Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 972
[MAHAN]
Участник
1 991 публикация

Салют! Давечетв магазине у дома видел лимонад "НАША ИГРА!", брендированный, танковый. Так вот, нам, пиратам онлайн морей, думаю тоже было бы приятно иметь подобный мерч и возможность поддержать игру. Говоря коротко.... Леста, где брендированный напиток "Мира кораблей"??? 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 028
[QUANT]
Участник
11 475 публикаций
13 680 боёв
Сегодня в 11:50:15 пользователь Happy_Cynic сказал:

Салют! Давечетв магазине у дома видел лимонад "НАША ИГРА!", брендированный, танковый. Так вот, нам, пиратам онлайн морей, думаю тоже было бы приятно иметь подобный мерч и возможность поддержать игру. Говоря коротко.... Леста, где брендированный напиток "Мира кораблей"??? 

Ага. Вот кстати тоже такой вопрос сегодня хотел задать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 452
[COD]
Участник, Коллекционер
9 078 публикаций
21 335 боёв
Сегодня в 11:50:15 пользователь Happy_Cynic сказал:

Леста, где брендированный напиток "Мира кораблей"??? 

Какой напиток видеть изволите?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 028
[QUANT]
Участник
11 475 публикаций
13 680 боёв
Сегодня в 17:24:34 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Какой напиток видеть изволите?

Не важно, мне главное чтобы он был без сахара.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 452
[COD]
Участник, Коллекционер
9 078 публикаций
21 335 боёв
Сегодня в 13:26:21 пользователь Anti_Pod сказал:

Не важно, мне главное чтобы он был без сахара.

Чайный гриб подойдет?

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[MAHAN]
Участник
1 991 публикация
Сегодня в 13:24:34 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Какой напиток видеть изволите?

Не лимонад. Но желательно с исходниками ввиде сахарного тростника с прозрачной, золотой и темной расцветкой... для трушных каперов!

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 028
[QUANT]
Участник
11 475 публикаций
13 680 боёв
Сегодня в 17:27:55 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Чайный гриб подойдет?

фу фу фу, я такое даже в СССР боялся даже видеть, а уж пить это.....:cap_fainting:

Сегодня в 17:28:40 пользователь Happy_Cynic сказал:

Не лимонад. Но желательно с исходниками ввиде сахарного тростника с прозрачной, золотой и темной расцветкой... для трушных каперов!

мммм... не осуждаю.... 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 452
[COD]
Участник, Коллекционер
9 078 публикаций
21 335 боёв
Сегодня в 13:28:40 пользователь Happy_Cynic сказал:

Не лимонад. Но желательно с исходниками ввиде сахарного тростника с прозрачной, золотой и темной расцветкой... для трушных каперов!

Хорошо, значит  березовый сок, так и запишем…

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 762
[WRHD]
Старший бета-тестер
5 213 публикации
30 088 боёв
Сегодня в 13:29:47 пользователь Anti_Pod сказал:

фу фу фу

А если "чайный гриб" десятилетней выдержки? 

  • Ха-Ха 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 635
[WIZ]
Участник, Коллекционер
2 337 публикаций
22 811 боёв
Сегодня в 13:47:18 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Хорошо, значит  березовый сок, так и запишем…

С мякотью?:) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 452
[COD]
Участник, Коллекционер
9 078 публикаций
21 335 боёв
Сегодня в 20:26:30 пользователь far90 сказал:

С мякотью?:) 

 

Да…почти фреш)

Сегодня в 15:39:20 пользователь Agnitus сказал:

А если "чайный гриб" десятилетней выдержки? 

Комбуча ХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
Участник, Коллекционер
791 публикация
15 162 боя
Сегодня в 04:26:30 пользователь far90 сказал:

С мякотью?:) 

А если б напиток этот гнали не с опилок, то что бы нам было с пяти бутылок? :))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×