

Изменено пользователем WeFight4Us
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 614
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 026 публикаций
Сегодня в 04:37:48 пользователь DESPIRIT сказал:

хотелось бы увидеть в игре новые карты что б был сильный шторм с грозой, так что б корабль по волнам шёл и ночная карта нужна с освещением луны. 

не ужели это нет возможности реализовать ? 

о и это а почему убрали порт Дюнкерк, я редко играю тут захожу в игру а Дюнкерка нет а то что есть то уныло.

Новые карты хорошо.
Всё остальное не надо. Потому как: при шторме даже ЛК должно хорошо кидать (см. как Шарнхорст и Гнейзенау в море ходили), а уж как эсминцы и ПЛ должно вертеть страшно представить. И как вы предлагаете в этом случаи реализовать прицеливание и стрельбу? Торпеды, кстати, тоже весело должны будут идти.
Что же касается ночных карт: если реализация будет как в "Цветке сакуры", то - нормально. А вот если просто всё вокруг темно, то не нужно. Только недавно осветлили одну из карт. Жаль "Северное сияние" уже два года без изменения.

  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 011 боёв
Сегодня в 04:37:48 пользователь DESPIRIT сказал:

хотелось бы увидеть в игре новые карты что б был сильный шторм с грозой, так что б корабль по волнам шёл и ночная карта нужна с освещением луны. 

не ужели это нет возможности реализовать ? 

о и это а почему убрали порт Дюнкерк, я редко играю тут захожу в игру а Дюнкерка нет а то что есть то уныло.

На ночные карты очень жалуются владельцы слабого железа и маленьких экранов. Они в игре ничего не видят. Мучить людей со слабым зрением тоже не стоит.

Если вы редко играете, то и возиться с вашими предложениями разработке нет смысла.

В реально сильный шторм корабли не сражались. Разумеется, в игре много условностей, но я вообще себе не представляю как вы будете стрелять из ГК во время тайфуна?

 

Я бы предложил сделать режим с применением торпедных катеров. Вот там пусть любители штормов и прыгают по волнам. А что? Были же ТК в операции Дюнкерк. Потом куда-то исчезли.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 522
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 396 публикаций
38 250 боёв
Сегодня в 04:37:48 пользователь DESPIRIT сказал:

, я редко играю 

Но запросы как будто лучший донатер игры. Всё, что я вам могу предложить, это открытие случайных контейнеров при свете луны и силного ветра над волнами)))):cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 370
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 441 публикация
20 596 боёв
Сегодня в 04:37:48 пользователь DESPIRIT сказал:

и ночная карта нужна с освещением луны

хватит и циклона. полбоя как ёжик в тумане туда-сюда плаваешь никого не видно

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 236 боёв
Сегодня в 04:37:48 пользователь DESPIRIT сказал:

в игре новые карты что б был сильный шторм с грозой, так что б корабль по волнам шёл и ночная карта нужна с освещением луны. 

 

Сегодня в 11:53:36 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Но запросы как будто лучший донатер игры. Всё, что я вам могу предложить, это открытие случайных контейнеров при свете луны и силного ветра над волнами))))

ну  почему  ... Вот  тот самый  баланс  по скиллу  :cap_haloween:баклажанов  всех  в шторм  отправляем  и   смотрим  на  скатывание показателей  и дружную  переквалификацию   в  торпедастов   или ... еще и рикошет  введем для  торпед :Smile_trollface: ..   Мне честно говоря теперь страшно представить   себе реализацию  какого нибудь Асасина  в  этой игре на море  ,когда в идущий  на  "зеркальной  глади " попасть не могут   выбрав  курсовое  упреждение  ..  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[-BMS-]
Участник
209 публикаций
2 081 бой

А мне просто хочется, чтобы было меньше карт с островами и чаще выпадала карта океана. Каждый раз когда она выпадает - на душе праздник. 
Острова хорошо заходят в песке, но на поздних я всё таки предпочту просто открытый океан без островов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 099
[MAHAN]
Модератор
3 910 публикаций
14 646 боёв
В 02.08.2024 в 17:42:34 пользователь Vafthudnir сказал:

А мне просто хочется, чтобы было меньше карт с островами и чаще выпадала карта океана. Каждый раз когда она выпадает - на душе праздник. 
Острова хорошо заходят в песке, но на поздних я всё таки предпочту просто открытый океан без островов.

Есть категория игроков, которая без островов не может. Они строят свой геймплей от стояния у островов. Например, на Демойне они от открытой воды играют менее эффективно, чем когда сдают вперед-назад за островом. На картах типа "Океан" им будет несладко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×